Перейти к содержанию

Обсуждение Fallout 76


Kubik

Рекомендуемые сообщения

На моем мобиле i5-2500k@4.4, 8 Гб, GF660Ti игра автоматом запустилась на средних

В 00-00 лаунчер начал перезакачивать файлы игры, как раз к 2 часам обновил все. Кто пришел к 2 часам, соответственно начинали в районе 4х часов. 

Группу сразу собрать не смогли,  но потом разобрались. Веселые ганкеры получали люлей с переменным успехом. Крафт и оружие с броней из Фола 4, только деревянная броня откуда-то взялась! Играть в одиночку можно, но потно. В квестовых локациях мобы берут не АИ, а количеством. Автолевинга нет, в начальной локации Летучая кикимора 50 левела оросила ядом мою макушку. 

Не знаю чего еще писать.

Код доступа в БЕТУ стоит от 35 руб. 1 ноября будет сессия с 21-00 до 6-00 2 ноября.Возьмите и попробуйте, а там решите покупать или нет полную версию игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела заразиться дезентерией, разок застрелили гули,пару раз убил уже более прокачанный "чумачечший" чувак... И ,конечно, получила удовольствие от игры со своими бандюками. Но советовать сложно-если есть возможность попробуйте БЕТУ и уже тогда покупайте игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заразился сифилисом. Заклинила дверь в комнате где сидел гуль.

Угу, дверь у него заклинило  :lol:  И вы там с гулем сидели?
А потом, внезапно, сифилис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, дверь у него заклинило  :lol:  И вы там с гулем сидели?

А потом, внезапно, сифилис?

 

Ну то что это гуль, я понял потом.... темно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лучший способ восстановить Аппалачии это играть с друзьями! Участники Б.Е.Т.А. теста, которые запустили клиент Fallout 76 или активировали ключ предзаказа на сайте Bethesda.net до четверга, 1го ноября, теперь смогут пригласить трех своих друзей в бету. Те кто попадает под данные условия, смогут найти новые ключи для доступа в Б.Е.Т.А. тест на странице своего профиля Bethesda.net и смогут сыграть вместе в нашем следующем этапе теста 4 ноября с полуночи до 4:00 МСК и с 21:00 до 4:00 МСК на всех платформах.


Как всегда следите за новостями в наших группе Fallout Вконтакте и в Твиттере @Bethesda_RU а также на официальных форумах игры на сайте Bethesda.net для того, чтобы быть в курсе всех этапов беты, вплоть до запуска игры 14 ноября.

8F8D-F3YY-N8PD-H2ED-F82E

ERM6-DP7Y-C7PM-68GG-H4MD

Два ключика могу отдать, пользуйтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общей сложности собрал около 50 кусков силовой брони, на 15 лвл (рейдеров), 25 лвл (т45), 30 лвл (т51) и 40 лвл (т60)   8)

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел стримы и отзывы стримеров на эту игру- чет как то не впечатлило.

Отсутствие неписей в РПГ - довольно странное решение. Непонятно кому в голову пришло это решение, и с чем оно связано. Может просто пожалели времени и денег на разработку нормальных квестов с неписями и их озвучкой.  Как я понял все квесты, что есть в игре, проходятся в виде чтения различных записок (которые кстати многие даже не читают в играх).

То есть игра представляет из себя бродилку-крафтилку я так понимаю, без особого сюжета и без особой цели. 

Ну это мое мнение. Может ошибаюсь.

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать бету сейчас проще простого. В интернете и на форуме в частности много выложено кодов по программе "пригласи друга",зачем составлять мнение по стримеры-юбуберы и другим мнениям? Попробовал сам и сделал сам вывод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот не знаю, пробовать бету или нет. ТАм качать еще надо 50 гигов ради этого. Да еще и ночью играть в нее.

Вообще я на самом деле люблю серию fallout. Играл во все части кроме второй и тактикс. Понравились все. Даже 4-ка, которую  многие ругали, мне пришлась по вкусу С удовольствием там строительством собственных поселений занимался.

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни в расписание беты Фол 76. Сегодня с 21 по 23 часа сессия, тем более обновление клиента, всем перекачивать 30 Гб по-любому надо. Если в 4ку играл, то считай играть в Фол 76 разобраться будет намного проще.

Такое ощущение , что я тебя уговариваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю таких людей. Придут в тему и "насрут", "похейтят" и т.п. Игра отличная! Сюжет есть, при том есть несколько веток основного сюжете (обозначены звездочкой). НПС есть в виде роботов, особенно колоритная Роузи :) Часть квестов через записи на кассетах. Это никак не напрягает, а наоборот дает возможность двигаться вперед, пока слушаешь/читаешь квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот не знаю, пробовать бету или нет. ТАм качать еще надо 50 гигов ради этого. Да еще и ночью играть в нее.

Вообще я на самом деле люблю серию fallout. Играл во все части кроме второй (шта?!!! :shok: ) и тактикс. Понравились все. Даже 4-ка, которую  многие ругали, мне пришлась по вкусу С удовольствием там строительством собственных поселений занимался.

:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@POKOT,благодарю за информацию

@Valenzo, я же написал специально

 

Ну это мое мнение. Может ошибаюсь.

обсуждение ведь предполагает не только написание исключительно положительных отзывов, верно?...

@ReyAnd пока до второй не добрался. Она у меня куплена, пройду обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть у кого ключик на бета-тест? А то у меня ест аккаунт знакомого, но хочу на свой :) Буду очень благодарен, если у кого-то лишний завалялся.

 

Нашел, уже не нужно.

Изменено пользователем st_yan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для ммо - норм , можно играть одной ногой , а если еще и всеми пальцами и немного головой то сразу ты имба .

Рад что не повелся и не купил предзаказ ( не играл в 4ую и не жалею ) .

Очень надеюсь что подвезут патчи .

 

 


посмотрел стримы и отзывы стримеров на эту игру- чет как то не впечатлило.

аналогично , но скачав и побегав я немного измени свое мнение . По крайней мере в тест еще буду заходить .

Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в способе распространения игор.

ТЕСО первый год с абоненткой,потом подписка с кронным магазином и платными дополнениями и ДЛС.

Ф76 без абонентки, без подписки, без платных дополнений и ДЛС. На какие шиши допиливать будут?

Изменено пользователем POKOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в способе распространения игор.

ТЕСО первый год с абоненткой,потом подписка с кронным магазином и платными дополнениями и ДЛС.

Ф76 без абонентки, без подписки, без платных дополнений и ДЛС. На какие шиши допиливать будут?

 

Придумают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мало дают времени  на тест, обидно. Два часа пролетело и не заметил.

На последних минутах нашел сортир, открыл его, а там загадочная кнопка как в лифте, причем стоял он в чистом поле. Пока переваривал этот момент, тест закончился.

Собаки они, слов нет.

Изменено пользователем Hakunin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...