Перейти к содержанию

warhammeronline - поиграл бы.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    197

  • Hetzer

    154

  • P1RoG

    63

  • GreyBox

    53

Топ авторов темы

хыы)) выпрашивай на US код на гохе)) на евпропу уже поздно(не найдешь, не дадут)...через пару часов клиент докачается и я отпрашусь с работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прум-пурум, подумалось а может в впрямь Кашкай поуламывать, чтоб уломала мужа и позвала в гости бандитов (у кого ещё интерес к варху). Пивко б было б с гостей.

Ключ вечерком поищу канеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ток уламывать нужно на всё время теста.

Ждём впечатления. :)

 

Ил, тоже думаешь в варх пойти?

А как же вов? :(

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафих всю обт-то? Так посмотреть графу, геймплей, ну и всё такое прочее.

Вов...хз настроя играть нету чёт, хотя игра норм.

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, а в РФ можно будет диски то купить? Или из сетки там скачать и как-нить запустить. Я б поиграл бы на буржуйских серваках чуток, поглядел бы чё и как. Каш, Хет вы руофф будете ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..русские серваки меня не прельщают..устала от нашего недоразвитого общения с согражданами...иностранцы к иностранцам относятся лучше...

пока тока скачать...с торрента..но это на тест, на релиз не знаю пойдет или нет..я вот буду все равно заказывать в инет-магазине завтра уже коробку с диском...купить диски у нас на прилавки попадут 18-19 числа...в инете можно заказать уже..в наличие диски поступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никада через тырнет не заказывал, дай ссылку плз)

Ру оффы эт жесть канеш, стоко срача было в вове, чат читать противно было.

Ты кстати Порядок или Хаос?)

З.Ы. Зря я с кредитки всё снял почти, наверное...

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gamecards.ru/ - хз..не связывалась никада..

http://www.gamegarant.ru/ - тут муж берет всякое порой..вроде подвоха не было..

http://www.ozon.ru/ - не доверяю..

 

в топку порядок...онли Хаос...скажу даже больше..либо Волшебницей..либо здоровенным орком мужеского пола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на русском буду играть, и на то есть причины:

1) К тому времени, как откроют наши сервера, игру подчистят от багов, а значит, играть будет комфортней.

2) В Европе поддержку игры будет осуществлять "говноконтора" ГОА с крайне плохой репутацией. Хотябы посмотрите на новости на нашем сайте о старте беты.

3) Пинг до наших серверов будет меньше.

5) Русским официально нельзя играть на евро-серверах, а значит, никакой поддержки и проблемы с оплатой.

6) Я не ожидаю проблем с общением на наших серверах, так как обещают жёсткое модерирование. ЕА-russia неплохая фирма, должны всё нормально организовать, они активно внедряются на наш рынок и не станут допускать беспорядка в чате.

 

в топку порядок...онли Хаос...скажу даже больше..либо Волшебницей..либо здоровенным орком мужеского пола))

Есть мнение, что у хаоса некоторый перевес в числе игроков за счёт деток, желающих всех рвать здоровенными орками, крутыми мутантами и голыми вельмами. :)

Так что, дабы избежать "недоразвитого общения с согражданами", я буду за Порядок.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на русском буду играть, и на то есть причины:

1) К тому времени, как откроют наши сервера, игру подчистят от багов, а значит, играть будет комфортней.

После бфг тя пугают баги?)))

2) В Европе поддержку игры будет осуществлять "говноконтора" ГОА с крайне плохой репутацией. Хотябы посмотрите на новости на нашем сайте о старте беты.

Ну хз, канеш зависит от оплаты, и игруху глянуть охото.

3) Пинг до наших серверов будет меньше.

строго пох-) хотя с твоим тырнетом эт проблемно(

5) Русским официально нельзя играть на евро-серверах, а значит, никакой поддержки и проблемы с оплатой.

Хм...а почему тада диски будут в продаже?

6) Я не ожидаю проблем с общением на наших серверах, так как обещают жёсткое модерирование. ЕА-russia неплохая фирма, должны всё нормально организовать, они активно внедряются на наш рынок и не станут допускать беспорядка в чате.

Хз...

З.Ы. Каш, спасиб)

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Русским официально нельзя играть на евро-серверах, а значит, никакой поддержки и проблемы с оплатой.

Хм...а почему тада диски будут в продаже?

А кто сказал что будут?оО

 

Кстати, тырнет я уже сделал нормальный. :)

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. :)

Про диски первый раз слышу. ЕА не собирается продавать клиенты для европы у нас в магазинах. Хз что за диски и где эти прилавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну давайте так..

ГОА - европейская контора...да она провалила старт ОБТ...да и так есть за ней пару грешков, но тем не менее они ближе...не спорю кантора мутная..

ЕА - американская контора, за которой тож есть грешки))

2. Пинг...хз..сколько знаю играющих уже в бету на EU и US серверах...никто не жаловался на пинг...хотя да, тут зависит от инета, провайдера и тд..даи лагать там нечему..это не АоК...

3. баги есть, были и будут всегда - чего бояться того, к чему привыкли уже давно?)))

4. русским можно играть везде...просто имелось ввиду что када выпустят русссерв + русверсию игры, то с этой версии на их сервах нельзя будет играть...(ну мне так объяснили)

5. ну да...кто ж из молодежи не хочет быть большим и страшным орком?!...поначалу перевес будет..потом все уравновесится...

6. все обещают прядок в чате...щаззззззз...хоть где-нить это реализовано???...нигде...

 

 

 

все проще...есть диски для Амерки - US, для Европы - EU и для России - RU...для России в продаже нет и када будут я хз..те что в инет-магазине для Европеских серверов...

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что порядка будет больше...

Кстати:

На всякий случай.. если кто-то думает, что дестракшн- аналог орды в вов.

 

 

 

За авторством Примарха.

 

Явно возникла необходимость в такой теме, ибо как со стороны дестракшна, так, собственно, и со стороны ордера наблюдается некоторое непонимание концепции хаоса как такового. Тут я попытаюсь непредвзято разоблачить основные заблуждения о армии вселенной Вархаммера, известной как Орды Хаоса (или Космодесант Хаоса в случае 40к). Итак:

 

Северяне - благородные воины, угнетаемые алчной Империей:

Племена, населяющие земли Норски полностью подпадают под определение "варвар" в самом нелециприятном смысле этого слова. Северяне жестоки и необразованы, живут грабежом и мародерством. Кроме того, вера в Темных Богов Хаоса, практикуемая в Норске, располагает к развитию наиболее злых и низменных человеческих эмоций. Поймите, уважаемые желающие играть за классы Хаоса, хаоситов мы любим не потому, что они являются "иной правдой" по отношению к Империи, а потому, что они - как кривое зеркало для Империи, облачающее и гипертрофирующее все самое темное и злое, что есть в человеке. Именно поэтому имперцы ненавидят последователей Хаоса и боятся их.

 

Хаос - это не просто иной взгляд на вещи, это фанатичная одержимость злом, как бы банально это не звучало. Последователи Хаоса опасны для Империи не потому, что они, якобы, могут разоблачить всю имперскую коррупцию и упадок, а потому, что Орды Хаоса - общность, догматы и идеология которой подразумевает уничтожение самой Империи как факта, в том виде, в каком она существует. Именно поэтому была учреждена Инквизиция и именно поэтому любой добропорядочный имперец, по мере своих сил, будет уничтожать проявления Хаоса везде, где только их встретит.

 

Однако, справедливости ради скажу, что, как бы странно это не звучало, словах о "оскорбленных и угнетаемых" есть свой резон в случае последователей Нургла. Дело в том, что в Империи, как и в обычном средневековом обществе, медицина является прерогативой аристократии. Смертельно больные люди считаются изгоями практически в любом обществе, они гонимы в любом населенном пункте. Естественно, что приют они могут найти только в любящих объятьях Дедушки Нургла.

 

Боги Хаоса, при условии их тотальной победы, установят в мире справедливый порядок.

Если представить такую возможность, что Орды Хаоса взяли мир Вархаммера под тотальный контроль, то порядок, установленный ими, будет далек от справедливого. В данном случае мы не будем рассматривать вариант, в котором, условно захватив мир, Боги передерутся друг с другом за лидирующие позиции, ибо в такой исход событий грозит уничтожением мира, а это для нас слишком просто и неинтересно

Представим, что абстрактный обощенный Хаос захватил тотальную власть над данным миром. В таком случае, мир превратится в место, не очень-то приспособленное для жизни нормального среднестатического человека. Это будет царство, логику которого нормальный человек понять не сможет, царство безумия и страданий. Те же последователи хаоса, кто доживет до этого момента, либо обретут демоничество, если особо отличатся, и в этом случае действительно их жизнь превратится в сказку наяву; либо превратся в живые "батарейки" вечно подпитывающие Темных Богов энергией. Остальные же, не принявшие Хаос, кто останется в живых, станут рабами, жизни которых будут наполнены такими "радостями", что мастера гестапо в ужасе спрячутся за юбками своих арийских матерей.

 

Хаоситы лишены воли и свободы выбора.

Не совсем верное утверждение. При переходе индивидуума во власть Хаоса, его личность необратимо изменяется, в зависимости от конкретного Бога. Гипертрофируются те черты характера, за которые отвечает Бог-патрон. К примеру, у последователей Тзинча неимоверно "раздувается" тяга к увеличению личной власти и стремление к, грубо говоря, накоплению информации. Воины Кхорна развивают в себе страсть к убийствам и разрушению, а так же тягу к жару рукопашной схватки. Соответственно, остальные эмоции и человеческие качества загоняются в самые дальние уголки сознания, либо искореняются подчистую. Таким образом, хаосит действительно имеет свободную волю и действительно может делать осознанный выбор, однако, этот выбор диктуется новым мировоззрением и новым складом личности. Очевидно, что для последователей одного и того же Бога выбор будет практически идентичен.

 

Если Бог прикажет, хаосит сделает все что угодно.

Тут неверно изначальное утверждение. Боги Хаоса напрямую ни к кому не обращаются, ибо являются лишь олицетворением человеческих эмоций, их отражением в Аэтире (он же Имматериум, он же Варп). Грубя говоря, Боги - это не персонофицированные сущности и если углубляться в теологические дебри, можно даже поспорить, существуют ли они на самом деле, или же являются только представлением человека о разных аспектах разрушительной энергии варпа.

Однако, даже если предположить, что Боги обладают самосознанием, прямые приказы последователям Хаоса не имеют смысла ввиду "перестройки" личности, описанной в предыдущем пункте. Выражаясь проще, зачем чинить то, что не сломано? Последователи Хаоса и так делают именно то, что хочет от них их божественный повелитель, так что надобность в прямых приказах со стороны Темных Богов отсутствует.

 

Если Хаос такой крутой, то почему Империя до сих пор существует?

Спустимся с небес на землю. Хаос не одолел Империю по той же причине, почему волк в "Ну, погоди!" ни разу не поймал зайца. Если по бэку Империю победила наступающие Орды Хаоса, это значит лишь то, что на севере соберется новое войско по знаменами Темных Богом и все такое прочее. Если Хаос окончательно победит Империю, это означает конец Империи, а дальше - и всего цивилизованного Старого Света. А из этого следует пересмотр игровой механики, снятие с продажи миниатюр, банальная потеря бабла. Как говорится, nothing personal - just business

 

 

Поймите, я не хочу ни очернить, не обелить Орды Хаоса. Это структура, олицетворяющая объективное Зло. Но мы - всего лишь потребители игровой продукции, и у нас есть достаточно причин любить вымышленные Силы Хаоса, кроме иллюзорных "другой правды" и "своей справедливости". Стиль, юмор, простор для конверсий (в случае бордгейма), в конце концов, волшебные три буквы ФАН - разве вам этого мало?

Взял с http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=50551

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что у хаоса некоторый перевес в числе игроков за счёт деток, желающих всех рвать здоровенными орками, крутыми мутантами и голыми вельмами. :)

Так что, дабы избежать "недоразвитого общения с согражданами", я буду за Порядок.

 

почему ж тогда мало орков было в БСФГ?? да да..гимпнутые..ну и что???..кто тебе сказал что они в вахе убер??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса. Точней, вопросов. :)

В БФГ играл с релиза, орков сначала было очень много, но, т.к. они полные гимпы, все ушли.

И я не говорил что в вархе орки убер.

 

Мне кажется, что порядка будет больше...

Посмотри данные опросов, на той же гохе, или зарубежные. Везде хаоса больше.

Много чего прочитал по варху, в статье, которую ты привёл, всё правильно. Хаос симпатии никакой не вызывает, если книги почитать, а не просто кричать "в топку порядок". :(

Вобще, вселенная очень интересная и глубокая, кто к выходу варха не изучит, много потеряет. Сейчас вот дочитываю вторую книгу про Женевьеву, класс.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты сделал такой вывод что их много..войск Разрушения будет так же как и войск Порядка...так что сразу говорить что "тех то вот больше, поэтому я буду за других" не правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...