Перейти к содержанию

Система репутации. Опрос


tweestr

Система репутации. С минусами или без?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Сообщения пользователей можно оценивать:

    • 1. Положительно и отрицательно;
    • 2. Только положительно.


Рекомендуемые сообщения

Опрос на фоне недавнего изменения – Изменение системы репутации на форуме.
Точнее в связи с:

По поводу обратной связи, к сожалению большинство участников данного разговора считают, что те немногие 10-15 человек, что высказались и есть "большинство". Смею уверить вас, что это далеко не так. Обратная связь приходит не только в виде сообщений на форуме, но и личных сообщений, а так же в общении людей в других сервисах Сообщества. Мы не оцениваем всю ситуацию только по одиночным постам, а стараемся изучить вопрос всеобъемлюще и досконально.

 
Для максимально объективного результата:
Прошу воздержаться от голосования если ни один из вариантов вас не устраивает, по каким-либо причинам.
Прошу выразить личное отношение и не звать в опрос людей, которые форумом не пользуются.
Опрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Linnael

    21

  • tweestr

    17

  • Aksel

    17

  • sav

    15

Топ авторов темы

Не вижу ничего плохого ни в положительной репутации, ни в отрицательной. 

1. Да, как уже упоминали в приведенной выше теме: "Отсутствие отрицательной репутации может привести к высказыванию мнения", но вот с другой стороны... Если человек не хочет высказывать свое мнение в открытую - он его и не напишет. И это не зависит от наличия или отсутствия кнопки отрицательной репутации. 

2. Наличие кнопки отрицательной репутации (если человек находится в погоне за положительной репутацией) заставит человека задуматься о том, как лучше написать сообщение, чтобы его не заминусили. Тем самым заставляя высказывать свою позицию адекватно, а не с криками и негодованием. 

 

3. Финал: За неимением кнопки отрицательной репутации, по факту обесценивается и положительная "карма". А зачем она нужна? Если все равно невозможно объективно оценить ситуацию.


P.S. Хотите контролировать процесс минусования и избежать безрассудного использования минусов в виде "хейт от конкретных персонажей льется во все стороны в виде минусов" - введите систему наказания за чрезмерное использование минусов, не только в ограничении их количества, но и в потенциальном отключении системы минусов у конкретного пользователя форума, если это реализуемо, естественно (например, создание группы для пользователей, которые раскидывают минусы направо и налево, в духе выдачи RO). Если не реализуемо, введите наказания в виде временных или постоянных банов для неадекватов, такие люди все равно не нужны сообществу.  

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тут многие говорили про ютюб, ну вот вам и логичное развитие ситуации: https://games.mail.ru/pc/news/2019-02-04/youtube_sobralsja_borotsja_s_massovymi_dizlajkami/?from=newsapp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие говорили про ютюб, ну вот вам и логичное развитие ситуации: https://games.mail.ru/pc/news/2019-02-04/youtube_sobralsja_borotsja_s_massovymi_dizlajkami/?from=newsapp

У тебя есть тема где ты остальным запретил писать, вот там свои наблюдения оставляй.

 

Этот опрос я специально сделал закрытым для комментирования. Какого х его отредактировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго продлится опрос? А что будет после того, как не поменяют систему репутации после "вашего" выигрыша? @tweestr, что для тебя значит +- в карме? Чем это так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант - развернутое описание причины минуса, типа минимум 40 знаков - интересней чем отсутствие минусов

и возможность пожаловаться (то есть опротестовать) минус - типа ну херня же написана! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого ни в положительной репутации, ни в отрицательной. 

 

1. Да, как уже упоминали в приведенной выше теме: "Отсутствие отрицательной репутации может привести к высказыванию мнения", но вот с другой стороны... Если человек не хочет высказывать свое мнение в открытую - он его и не напишет. И это не зависит от наличия или отсутствия кнопки отрицательной репутации. 

 

2. Наличие кнопки отрицательной репутации (если человек находится в погоне за положительной репутацией) заставит человека задуматься о том, как лучше написать сообщение, чтобы его не заминусили. Тем самым заставляя высказывать свою позицию адекватно, а не с криками и негодованием. 

 

3. Финал: За неимением кнопки отрицательной репутации, по факту обесценивается и положительная "карма". А зачем она нужна? Если все равно невозможно объективно оценить ситуацию.

 

 

P.S. Хотите контролировать процесс минусования и избежать безрассудного использования минусов в виде "хейт от конкретных персонажей льется во все стороны в виде минусов" - введите систему наказания за чрезмерное использование минусов, не только в ограничении их количества, но и в потенциальном отключении системы минусов у конкретного пользователя форума, если это реализуемо, естественно (например, создание группы для пользователей, которые раскидывают минусы направо и налево, в духе выдачи RO). Если не реализуемо, введите наказания в виде временных или постоянных банов для неадекватов, такие люди все равно не нужны сообществу.  

 

1. Если человек такой скрытный, пусть держит тогда свое мнение при себе. Пишешь вроде норм сообщение, не оскорбительное... Ставят минус. Ну, ОК, чо. А как понять за что?

2. Невозможно угодить всем, данная тема это прекрасно показывает. Найдется кто-то, кто просто поставит минус из-за личной неприязни к автору. Из-за этого многие не пишут ничего: "Я буду с 0 в карме, но лучше что бы так и оставалось"... Сейчас хотя бы можно высказаться, без минусов. Вы заметили, что на Ютубе у комментариев хоть и есть минус, а от него толку никакого...

3. Можно и так сказать, но тогда и положительную карму сложнее заработать... Народ не станет ставить "+", если не за что... А если у человека карма >100 уже о чем-то говорит....

P.S. Для контроля "минусовалок" неадекватных необходима армия модеров, которой у нас нет и не предвидится... Так что пишем на простой бумаге, хотя хочется на гербовой.

И да, я бы не стал писать данный коммент если были бы минусы, пришли бы те кто проголосовал ЗА отмену, поставили бы минусы, не объяснив ничего. Пару лет назад еще бы и "бомбануло"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Skam, согласилась бы с половиной сказанного, да не могу :) Прецедентов раньше таких жестких не было, как тот, после которого убрали минусы :) Все адекватно себя вели и минусили по делу, а если и были те, кто минусил просто так (из-за того, что человек не нравится) - обычно и находились те, кто выравнивал карму плюсами) Так может быть все-таки есть проблема в политике поведения по отношению к данному процессу и может быть все-таки решать это дело несколько иначе? А насчет армии модеров, а зачем?))
Дайте людям возможность вопить в отдельной теме, что "меня вот тут заминусили просто так", посадите 1, ну максимум 2 модеров, пусть контролируют процесс жалоб и разбираются, если реально были просто так минусы - наказывайте виновных, а людям карму через админку восстановите, делов-то, она ж рисуется в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linnael, вы видимо и 20% картины не видели, "и минусили по делу, а если и были те, кто минусил просто так (из-за того, что человек не нравится) - обычно и находились те, кто выравнивал карму плюсами", не было такого, я про исправления кармы...

Я сам получал кучу неадекватных минусов, просто так, а на мои вопросы "за что, как так, что не так" никакой реакции или еще больше минусов.

Итог, я просто перестал писать на форуме. Может из-за этого народ так неохотно идет на форум?

Мне "посчастливилось" стать "редактором" одной веток форума... Вы не представляете сколько я всего нового узнал из-за 1 человека, которому "показалось" что его заминусили неадекватно...

Я уже приводил статистику, грубую, не очень точную... но все же. Вас, тех кто хочет вернуть минусы, не набирается даже 1% от пользователей форума, а если посмотреть ежедневное посещение - это примерно 4-6%...

Как-то так...

Так вот ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос: зачем вам минусы?

Я вас всех читал, пока так и не понял... Можете прояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Skam, вот Скам, вы вроде бы на форуме с 2013 года, я здесь появилась на год позже, но тем не менее очень плотно обитала на форуме в свое время, первые года 2 так точно. В тех темах, где я ошивалась и тех проектах, где я участвовала, никто никогда не минусил просто так, вот просто не было такого и все) Уж не знаю, что там в ТЕСО, ГВ2 и Еве происходит, которые по факту для сообщества являются "постоянными" проектами. Но все, что было после Архейджа, уже на этапах запуска БДО и заканчивая (для меня лично) Ревелейшеном, там я такого бардака не видела, как и во всевозможных нейтральных темах и флудилке. 

 

Сказать, что меня не минусили никогда - не могу, но не минусили так, чтобы это было беспределом. И сама я из тех людей, кто если видит несправедливый (по моему мнению) минус - плюсанет запись. 

 

Вернемся к нашим баранам: Либо человек, который пишет сообщение и его минусят - пишет некорректно и не доносит свою мысль адекватно, либо в последние года 3 появились люди, которые неадекватят и минусят на пофиг.

Тогда вполне разумный вопрос: Кто набрал в сообщество неадекватов? 

Вы же (представительства) занимаетесь рекрутингом в различные проекты, откуда вы понабрали таких людей? 

 

Насчет "я просто перестал писать на форуме, потому что меня минусили". Уважаемый Скам, волков бояться - в лес не ходить. Если вас так сильно цепляет поставленный минус, что вы даже отказываетесь на форуме писать, то может быть проблема в вас? Может стоит что-то переосмыслить?

 

С моей точки зрения во всем должен быть баланс. Минусы уравновешивают плюсы и повышают их значимость. И если человек действительно пишет "годные вещи" - его никогда в жизни не смогут заминусить в ноль, т.к. его в любом случае заплюсуют в гораздо больших количествах.

 

 

Добавочка:

 

Я не поленилась, села и полистала вашу, @st.Skam, репутацию, которой всего 4 страницы.

Мой личный вердикт:

1. Я бы вам даже проконсула не дала, за некоторые высказывания, где вы провоцируете людей на конфликтные ситуации, даже если они реально неадекватны - это не поведение лидера. 

2. Чаще всего проблема ваших минусов именно в том, что вы высказываетесь некорректно.

Извините за честность, если что.

 

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добавочка: Я не поленилась, села и полистала вашу, st.Skam, репутацию, которой всего 4 страницы. Мой личный вердикт: 1. Я бы вам даже проконсула не дала, за некоторые высказывания, где вы провоцируете людей на конфликтные ситуации, даже если они реально неадекватны - это не поведение лидера.  2. Чаще всего проблема ваших минусов именно в том, что вы высказываетесь некорректно - да, я почитала сообщения, которые вам минусили. Извините за честность, если что. 

 

А я и не горжусь тем, что там написано, хотя многие минусы считаю неадекватными, мне не дали их опротестовать (ничего не напоминает?).

Мне ПроКонсула не за посты дали, форум эта не вся жизнь Сообщества, не думаете? А вы знаете когда мне выдали ПроКонсула? Вам не кажется что с того момента (когда были посты) многое изменилось? А были из моего сообщества сообщения типа "Аааааа, ПроКонсул, какашка, мешает нам играть, и вообще творит гнусные вещи"...???

 

@Linnael, давайте будем реалистами, вы и 20% (я уже так говорил) не видите картины в целом...Я тоже многого не вижу и не знаю.

Я же не пытаюсь узнать, что вы из себя представляете? Для меня все просто: есть человек, есть мнение, я хочу его выслушать и понять.

Я не решаю, адекватно вы получили там что-то или нет. Это не моя забота, есть Администрация, Совет, которые решаю данные вопросы: выдать или нет "Награду/Должность/Звание"...

Поэтому, хватит уже ходить вокруг да около конкретно меня.

Я вас услышал - вам важен баланс. ОК.

 

Что будет, если ничего не изменится, а останется как есть?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Skam, я высказала свое мнение и даже извинилась за то, что высказала его предельно честно, не воспринимайте все настолько категорично :)
Я пытаюсь узнать, что вы из себя представляете, поскольку вы представитель Совета и конкретной игры, имею на это право, знать, за кем идут люди в нашем сообществе. Так что опять же, извините, если вас это цепляет. 

 

Что будет, если ничего не изменится, а останется как есть?

 

Ничего не будет. Как я писала в предыдущей теме, с которой начался данный опрос: "через время люди успокоятся и забьют на эту тему".
Но если что-то где-то не устраивает - нужно об этом говорить и высказывать свое мнение, иначе ничего и никогда не изменится. 

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRay, о нет, у тебя репа стала -665! срочно нужно понизить как то!

по сабжу, товарщЪ @Linnael, уже говорила, что оптимально будет вернуть минусы, но без возможности просмотра, кто поставил дизлайк. как по мне, компромисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRay, никто не ругается. Я пытаюсь вести конструктивный диалог ))) Может получается...

 

@Linnael, судить по постам N-летней давности... ну такое...

Я вам скажу так, при старой системе, я бы не стал высказывать свое мнение, в любом случае заминусили бы. У нас так принято, минусить за мнение, если оно не совпадает.

Т.е. я бы примерно за первое сообщение схлопотал бы примерно 10-14 минусов... Вам не кажется что это как бы не справедливо? (опять же, это все мои умозаключения, не истина).

@Linnael, вы заходите к нам в ТС, поговорим, узнаем друг друга получше ;)

Все, больше не флужу... флудю?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


antiz, ну и будут некоторые писать "Твое мнение - говно" вместо 40 знаков, а толку?)  

ну надо написать 40 знаков, если не написал оценка не поставится

если описание глупое/незаслуженное - тыкнул кнопочку - опротестовать, админ удалил 


кстати на том форуме была доступна всем репутация - то есть каждый мог почитать за что у тя плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое виденье ситуации - Завсегдатаи форума за минусы потому что они ими выражают свое отношение к унылым, неправильным неэтичным постам. Администрация форума против минусов - потому что для них это гимморой, а теперь еще и принципиальная позиция т.к. решение озвученное как мнение большинства оказалось  решением небольшой группы несовпадающим с основным мнением; Остальным 99.99% (это примерно 26 тысяч пользователей) вообще похрен на минусы и плюсы, им этот форум в том контексте что он сейчас существует и даром не обрушился.

 

Антиз писал кстати на том форуме была доступна всем репутация - то есть каждый мог почитать за что у тя плюсы и минусы

 

ты не путай тот форум вел Светлый и там было классическое светлое направление, а  это форум от Кубика  - тут кубизм.

Каждый художник лепит так как он видит

 

Уважаемый господин st.Skam  Вам не кажется что дистанцироваться от решений администрации и говорить я не при делах, это все совет, это все администрация.. это как то не очень.. Откройте Состав совета сообщества , я думаю вас это удивит и возможно шокирует.. но совет это от части и Вы тоже, Вы там есть в списке.. А если вы просто боялись писать раньше потому что вас могут заминусить насмерть.. подошли бы к админам, они вполне накручивают +100500 в репу, причем не дорого, за спасибо буквально.

 

PS  я не буду вестись на провокации st.Skam и создавать кучу постов вступая с ним в жаркую полемику.. но все то что он написал про мой пост ниже  я думаю плод его воображения на фоне предвзятого негативного отношения ко мне.

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что самое печальное в этой ситуации?
Кроме активных игроков на этом форуме сидят люди, которые являются стариками сообщества и обитают только на форуме, в силу отсутствия времени на игры. Они общаются во всех темах, кроме игровых (форумные игры, различные флудилки и просто полезно-болтательные темы). Они тоже могут и хотят выражать свое отношение к каким-либо постам. Но в данной ситуации, из-за внутриигровых распри, у людей отобрали систему оценки сообщений во флудильнях. Просто потому что какие-то игровые неадекваты кого-то там заминусили нещадно. 

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин st.Skam  Вам не кажется что дистанцироваться от решений администрации и говорить я не при делах, это все совет, это все администрация.. это как то не очень.. Откройте Состав совета сообщества , я думаю вас это удивит и возможно шокирует.. но совет это от части и Вы тоже, Вы там есть в списке.. А если вы просто боялись писать раньше потому что выас могут заминусить насмерть.. подошли бы к админам, они вполне накручивают +100500 в репу, причем не дорого, за спасибо буквально.

 

Уважаемый, @sav! Дистанцировался я только до момента моего назначения, ето разз. Второе, мой голос "совещательный", я могу высказать мнение, его выслушают, но он, голос, решающей роли при подсчете не имеет. Так что не надо накидывать на меня то, чего нет. И никто мне за "спасибо" карму править не будет...

 

Так это раньше - раньше меня беспокоила карма, сейчас нет. Даже если будет -100500...

 

Вы до сих пор не смогли сформулировать потребность в минусах. Я вас, господин @sav, об этом просил во многих постах. Вы очень странно себя ведете, прямого ответа не даете, а начинаете кидаться лозунгами: "Совет прогнил!", пытаться завуалированно оскорбить Администрацию "форум от Кубика  - тут кубизм. Каждый художник лепит так как он видит", других представителей Совета... 

 

Если вы не поняли, многие форумчане ставят минусы просто потому, что автору нельзя иметь собственное мнение. Все. РАНЬШЕ, как только я высказывал мнение: объективно, взвешенно, без оскорблений - получал минус.

У меня, ТОГДА, бомбило и я писал язвительные комменты в ответ. На чем меня @Linnael и спалила. Это было не лучшей тактикой с моей стороны.

Не так часто у нас мат, оскорбления и все такое... Минусы чаще за несовпадения мнений...

Т.е. получается на форуме своего мнения иметь нельзя, только то же самое, что и "лидеры мнений"...

Тех кого знает большая чать форумчан, ноунейму не светит нифига, попробуй он высказаться против.

 

Я вот вам, господин @sav, предлагаю все же грамотно, объективно, аргументированно сформулировать вату точку зрения, а не кидаться всякими лозунгами. В СССР еще надоели.

Очень жду. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы хотите чтоб еще часть коллектива откололась из за "минусов"

высказали свое мнение и хватит. а что будет делать Совет, уже позже будем судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я все эту фигню с минусами и удивляюсь. Вроде большинство люди взрослые, вполне себе адекватные-а развели детский сад. Один поставил минус(захотелось ему так), другой заплакал-побежал жаловаться, третий просто взял и отменил. И после этого бурное и долгое обсуждение, которое вряд ли к чему то приведет. Уверена, что БОЛЬШИНСТВО, действительно АДЕКВАТНЫХ представителей сообщества ,не будут просто так ставить минусы и бегать плакать в жилетку Совету, если их пост(хоть по поводу, хоть без повода) заминусовали. Считаю глупостью отмену минусов. Но это, конечно, только мое мнение.

Изменено пользователем Imperka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

 


Но в данной ситуации, из-за внутриигровых распри, у людей отобрали систему оценки сообщений во флудильнях. Просто потому что какие-то игровые неадекваты кого-то там заминусили нещадно. 

 

К сожалению чаще всего зачинщиками таких конфликтов являются не участники игровых представительств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К сожалению чаще всего зачинщиками таких конфликтов являются не участники игровых представительств.

Так в чем проблема? Есть проверенная схема, при которой для "не участников" открыт раздел рекрутинга, а все остальное только для имеющих группу данного проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez, кажется, Кубик имел в виду стариков сообщества/не играющих людей, которые якобы лезут в игровые распри, хотя сами не играют) Правда я таких безумцев у нас не видела) 

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...