Перейти к содержанию

Мегасдыбанка VI. Зима не будет!


КотоFейк@

Сдыб 2017  

50 проголосовавших

  1. 1. Когда?

    • Первомай
    • День Победы
    • Лето
    • Свой вариант
  2. 2. Где?

    • Курск
    • Астрахань
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотоFейк@

    40

  • ReyAnd

    18

  • DoctorVzad

    13

  • Вискаs

    10

Топ авторов темы

Курские еще в прошлый раз  сказали- что больше у них не собираемся, т.е. они не будут заниматься организационными моментами и тд. а без них никуда.
Астрахань- мы за- но вы тухлите.  и х.з до лета надо дожить. еще слишком рано что то планировать. я еще даже не решила что с НГ ..а вы уже про весну.
Другие города- ну в целом мы не против. ток 2 момента. 1- организация- кто займется этим гемороем в других городах. и 2- я еще пока, как уже сказала х.з что будет в финансовом плане ближе к весне. 

Ну т.е. почитать я эти темки и по обсуждать могу, но планировать пока нет. слишком много всяких Но и тд.

 

а вообще.. вон- с палатками гитарами и на Селигер. сосновый лес, красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курские еще в прошлый раз  сказали- что больше у них не собираемся

Тогда Курск всяко в минус.

 

 

Астрахань- мы за- но вы тухлите

Почему тухлим, я описал выше. Я не имею ничего против Астрахани, но ехать туда на пару дней накладно, а на большее нужен отпуск и у многих он планируется на следующий год еще в конце текущего. В этом году, когда я в кадрах заикнулся о переносе отпуска, мне заявили, что для этого нужна заява от моего непосредственного начальника с обоснованием(и "загул с игровым сообществом, в котором я состою" там не катировался), а он на меня и так косо смотрит из-за моих учебных отпусков на заочку. :)

 

P.S. Всплывала же тема со снятием участка в том же подмосковье. Я к тому, что основная масса то народа все таки из Москвы и не особо дальних областей. Моря нет(но нет его и в Курске), а в остальном по общим затратам реально экономия. А если кого прет куда скататься, так погнали в братскую Белоруссию, там поговаривают все довольно цивильно и по баблу не напряжно. ;)

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то против МО, ибо цены кусаются и они слишком охренели.. а так можно посмотреть что то типа Ярославской области, ну или те которые сразу после МО )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курские еще в прошлый раз  сказали- что больше у них не собираемся, т.е. они не будут заниматься организационными моментами и тд. а без них никуда.

не Курские, а Змей.. проблемы организации в Курске я не вижу, ибо и контакты можно узнать и другие ребята могут помочь...

Вот собственна переписка с Виталиком:

 

 

сегодня
3Xib3DMAB0I.jpg
  • Ну смотри, в целом наши по любас расстолкаются и по любому кто то будет. Но правда дрон в мск, а тут нас трое осталось
  • Сейчас кто конкретно поедет.. да ни кто не скажет. Змей загружен до октября работой, дальше свои заморочки
  • Я нянчусь с детем
  • Мзч и есть мзч. Тут как бы 50/50 может быть, может не быть
  • Мы в целом можем посодействовать вот по минимуму с организацией, т.е. дать контакты всех и все
  • *вся
  • Затариться вполне возможно по дороге в метро. Домики арендовать по телефону не проблема
  • Хату для ночевки найти.. думаю этот вопрос можем решить, думаю Змей даст контакт у кого снимали хату и тупо ее забронировать
  • По трансферу - хз. Вродь водитель был, но там может и своих машин хватит. В прошлой сдыбе много были на своих
  • Пеинт вполне созвониться и договориться
  • Ну и пока часть ебашит смотаться в метро и закупаться. Хотя опять же, может быть и посодействуем с запасом основным
  • Тут как бы все дороги открыты и то, что бина написала ну не совсем соответствует действительности. Да у нас появилось дозхера хлопот, но мы рады будем видеть вас. Ну а вам уже по готовой программе вполне пройтись и вполне самостоятельно организовать выезд. Учитывая что прошлую сдыбанки ты итак это сделала, мы вот совсем по минимуму помогали
     
EzZtYYwC8M8.jpg
  • Ну вообще да, язык он и до Питера доведет.. и в этом плане как бы...
  • Давай я проще переписку нашу скину на эту тему)) В тем более опыт кооперации с Курском у меня есть)))
3Xib3DMAB0I.jpg
  •  
    Скидывай, я б сам отписался но с телефона удобнее в вк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что делать опять гдет в Астрахани (не в обиду Астрахани :D далеко прост) - это наступать на  те же грабли.

По времени, опять же, майские праздники самое то. Длинные выходные.

Лето это хорошо, но половина сразу отсеивается из-за того что отпуск брать надо.

 

Тогда уж лучше Новогодние праздники. В большом тёплом доме, с банькой, горячим шоколадом (с коньяком) и вытекающими ;) ..А если еще этот дом где-нибудь в Альпах.. но далеко)

 

За себя пока ничего не могу сказать. Как обычно для меня слишком рано начинать планировать)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал, я прикинул, мне абсолютно пофигу, куда и когда.

Главное, побольше компашку и крепких алкогольных напитков, да,да я алкаш  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг где и когда. Чего-нить соображу, постараюсь в любое место подтянуться.

 

Не хочется в политику окунаться, но с Крымом - х.з.

Может аукнуться нашим украинским бандитам, если ситуация политическая усложнится. Так что наверно Крым - не самое лучшее место пока для сборов.

 

Как по мне - Астрахань тоже не лучший вариант для поездки - дорого выходит для тех, кто не с Москвы движется.

сынок малюсенький! Я тоже за крым а то задолбали с курском)

Но в Украине я готов все организовать,вы приятно удивитесь нашим ценам по сравнению с вашими) Так что приезжайте, я все организую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Приморске наши есть ))

го в Приморск )

LPnDtb1vWwU.jpg

Море есть, полетульки есть, , пэинт в 30 км есть, цены приятно удивляющие на все.

Если москвичи с удовольствием все пьют и жрут со словами, блин как дешево,

то болгары в приморске делают такое же лицо, говоря как дешево тут по сравнению с болгарией )

кружек вокруг города по воздуху стоит примерно 750 ваших рублей )

доехать можно на машинах, но можно и на поезде

до Бердянска, от туда рукой подать до меня )

на фото не весь город, а только прибрежные базы отдыха, пансионаты пионерские лагеря и прочее, коих километров 10

Приморск Запорожская обл?

Эх, далековато Курск.

Изменено пользователем SqzMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ В АСТРАХАНЬ! Я вам такие места покажу хД Рыбку покушаем, волга есть


Также помогу с приютом, если с местами на полу, то человек 5-6 приму хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегасдыбанка предполагает, что отдыхать все будут вместе... на полу не вариант точно :) но спасибо за предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на 1мая, там много выходных,  может в крыму схлеснемся)))

 

ну как бы на 1 мая - 3 выходных, на 9 мая - 4

мне вот еще интересно.. кто голосовал за лето, будут все брать отпуск? из праздников только с 10-12 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...