Перейти к содержанию

Обсуждение Fallout 76


Kubik

Рекомендуемые сообщения

В который раз убеждаюсь, что Мэддисон - тупой баран.

 

Не, в чем-то он таки прав, насчет волтбоя, насчет костюмов...

 

Но монстры - это однозначно вин. Есть такое понятие - эндемик. Чота в первых двух фолачах никого летуны не смущали и их отсутствие в следующих играх, моожет потому, что игры в другом месте были?

 

Весь обзор - ой, игра гавно, беседка гавно, потребители гавно. Факты? Доводы? Не, не слышал, нахрена, пипл и так хавает. 

Да, игра багована вхлам. Да, многое недоработано. Но будем посмотреть через пару лет, тот же НВ на старте был не лучше. 

 

З.Ы. а Мэдиссон - мудак тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время думал, что когда легендарные монстры берут и на последнем издыхании отлечиваются до 100% - это типа фича, хилка там какая/стимулятор. Оказалось баг :lol:  А я превозмогал как мог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКириллА, Легендарные монстры при потере более 50% здоровья, восстанавливают однократно жизнь до полной. По этому популярная тактика выноса легендарки или ваншот снайпером из сника, или довести до 50%+ и опять ваншотнуть. Есть легендарные боссы с оружием с модификацией "Вампиризм" и они в процессе боя восполняют свое здоровья, тут только ДПС высокий спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я как человек купивший диск с первым фолычем на барахолке через 2 недели после ее выхода и игравший (проходя несколько раз) во все игры серии скажу так:

Fallout 76 - это Fallout 4 с модом на онлайн. Если вам зашли 3 и 4 фалауты то зайдет и этот. Это все тот же симулятор бича с пострелушками. Мне сначала тоже не нравилось, но через 100 наигранных часов я познал дзен и теперь очень даже ниче игра кажется. Сильно не хватает друзей с частым онлайном, так бы было еще интереснее. Например сейчас ввели ПВП режим, но я не могу в него поиграть потому, что другие игроки могут лутать в этом режиме препараты, а я не могу выложить свои в сундук т.к. он полный доверху, кроме того для такого количества как у меня надо еще 2 сундука. Все Бандиты которых я добавил в друзья - всегда не в сети. Так что самый обсрамс этой игры - маленький сундук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает. Мне Фол3 понравился. Несмотря на то, что любимой игрушкой до этого был второй Фоллаут.

Тут же из атмосферы пустоши сделали какой-то балаган. К тому же нудный.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Бандиты которых я добавил в друзья - всегда не в сети.

 

У нас с тобой не получается пересекаться в будни, только из-за разницы во времени, что тут, что в ТЕSО.  :sad2: 

Только в выходные можем бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

я решил помочь кубику с наполнением новостей по фолику.
но я сам не играю, могу лишь следить за новостями на оф сайте, иногда реддит.
так что мы с кубиком будем благодарны, если вы будете присылать интересную инфу с НЕ оф сайта мне в лс.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 21.05 с 17:00 сервера будут временно недоступны в связи с обновлением. Планируется исправление ошибок и выпуск нового дополнения "Проект "Рай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...