Jump to content

Встреча бандитов в Москве - 4 мая, Кузьминки


Winchester

Recommended Posts

d4431bb9f251581d.jpg

 
Встреча планируется 4 мая в Кузьминском парке, начало в 10-00
 
Добрать можно от метро Кузьминки или метро Волжская.
Схема:

Общий план:
bigmap.png
 
Расположение станций метро:
subway.png
 
Как добраться от Волжской:
volzh.png
 
Как добраться от Кузьминок:
kuzm.png


 
Формат мероприятия - мангальный (шашлык, другие блюда на огне), алкоголь по желанию приносите свой.
Планируется купить сырой шашлык и самостоятельно пожарить
По ценам:
Аренда стола и 4 стульев - 1000р
Аренда скамьи - 1500р
Мангал - 500р (никто не запрещает использовать свой)
 
КГ шашлыка - 300-400р, зависит от места, где закупать.
Также, предлагаю взять купаты/колбаски, чтобы пожарить на решетке.
 
Приблизительная сумма, учитывая аренду "мебели", закупку продуктов и расходников - 1000р с человека, по моим расчетам этого должно хватить с запасом. Все чеки будут собраны общая сумма разделена на количество участников, если будет какой-то остаток, то он будет всем возвращен в равной мере.
 
Жду ваших мнений и предложений   :)
 
Список участников:
@Winstonshead- организатор
@MaxMir85
@Geluriel
@Sin +1
@Rancidius
@smallkex +1
@FreeDown
@McKenzo

Edited by Kubik
Link to comment
Share on other sites

В разделе по TESО есть дубликат этой темы, там уже двое высказались, думаю, в течение недели уже решится, когда и где мы соберемся, поэтому, если есть пожелания - не стесняйтесь их высказывать

Link to comment
Share on other sites

Для некоторых эти даты ни о чём

+ есть тема на 27-28 апреля, где тоже никак не соберутся
http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=65972&page=3

 

а ещё есть такjt, чтобы долго не думать https://kudago.com/msk/event/festival-russian-grill-fest-na-flakone/

Link to comment
Share on other sites

Вискаs

Выходит никто не будет собираться,если Коша не попинает!

Link to comment
Share on other sites

На май мне нужна конкретная дата, чтобы понять работаю или нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrator

@Winstonshead, напиши конкретно место, время, дату и народ соберется. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Winstonshead, напиши конкретно место, время, дату и народ соберется. 

Забыл добавить "может быть". На последнюю(судя по тенденции теперь уж точно) сдыбанку с культурной программой собирать начинали за полгода до старта. Я не говорю про всяких замкадышей вроде меня, но даже москвичей вбросом "а не пожарить ли нам шашлычки на выхах" уже особо не раскачаешь.

Link to comment
Share on other sites

@Kubik, с местом определяемся пока что, к пятнице будет решено, отпишу.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrator

@Winstonshead, хорошо, напиши мне в личку в дискорде, чтоб оперативно донесли людям.

Link to comment
Share on other sites

@MaxMir85, отлично) завтра утром будет информация о месте проведения, времени и ценах

Link to comment
Share on other sites

Информация обновлена, прошу переименовать заголовок темы в соответствие с датой и местом проведения.

Link to comment
Share on other sites

Вискаs

Кому бабло скидывать?
алкашку каждый на себя или как то организованно будет все,как и мясо?

Edited by Вискаs
Link to comment
Share on other sites

@Вискаs, сбором денег буду заниматься я, закупать расходники и продукты тоже, 30.04-02.05 разошлю всем реквизиты.

Алкоголь каждый сам, боюсь, моих рук не хватит для разнообразия вкусов и предпочтений)

Link to comment
Share on other sites

Вискаs

 

 


Алкоголь каждый сам, боюсь, моих рук не хватит для разнообразия вкусов и предпочтений)

Справедливо,а ты совсем один чтоли? Слушай,если будет получаться со временем подскачу,помогу!

Link to comment
Share on other sites

@Вискаs, да, я один занимаюсь организацией, если есть желание - от помощи не откажусь)

Link to comment
Share on other sites

Вискаs

я позже сообщу,не от меня зависит многое на этот  день.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...