Перейти к содержанию

Флуд по The Division 2


amir

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Бандиты и Бандитки. Есть 3и инвайтика в Private Beta Division2 добавляемся в друзья в Uplay MelWerdna и получаем инвайт.

Изменено пользователем MelWerdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Вашингтон не особо бандитский

город

Судя, по первой части, так и есть. Это не та игра, где стоит заморачиваться на представительстве, достаточно открыть ветку - тему на форуме, для поиска напарников, так как некоторые моменты в игре, с рандомами нереально закрыть, имея ограниченное время на игру, в плане работа и пр. прелести реальной жизни.

Я сейчас на ЗБТ второй части. И, честно говоря, такое ощущение, что это не The Division 2, а DLC, для первой части, т.е. то же самое The Division.

Ну и типо, они "прикрутили"  к игре так сказать античит.

Видно будет, как он действительно влияет на честную игру в The Division 2 , что полностью отсутствовало в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Один допиленая первая часть. Ящики открываются с любой стороны и персанаж не подходит для открытия к передней части ящика :D но как бы я хотел что бы было на оборот вторая часть была про заснеженный Нью Йорк ) а так не чего нового 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seabers, у меня все стабильно, в первый день долбила ошибка Дельта - 3, после обновления - все стабильно, даже фпс не падает...

Бета проходит на ура, из клана со мной играют 5-8 человек, никто не жалуется на вылеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aabsolute, думаю что, да. Будет полный вайп, кроме

Получите окраску оружия "Патриот", поучаствовав в Private Beta, и завершите задание вторжения, чтобы разблокировать нашивку "Кэпитол Хилл"

 

+ награды из первого Дивизиона за выполненные "Щиты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Skam, Зашел сейчас в первую часть. Людей очень много, странно даже. 
Блин, мне нравилась первая Дивизия, даже не знаю, брать не брать.
Ночью началась гроза, дождь, молнии, видимость ужасная, эффекты клевые. Постарались они конечно. еще интересен режим на 8 игроков, и что то там есть с кланом, вроде как можно будет клан делать в игре.

Изменено пользователем Aabsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та игра, где стоит заморачиваться на представительстве

 

еще интересен режим на 8 игроков, и что то там есть с кланом, вроде как можно будет клан делать в игре.

 

Дружищще, ты уже определись, делать клан или не делать )))

 

Те кто щас со мной в ТС проходят Дивизион 2 и играли в первую часть, уже купили или решили купить вторую.

Мог бы зайти, в ТС в специальный канал, заодно бы и познакомились, и спросить впечатления.

Я наиграл в первую часть 1к часов, мне нравится. Что будет дальше - не известно, но вот то что уже есть - ОК.

Многое не понятно: как сеты собирать, как модули работают, как работают другие скилы (нам дали 3 из 8 ), как будет в ТЗ (щас кто первый начал стрелять, тот и победил, нет такого что убег за угол, реснулся на V и снова в бой)... Много вопросов, на которые будут ответы только в конце марта.

[thumb=https://i.imgur.com/8LbYw1S.png]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Skam,  Вообще то я просто заметил опцию в игре, там что то с кланом связано. Понятия не имею, что это значит в Юбисофтовском понимании. Много непонятного и что ожидать. Если они реально сделают возможность клана, человек 50 и более, к примеру, то вполне возможно, что стоит будет открыть представительство. 
В общем подожду релиз, посмотрю обзоры. Если они реально все продумали, античит работает и т.д., то это будет круто. Тем более, что все ДЛС будут бесплатными, по крайней мере в течении года.

Изменено пользователем Aabsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aabsolute, там же те версии игры, которые дороже, продавались с сизн пассом, откуда инфа про первый год?

Изменено пользователем st.Skam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое предположение, так как читал тут и не знаю, насколько автор данного материала прав. 

https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000038772/Content-of-The-Division-2-editions

Может я не правильно понял, и имеются в виду версии игры только начиная с Gold Edition, которая стоит на данный момент 3.799 (3.799 За ДЛС в ДЛС) Ведь по сути, визуально, это одна и та же игра, за исключением малых доработок и добавления новых миссий, декораций, для игравших в первую часть, "гениальный маркетинг". Опять же, если у Вас есть Gold Edition, то исходя из информации, вы получите все ДЛС в течении года бесплатно, а дальше платить. т.е. за игру и + 3 ДЛС 3.799 руб получается на год.

 

Единственное, что радует, что новые игроки, не хапнут того, что произошло с первой частью и выброшенные деньги на ветер.

Терри Спайер, креативный директор Red Storm Entertainment 

"Мы переработали архитектуру клиент-сервер", - сказал Спайер. "Таким образом, больше вещей обрабатывается на стороне сервера, чтобы ограничить возможность модификации данных. Мы увеличили количество серверов, чтобы увеличить время ожидания для наших игроков. Наконец, у нас значительно улучшена античит-система. У нас есть как внутренние решения, так и интегрированные сторонние решения против мошенничества в The Division 2. Мы можем лучше идентифицировать мошенников, улучшить процесс запрета и значительно улучшить работу в Интернете".

Реально, ребята хотят стричь капусту. Вместо того, чтобы допилить первую часть, добавив Вашингтон, как дополнительную локацию + античит, произвести оптимизацию. Но нет, давайте преподнесем это, как The Division 2 и еще срубим бабла с тех, кто не в теме по первой части, а старых игроков кинули красиво.  По факту так оно и есть. 
И замечу, мне нравится игра, но покупать один и тот же велосипед, разве что другого цвета..  кхм кхм.. может через пару лет, когда упадут цены, как на первую часть.

Изменено пользователем Aabsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям да и думаю всех кто играл Division 2 это просто большее дополнение к Первой Дивизии, с доработкой всех косяков что возникали в ней, ну и смена декораций, которые лично мне не нравятся не в плане графики а в плане зелени и тому подобное я прост обожаю первую Дивизию пофигу на баги и не доработки вот Атмосфера зимнего Нью Йорка меня завораживает) а тут Боливия Боливией :D в общем брать однозначно надо но я лично возьму по первому скидону что то не хочется почти 4к отдавать к уже отданным 2,5к ) первое впечатление положительное. Правда ловил пару багов что через препятствие перепрыгнуть нельзя откидывало назад, мобы телепортировались, но думаю это мелочь которую исправят до релиза) были просадки фпс но не значительные по сравнению с Anthem. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MelWerdna, у меня есть скидка 20%, могу подогнать ;) А так да, разработчики же писали, что от первой части они не сильно ушли, и доработали просто ее, без особых изменений.. как ни как, первая часть была у юбиков самая продаваемая игра :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то всё не понравилось :( Анимации движения поменяли, — не понравились. UI изменили — кажется, что сделали его более запутанным. Снег убрали — атмосфера уже не та. Да ещё и тормозит :) 

 

И понимаю, что это всё потому, что просто к привык к первой части, почему-то во вторую играть уже не тянет :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...