Перейти к содержанию

Система репутации. Опрос


tweestr

Система репутации. С минусами или без?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Сообщения пользователей можно оценивать:

    • 1. Положительно и отрицательно;
    • 2. Только положительно.


Рекомендуемые сообщения

Отключите систему рейтинга вообще и еще часть систем, вы решите и социальную проблему   - народ перестанет меряться репой  и  экономическую - за форум нужно будет меньше платить :)

 

Единственно , я боюсь что вместо минуса, люди просто будут херами крыть друг друга.

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Linnael

    21

  • tweestr

    17

  • Aksel

    17

  • sav

    15

Топ авторов темы

ну так и отключить нафиг тогда  всю.. Хост картинок уже  ж сам накрылся.. помоему вторую неделю не пашет если не  больше, уронить один и серверов  ТС, убрать поддержку IPB, на фиг она нужна? и без медалек проживем.  Все, мы экономим 30 тыс к год на поддержку форума .

И все довольны, сухая  инфа, только  билды, гайды и анкеты. Никакого  писькомерства  парада медалей и ссор за минусы и дизлайки. 

 

попутно можно и штат админов  сократить.. ну  или не сокращать.. просто нагрузка уменьшится.. а то как смотрю на список в сети, пол списка сине-зелено-желто-красная.. на 2 раба три прораба :)

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRay, -  - -  - Минус блин!!!

 МиНуС, МИНУС... 

\GoldRay минус * # дозвон.. 

Блин Юра, ну не работает.. нихрена.. я хз как тя дизлайкнуть.. 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сам получал кучу неадекватных минусов, просто так, а на мои вопросы "за что, как так, что не так" никакой реакции или еще больше минусов.

Мы традиционно минусим кармодрочеров за вопрос: "а за что минус?".

 

Если люди нервничают из-за минусов, с ними что-то очень сильно не так.

Надеюсь развёрнутого пояснения к этому утверждению не нужно?

 

Про пользу минусов много писали в той теме. Я бы сказал - это удобная и экономящая время функция для выражения негативного отношения к чему-либо.

В пользу отсутствия минусов говорят что-то типа: "Напишите словами или проигнорируйте сообщение". А кто вам мешает писать словами в ответ на минус или игнорировать этот минус?

 

Ушедшие из клана заминусованые, нашли бы другую причину уйти. Ибо это не повод, либо у них, повторюсь, что-то не в порядке с жизненными приоритетами.

 

Ну отсыпайте в день 3-5 минусов, ограничьте минусы по кол-ву сообщений или ещё что-нибудь придумайте.

Но убирать минусы из-за кучки неадекватов это перебор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами, конечно, здорово поболтали. Обсудили, так сказать, насущные проблемы  :drinks: 
Но, у меня такое чувство, что совет даже и не думал что-то менять  :D

Так сказать, всем спасибо, хорошего настроения ну и держитесь там  :хах: "Тролли" ТЕСО затроллировали сначала своих согильдийцев, а теперь и весь форум)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amir,так ты и не игрок. Как и твистр.

Так, тусите здесь по старой памяти, в обед на работе странички листаете.

У вас даже значка покемонов нету, ребят, ни в одну игру не зашли))

 

Это мы с Бандитами играем, не вы. Вы тут пока просто мимо проходите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У вас даже значка покемонов нету, ребят, ни в одну игру не зашли)) Это мы с Бандитами играем, не вы. Вы тут пока просто мимо проходите)))

Значок - это, конечно, аргумент.:) Многие из тех, кто сейчас без значка, успели поучаствовать не в одном бандитском проекте(которые по тем или иным причинам накрылись), и периодически включаются в новые, а в промежутках между этими проектами флудят на форуме...без значка. С другой стороны товарищи из ТЕСО, со значками и набором медалек как у Брежнева, но за пределы ТЕСОшного раздела практически не вылезающие. Другими словами на одной чаше весов играющие товарищи, способные ливнуть в любой момент из-за несчастного минуса, на другой - люди, которые не первый год с сообществом, и остаются с ним даже после закрытия представительств в тех играх, через которые они сюда попали. Но в целом я уловил мнение совета, так что прохожу мимо. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок - это, конечно, аргумент.

что то мне это напомнило   ;)

ImageProxy.jpg

а это ещё нет фотки с зади  :lol:

 

 

ты представь какой вой поднимется если медали убрать

 ты штааааа  :shok:

половина "игроков" разбежится...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, у нас так же, только что бы безмедальных не травмировать, показывают только малую часть медалей ;)

 

 


IliaDN, Это всё хрень, ты представь какой вой поднимется если медали убрать 

я тогда навещу каждого, что за это проголосует - лично  :Smile-izmena:


Общество, в котором нет медалей, лишено цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Aksel, у нас так же, только что бы безмедальных не травмировать, показывают только малую часть медалей
вот бы на твою спину посмотреть  :rofl:

 

 


я тогда навещу каждого, что за это проголосует - лично 
что спину показывать будешь  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez, соглашусь, что эта политика явно хромает, ноги эдак на две) Оценивать сообщество строго по проектам, которые сейчас открыты и функционируют, забивая на тех игроков, которые привержены сообществу уже многие года.
А мне вот интересно, что случится, если внезапно закроется представительство ТЕСО, ГВ2 и Евы, пойдут ли эти игроки в другие проекты с Бандитами или разбегутся с "тонущего корабля"? Просто любопытно, что именно их держит: сама игра или все-таки сообщество?

p.s. Давайте новую голосовалку, эта сдохла) Тему подкинула выше :D

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez, А мне вот интересно, что случится, если внезапно закроется представительство ТЕСО, ГВ2 и Евы, пойдут ли эти игроки в другие проекты с Бандитами или разбегутся с "тонущего корабля"? 

Ваш вопрос из разряда, "А что если завтра конец света?".  В нем отсутствует объективно-конструктивная логика. 

Представьте, пример. Есть некий магазинчик, в котором продается некий товар, который интересен людям, люди покупают его. 

Станет ли продавец прекращать продажу товара, понимая, что это ему не несет выгоду - прибыль? Ответ очевиден. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...