Перейти к содержанию

Система репутации. Опрос


tweestr

Система репутации. С минусами или без?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Сообщения пользователей можно оценивать:

    • 1. Положительно и отрицательно;
    • 2. Только положительно.


Рекомендуемые сообщения

да это всё вода, решение будет какое относительно опраса или нет. Хочется узнать насколько совету плевать на остальных, или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Linnael

    21

  • tweestr

    17

  • Aksel

    17

  • sav

    15

Топ авторов темы

@Deliri0u5, именно, в том-то и дело. На форум заходят 250+ человек в день. Но им плевать на то, что происходит в сообществе, им достаточно существовать в своих играх в конкретном клане. А что там в остальном сообществе происходит - пофиг. Сюда зашли только неравнодушные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, надоели, верните минусы :D
Для Кубика: Я хочу оставаться в прошлом и не хочу двигаться в сторону "прогресса"  :D

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышления...

@Medniy,ну по факту там проголосовало всего лишь 50 человек. Это очень-очень мало, чтобы делать хоть какие то выводы... Даже за день на форум заходит в разы больше человек, чем 50. В этом опросе просто приняли участие все, кому было не лень зайти в эту тему и проголосовать, и кого вообще хоть как то интересовал этот вопрос.

Ответ на них...

@tweestr,...
Только это лишний показатель того, что интересуются происходящим в сообществе те, кто сидят на форуме и "периодически поигрывают", а не "активно задротят"... Тем, кто задротит, по факту плевать, что происходит в других играх и в сообществе в целом, они сидят в своих резервациях и им норм, пока существует их резервация (представительство в конкретной игре) - им плевать на все остальное. Вот и все реалии "игрового" сообщества. 

а то кричат..нас там тыщиии нас там полтыщиии...

а по факту Потемкинские деревни  :rofl:

 

Короче, надоели, верните минусы :D
Для Кубика: Я хочу оставаться в прошлом и не хочу двигаться в сторону "прогресса"  :D

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то кричат..нас там тыщиии нас там полтыщиии...

а по факту Потемкинские деревни  :rofl:

забавно ты связываешь онлайн в игре и онлайн на форуме. как уже сказали, большенство пофиг на форум, они заходят туда раз в день, и проблемы, именно сообщества, их мало интересуют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди, любящие делать неправильные выводы из информации и обвинять других людей в чем-то на основании своих фантазий.

Нет, если люди не голосовали в этой теме не всегда значит, что их не волнует то, что происходит в сообществе.

Это может значить что их просто не волнует будут минуса или не будет минусов, так как они не считают это чем-то важным.

Так как эта штука никак не влияет на успех или не успех сообщества в целом.

Если мне не интересна какая-то тема, я не бегу в эту тему писать, что она мне не интересна, я просто не иду ее читать и в нее писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если люди не голосовали в этой теме не всегда значит, что их не волнует то, что происходит в сообществе.

Это может значить что их просто не волнует будут минуса или не будет минусов, так как они не считают это чем-то важным.

  :)

Раз их не волнует эта тема-прекрасно. Тогда спокойно можно принять итоги голосовалки и вернуть минусы тем,кому это интересно.И тема исчерпана)

Изменено пользователем Imperka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sindaer, вот только и говорить о том, что отрицательных голосов больше - не надо тогда. Пустословие получается, не кажется, Син?
А что касается информации про "нас тысяча, нас 500". На форуме посещаемость 250-300 человек в сутки. А где тысячи-то? Даже 500 где тогда? "Активные игроки" (читать "задроты"), которые сидят только в игре и не участвуют в жизни сообщества?  
Опять же вытекает закономерный вопрос, а останутся ли такие люди в сообществе, если им интересна только игра? Тогда почему все делается только с учетом мнения "Активных игроков"? Я тут тоже уже послушала кучу высказываний от лидеров проектов, что люди вам лично высказывают свои мнения и интересы, а вы уже исходя из их интересов голосовалки проводите. Так вот вопрос, а почему мнение других участников сообщества(!) не учитывается? Почему нас (их) никто не спрашивает?)

UPD. И, Син, если тебя волнует успех сообщества в играх, как успеху может помешать система отрицательной репутации на форуме? Или у нас с каких-то пор заявки новичков минусят и унижают их этими действиями? Ни разу такой фигни не видела.
Опять же, я прошу аргументов в пользу отмены минусов.
Просила их от Кубика, от Кубика только "Сейчас все так делают (ютуб и пр. сервисы)", "Это манипуляция". Кхм, кхм, уважаемые господа, это не аргументы, ну так, на секундочку. 

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютюб и прочие сервисы бабло зарабатывают, это маркетинг, шоб лохи с улыбкой деньги отдавали. Но мы то не торгаши. Ну... почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

1. в ТЕСО онлайн не 20 человек в ТС, прямо сейчас 58 человек в момент, когда нет рейдов. Онлайн вечером 150+, так что у них онлайн за день больше, чем посещалка нашего форума и это факт.

2. То, что люди "хотят" и "не понимают", не означает, что мы должны идти на поводу небольшой группы людей. То, что вы не видите аргументов, ну уж извините, их писали много раз, но у вас все одно и тоже, ТЕСО виновато, давайте им запретим минусы.

 

Думаю уже достаточно тут обмусолили все, так что закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...