Перейти к содержанию

План выхода классического PvP-контента


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

С тех пор, когда мы рассказали о шести этапах открытия контента в Classic, нас все чаще и чаще стали просить поделиться деталями о PvP, поэтому мы хотим, чтобы вы были в курсе наших планов по этому поводу.

 

Также, как и в случае, когда в 2004 году был запущен оригинальный World of Warcraft, поначалу в WoW: Classic PvP-системы по сути не будет. Конечно, вы все равно сможете устраивать PvP, однако бесчестных побед не будет, поэтому вы свободно сможете раз за разом уничтожать любого игрока и НИПа, к примеру, в Тернистой Долине, как подскажет ваше сердце.

 

С началом 2 этапа это изменится, и мы введем систему чести, которая принесет почетные победы, бесчестные победы и награды PvP-рангов. Предметы, которые вы будете получать в рамках наград PvP-рангов, будут представлены в версиях из обновления 1.12. Однако учтите: как это было изначально, продвижение по системе чести будет требовать серьезных временных затрат. От тех, кто интересуется ранговыми наградами, получение эпической экипировки потребует непрестанного вложения сил в течение длительного периода времени, чтобы быть лучшим игроком своего игрового мира. Мы не думаем, что в первое время с подобными предметами будет бегать много игроков, но уверены, что Предгорья Хиллсбрада вновь ждут веселые дни.

 

На 3 этапе мы введем первые поля боя: Альтеракскую Долину (в версии 1.12) и Ущелье Песни Войны вместе со связанными с ними торговцами. Стоит отметить, что поскольку по мере выхода обновлений в оригинальной игре эти торговцы периодически немного обновлялись, некоторые предметы не будут доступны сразу. Например, доступные у торговца Ущелья Песни Войны аксессуары, которые повышали пробивающую мощь заклинаний, появились только в обновлении 1.9, поэтому на данный момент мы подумываем добавить их на 5 этапе.

 

Следующее поле боя, Низина Арати, вместе со своим торговцем появится на 4 этапе. Будет любопытно посмотреть, как много людей останется на базе для защиты флага.

 

Наконец, на 6 этапе появятся PvP-задачи открытого мира в Силитусе и Восточных Чумных землях, которые станут доступны в то же время, что и Наксрамас.

 

Вот как план открытия PvP-контента выглядит в привязке к этапам, о которых мы вам недавно рассказали:

 

Этап 1 (Запуск Classic)

  • Вы сможете сражаться в PvP друг с другом, но не будет ни отслеживания, ни наград за это.

Этап 2

  • Система чести (в том числе бесчестные победы)
  • Награды PvP-рангов

Этап 3

  • Альтеракская Долина (в версии 1.12)
  • Ущелье Песни Войны

Этап 4

  • Низина Арати

Этап 6

  • PvP-задачи открытого мира в Силитусе и Восточных Чумных землях

Как упоминалось ранее, мы еще не решили, в какое время начнется каждый из этих этапов, но продолжим держать вас в курсе событий.

Нам хочется услышать от вас все, что вам есть рассказать. Мы хотим поблагодарить всех вас за ваши отзывы и обсуждение Classic. Продолжайте в том же духе!

 

Стырено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...