Перейти к содержанию

[vMA] [Scalebreaker] Mana Sorcerer build


Geluriel

Рекомендуемые сообщения

Первые впечатления:

При новой (алкастовской) чемпионке и замене Bound Aegis на Degeneration ощущения, что порой толстые боссы умирают медленней. Но в целом, на первых 4 аренах относительно комфортно. Или может, я ещё не привык к ещё одному элементу в ротации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткие выводы после вчерашнего прохождения:

 

1. Старая синяя чемпионка, по моим ощущениям, под этот билд подходит лучше.

2. Кровавая Мара уступает место синей двухстатной еде.

3. Ввиду изменения Power Surge на место Bound Aegis на передней панели теперь стоит ставить Degeneration ради Major Sorcery. Сама Power Surge меняется на второй морф, Critical Surge.

 

Общее впечатление: арену по-прежнему можно пройти в этом билде (после указанных изменений), но времени это пока требует больше, чем раньше. Враги умирают, но медленней. Причин, на мой взгляд, может быть три:

 

1. Не всегда удавалось поддерживать аптайм баффа Major Sorcery, т.к. Degeneration даёт его лишь на 10 сек.

2. Нерф масс-дотов, в частности Lightning flood.

3. Добавление ещё одного скила чуток сбивало ротацию, к которой привык.

 

Ближайшие планы:

 

1. Протестировать мундус Lover, т.к. пока использовалась Shadow.

2. Протестировать Scalding rune вместо Lightning flood.

 

Screenshot-20190814-002512.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Просто у меня в голове отложилось, что там только Торментора порезали, а оказывается и Матриарха тоже коснулось.

Банки, это конечно хорошо, но тогда не получится ими хилится, а меня это иногда спасало. Но, возможно, всё к этому придёт. Тесты покажут ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам вчерашнего забега пришёл к выводу, что или руки у меня стали прямее, или мундус Lover всё-таки предпочтительней. Ну или банки на спелл дамаг так хорошо делают  :D

Сегодня обновлю гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно - гайды нужны людям, которые не шарят нихрена там и хотят пройти, у них чп под 300-400)) под них намного приятнее зайдут зелья трехстатки, ибо роллдоджи никто не отменял,
и boundless storm (на резисты) на второй панельке вместо Channeled Acceleration. С сурджем почти одинаковое время действия, так что должно войти в привычку обновлять оба баффа. Да и еще стоит указать, чтоб люди не паниковали там и не пытались сделать ротацию) пробафались - первая панель всю арену, с обновлением - выполз босс, чуток АоЕшек, и снова на первую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...