Перейти к содержанию

Флуд по The Division 2


amir

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсуждать в данной теме, все по The Division 2. 

 

 Меня на данный момент интересует, будет ли открываться представительство в игре? И как в него попасть? И много ли нас собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать ГИ в Дивизионе 2 можно, но вот активности, как и Дестени 2, расчитаны на 4 человека + рейды 6(?) человек в пати... Надо посмотреть, а потом решать. Данный формат 4 или 6 у нас в Дестени опробован )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, такая ситуация не только в Дивизионе 1, где допилили игру через год... Но и в Дестени 2... 

Чего раньше времени гадать? Я рискну, куплю базовую версию, буду смотреть.

Вы можете не покупать, а подождать наших/зарубежных блогеров и решить "надо ли вам"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду покупать, правда еще не определился какую версию, но по любому с сезонпассом, т.к дополнения они любят пилить, и потом за них платить отдельно как то не сильно хочется. Да и в юбисофт я не сильно разочарован пока что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, было представительство, по первой части The Division, был канал в ТС, играл в нее с збт 2016, потом надоела.
Что касается вообще общего впечатления об игре: По началу это очень интересно и увлекательно, но, далее ты понимаешь, что (кто играл, особенно в темной зоне) все твои достижения, прокачки, сбор сетов равны нулю.
Почему? Потому, что эта игра по сей день не имеет защиты против читерства.
Иногда я захожу в игру, чисто проверить изменения, мне плевать на аккаунт, игра утратила интерес давно, иду в темную зону, предварительно включаю чит, и вуаля, делай, что хочешь, вся обойма за секунду прямиком в голову..
Я не сторонник читерства, на моем счету убито всего около 14 вражеских агентов и то, не при помощи чита. Суть в том, что другие их используют, что в корне ломает баланс игры.
А разработчику плевать, "он стрижет капусту"
В общем, не знаю, что изменится в The Division 2, кроме сюжета и графики, но, если и буду ее покупать, то предварительно ознакомившись с ситуацией по безопасности и возможности честной игры.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aabsolute,

Не соглашусь с вами, читеров не так много, как описывают, много скиллованых игроков. Беда в ПвП, не в читерах, а в том что разрабы не смогли нормально реализовать ПвП-составляющую. Т.е. есть такое понятие как "мансовать", кто лучше мансует тот и папка.

Это как пример.

Я не говорю, что я прав на все 100%, но читерастов то много, то мало... меняешь зеркало и норм....

Жаль только, что жалобы не работают так быстро как хотелось бы.

А вы, @Aabsolute, еще и поддержали стан противника... И после этого вы, что-то говорите о читерах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Skam, Я лишь интересуюсь возможностью, так сказать дырами в игре, которые, ни кто не латает, что дает право играть не честно. Представьте себе независимого тестировщика, так будет легче понять, о чем я говорю. Ради достижения статистики и прочего, я не использую это, лишь выявляю. Поняв и увидев, как это все работает, смысл теряется. Если человек опытен достаточно в этой теме, то он автоматом определяет вмешательство стороннего ПО, скриптов, макросов и т.д. и т.п. в игру, соответственно, понимаешь, на что ты потратил деньги, и стоит ли брать это же в другой раз. т.е. я сейчас отношусь к Ubisoft с недоверием.   

Изменено пользователем Aabsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aabsolute, полностью согласен. 

 

 И сомневаюсь что в игре так много скиловых игроков. Не спорю, они есть, но удручает сама возможность того, что можно использовать в игре читы.. Вот я читы не люблю использовать, и у меня дико подгорает, когда меня убивает читер..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Markoz, так это был сарказм... Никто сразу и не понял... В след раз Леонарда Хофстедера поставлю )))

[thumb=https://img-s3.onedio.com/id-5ab0cca11d53bb5b187d34ec/rev-0/raw/s-67c17e70ecac5006384333c7e8e8259ca2115cca.jpg] 

 

Сам виноват. Признаю...

Изменено пользователем st.Skam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...