Перейти к содержанию

Обсуждение Fallout 76


Kubik

Рекомендуемые сообщения

Что-то 32 слота маловато. Прям Конан только там и слотов побольше.

Вот пока не покажут геймплей, я под сомнением покупки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Str0ngEr, я пока склоняюсь к тому, что там не будет гильд системы, а игра будет реально про "выживание" в мире Фаллаута, но с шансом встретить другого игрока, а при условии, что карта в 4 раза больше, чем в последней сингл игре, то это по масштабам как фолыч 4 на 8 игроков. Будет интересно, но довольно странно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Str0ngEr, я пока склоняюсь к тому, что там не будет гильд системы, а игра будет реально про "выживание" в мире Фаллаута, но с шансом встретить другого игрока, а при условии, что карта в 4 раза больше, чем в последней сингл игре, то это по масштабам как фолыч 4 на 8 игроков. Будет интересно, но довольно странно :)

 

Ниче....и в Division не было гильд-контента, но мы жили 1.5 года! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что если на серваке будет определённое кол-во людей, то заселятся туда более чем третью неинтересно. А лучше четвертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что если на серваке будет определённое кол-во людей, то заселятся туда более чем третью неинтересно. А лучше четвертью.

 

Ну тут вопрос такой. Это же РПГ! что будет переносится при переходе на другой сервак? Раскачка? Шмот? или вообще ничего не будет? Возможно будут полезны ясли для своих, после которых можно идти и нагибать чужих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из теори крафта, тоесь растим на своем серваке группу, назовем ее "великая радость", одеваем их в х-01, каждому в руки миниганы, у всех по 20 карт и впиред гадить супостатам? чет не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Покупка карт за реальные или внутриигровые деньги доступна не будет.  

а потом они передумают 

или сделают уселители за деньги

или сделают карты другого типа которые за деньги... им же денег надо зарабатывать, а не людей развлекать.. а граждане готовы за лутбоксы платить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
@antiz, и мы все умрем? А если они ядрена бомбу сделают и направят на нашу страну за наши деньги, потраченные на покупку игры? Прям гадание на кофейной гуще, при условии, что во всех их проектах удачно продается 2 вещи: косметика и длц :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, да я против что ли, я просто констатирую что такие заявления, это заигрывание с игроками с однодневной рыбьей памятью и логикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
@antiz, у Беседки есть сформировавшееся сообщество и они не будут от него отказываться. Я помню хайп по поводу ящиков в тесо и его результаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
@xopek, их сделали такими после хайпа, что бутылки и еда были сильнее игровых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а в стиме продают? 

 

Насколько я понял, Беседка запилила свой лаунчер и все такое.... (блек джек, девушки с низкой сооциальной планкой).

И в Стиме продаж не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...