Перейти к содержанию

Флуд по The Division 2


amir

Рекомендуемые сообщения

 

 


А мне почему-то всё не понравилось :( Анимации движения поменяли, — не понравились. UI изменили — кажется, что сделали его более запутанным. Снег убрали — атмосфера уже не та. Да ещё и тормозит     И понимаю, что это всё потому, что просто к привык к первой части, почему-то во вторую играть уже не тянет :( 

Ну.... наченм вкусовфщину ))) А мне наоборот анимация понравилась, особенно как персонаж перепрыгивает небольшие препятствия. Насчет UI согласен, интерфейс рюкзака не стал удобнее, но после 1к часов в первой, вроде норм... (Вы еще интерфейс в Арма 2 не видели:)). Вот тоже привык к первой части, но и вторая понравилась.... Так что будем посмотреть.

 

По моим ощущениям да и думаю всех кто играл Division 2 это просто большее дополнение к Первой Дивизии, с доработкой всех косяков что возникали в ней, ну и смена декораций, которые лично мне не нравятся не в плане графики а в плане зелени и тому подобное я прост обожаю первую Дивизию пофигу на баги и не доработки вот Атмосфера зимнего Нью Йорка меня завораживает) а тут Боливия Боливией :D в общем брать однозначно надо но я лично возьму по первому скидону что то не хочется почти 4к отдавать к уже отданным 2,5к ) первое впечатление положительное. Правда ловил пару багов что через препятствие перепрыгнуть нельзя откидывало назад, мобы телепортировались, но думаю это мелочь которую исправят до релиза) были просадки фпс но не значительные по сравнению с Anthem. 

 

Вот тут полностью согласен, даже Логвинов (хоть и не люблю этого перса) высказался верно - "Это осторожное продолжение Дивизии 1."

 

 

И замечу, мне нравится игра, но покупать один и тот же велосипед, разве что другого цвета..  кхм кхм.. может через пару лет, когда упадут цены, как на первую часть.

 

Ты это только тем кто играет в Destiny 2 не говори... Мы уже купили эту игру 2 раза... Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это только тем кто играет в Destiny 2 не говори... Мы уже купили эту игру 2 раза... Вот...

 Искренне надеюсь, что Вам там понравится. Сам залипал ночами в первую часть. 

Мне котов кормить надо, они жрут столько за месяц, сколько игра стоит за год   :lol:

Изменено пользователем Aabsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amir, Да 20%  скидка не проблема) к ней хотя бы еще 25% сразу тейк май мани )

Реально игра отполированая Division, бета зашла :) хотя может быть если прижмет то и возьму, до 15 марта время еще есть время ) Только вот задротить не очень много времени. а по ощущениям будет дофига гринда :) главное что бы на старте завезли контента :) Кстати не получилось поиграть на хай лвл, расскажите кто задротил, там так же жопа пригарает от высокоуровневых рейдов на максимальной сложности?! и вообще что дали пощупать из хай-энд контента!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MelWerdna, да, попробовал в соло поиграть на хайэнд миссии, там так, подгорает малость пукан) хотя они и дали перса выкаченного.. со всеми пушками и тд, и тп. но больно все таки)

в прочем, будет весело)  бета тоже зашла, правда в ДЗ так и не побегал ;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Skam, Дестени :) уходит на второй план :) тут в Siege залипаю когда есть время. :) Еще Naides меня периодически в Warframe затаскивает, и уходит спать а я как дебил сижу до 2 часов ночи рублюсь, когда в 6:30 на работу вставать. Так что найду на дивизию время. И что то не стоит последнее время на Desteny :(

p.s. сидел бы не посередине опен зоны в офисе... эхххх

Изменено пользователем MelWerdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amir, Ну PVP в Дивизии мне только в которое в последнем DLC завезли привлекало. а ДЗ вообще практически не ходил. Еще и Выживание тоже порадовало только я там мало побегал :( но все равно интересно было. 

@st.Skam, не я не перевариваю Battle Royal вообще не в каком виде... не ПУБГ, не CoD:BO4, в Fortnite, Battlerite, еще где есть не играл. вообще  :bad:

p.s. мне "классическое" pvp нравится КС, Сиджик, Колда, в меньшей степени Овердрочь. Тиатнфолл 2 играл бы, только там по полчаса ждать матч это такое себе занятие. :( А где рандом влияет на победу это не очень...  Т

Изменено пользователем MelWerdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока собираюсь играть соло (приходится с Тесо после работы время делить), а потому такой вопрос - стоит ли в турельку вкладывать очки? Видел краем глаза на каком-то стримчанском - вроде бы неплохо пилит врагов и вроде даже немного агрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лично я, взял бы турель, она неплохо отвлекает врагов на себя и дрона лечилку. Для соло игры - норм. Но это мое мнение.

Изменено пользователем st.Skam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лично я, взял бы турель, она неплохо отвлекает врагов на себя и дрона лечилку. Для соло игры - норм. Но это мое мнение.

 

Я таким рукожопом себя порой чувствую - лень турельку использовать, в итоге раза три погибал в обычной схватке.... А казалось бы - прожал бы по кд и нет проблем...

О, с forum.ixbt для тех, кому за 30:

"Затестил взрывника и снайпера. 
Взрывник неплох, но требует большой SP и взятия чего нить для убиения мобов - иначе вне инста набирать патроны будет тупо нечем. Турелька багует как и дефолтная - исчезает сразу после установки. Если сразу после установки спамить использованием куда нить - делает туда один выстрел и либо исчезает, либо позволяет спамить дальше, но уже никак на спам не реагирует.
Снайпер проще в плане патронов - хеды ибо набить не проблема. Техника (дрон) багует аналогично турельке - появляется и сразу исчезает. Спамом можно задать точку куда он будет смотреть до исчезновения - ничего полезного более кроме жужжания над ухом не делает)
По арбалетчикам вроде все норм - шарики катаются за игроками и даже вроде работают (сам пока не пробовал - буду снайпера дальше тестить).
Вчера попал в осаждаемую DZ - по ощущениям будто с младших уровней DZ сразу скакнул в старшие, желтые мобы тупо игнорят урон, добегают и выносят в одну калитку".
Изменено пользователем Trickster1308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как вступать в клан - подумайте, как мыслит "глава" (По поводу лидерских качеств - это не про st.Skam) и разумны ли его "правила". Теперь можете посмеяться, это реально смешно. Вы не можете общаться, но правила обязывают Вас тупо сидеть в АФК, и все это для создания видимости толпы и большего онлайна. Может мне еще и ПК не выключать? Нелогичные и глупые правила настолько абсурдны, что st.Skam этого не осознает, одно дело, если человек реально отошел, то он переходит в АФК, но если ситуация иная - он не может, по обстоятельствам, то смысла переходить в АФК нет, это разумно. Человек играет в игру ради себя, а не ради st.Skam, который не понимает очевидных вещей. ТС нужен для того, чтобы скооперироваться с людьми, для прохождения определенного контента и это добровольное желание. Я говорю, о правах каждого игрока, это касается всех. Это стоит осознать всем, в чем Вас пытаются ограничивать и влиять на вашу свободу выбора, влияя на ваши обстоятельства с целью обязать под свои взгляды. 

fghfgh.jpg

Похоже, что назначить разумного и адекватного человека главой клана - это нереально. Или все же стоит назначить более разумного, если такие есть, нет?
Такие, как st.Skam, с его правилами, только портят людям игру, устанавливая глупые правила и расчесывая свое ЧСВ.
Рыба гниет с головы!  

 

(начинай оправдываться, но факт, как говорится - на лицо, можешь даже удалить этот коммент, чтобы люди не знали истину - стандартная практика, для тебя, которая докажет твою лишь слабость)

 
P.S. Спасибо, что кикнул, не горел желанием быть в клане, при таком "Клан Лидере".
 
 

 

Изменено пользователем Aabsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато ты теперь с чистой совесть сможешь за бандитами в ТЗ охотиться.

А то ты все интересовался что будет если своего соклана решишь убить.

 

и  на сколько я помню ты сам в чате предложил чтобы  тебя кикнули.

за язык никто не тянул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aabsolute, есть правила, их установил я. Не нравится - свободен, что и произошло. Ты не хочешь быть в ТС, значит тебе плевать на клан. До свидания. Изменено пользователем st.Skam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как КЛ ряда проектов внесу свою лепту. Есть ряд неоспоримых правил, которые обязательны к соблюдению. Одно из них "зашел в игру - зашел в ТС". У меня всегда так было, как и у других КЛов. Ты играешь в коллективную игру, а не соло. Ну а если, тебя это правило не устраивает, то есть множество других кланов. 

 

P.S. В этом случае это не голова рыбы с запашком.... запашок в другом проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...