Перейти к содержанию

Обсуждение Fallout 76


Kubik

Рекомендуемые сообщения

Эх, чёт меня разрывает.

И Фоллаут, и возможный гилд. контент и старые бандиты, но с другой стороны ещё один лаунчер, хрень с покупкой версии к 300 летию, количество людей на сервере.

Вот прям хз, брать или не брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть стойкое ощщщущение, что 31 октября для всех платформ в БЕТЕ будет ивент который никогда больше не повторится -  первый в игре Хеллоуин. Как бы тыквы из журналистской пре-БЕТЫ намекают. Вероятность эксклюзивных плюшек наиболее высока.

Изменено пользователем POKOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Рекомендую ознакомиться перед покупкой игры http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=63987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ознакомиться перед покупкой игры http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=63987

Я  рад  вижу, что продвижение сторонних коммерческих ресурсов с противоречивой информацией имеет место быть.

На сайте указано:

"Купленный ключ будет отправлен на вашу в день выхода игры 14 ноября 2018 г."

и тремя строками ниже:

"Бонус предзаказа: код для раннего доступа (B.E.T.A.), который откроется 30 октября."

Это как?

Доступ в БЕТУ будет после активации ключа, а ключ "Доставка на e-mail в день релиза" 14 ноября. Где логика?

 

П.С. Орфография и пунктуация оригинала сохранены.

Изменено пользователем POKOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami, как таких можно смотреть? Им же вечно все не нравится. Впаривает своё мнение другим, посмотрев ролики после снятия эмбарго. Зато рекламу впихнул...

Не попробуешь - не узнаешь. А если есть сомнения, то лучше дождаться старта игры и на стримах посмотреть, и задать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это простоё нытьё совмещённое с рекламой.
Игра даже в бету не вышла, но основной контент доступен будет полностью.
А механику думаю как раз обкатают в бете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то очень непонятно все.. с 76-м. Очень хочется поиграть ибо поиграл во все от беседки и вцелом удовлетворен.. но 32 человека на сервер.. а как играть то командой тогда? Входить по 3,2,1,го? а если один подойдет на полчаса позже? и как переход между серверами ? Аля BnS просто выбрал номер и перенесся, или полный перезаход.. или идти в точку тп.. 

Я буду все же подождать пока народ застримит с раннего доступа механику..

 

и еще вот это:

Мир игры лишен NPC, роль которых играют другие пользователи, и ставка в F76 сделана на исследование мира, строительство поселений и взаимодействие с другими игроками

А с кем взаимодействовать то если карта х4 от старой и на ней 32 тела? 

 

Еще вот этот момент:

Хайнс сравнил PvP в Fallout 76 с Когтем смерти в Fallout 4. Да, он вас, скорее всего, убьет, но потом вы возродитесь и можете или снова дать ему бой, или заняться чем-то еще: он не будет преследовать вас по всей карте.

 

Смерть не будет чем-то особенно плохим. Вы не теряете прогресса, не теряете вещей, кто-то не сможет убить вас и отнять весь ваш инвентарь, чтобы пришлось с начала все собирать. Думайте о PvP не как о «могу делать со всеми что хочу», а как о брошенном вызове. Вы можете сказать «я этот вызов не принимаю».

А Какой тогда смысл в пвп вообще? Если противник не теряет ни шмот ни опыт?

 

Я так и не могу понять это ММО или какой то шутер с элементами бродилки и крафта... 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каким населенным обьектам? В одном из анонсов кстати было что: Вы можете строить сооружения своего лагеря, а потом переносить их если захотите поиграть с друзьями..

 

Блин вопросов все больше, ответов все нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытиков везде хватает. Не помню чтобы Беседка делала плохие проекты...

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каким населенным обьектам? В одном из анонсов кстати было что: Вы можете строить сооружения своего лагеря, а потом переносить их если захотите поиграть с друзьями..

 

Блин вопросов все больше, ответов все нет :)

 

Вот например по привязке к этим самым лагерям :) Под населенными объектами я именно это и подразумевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я видосы.. с 4-х часового теста. Могу сказать, это все что угодно.. но это уже не фоллаут  :nea:. Возможно игра и не столь плоха как ее хаят по первым видео геймплэя.. но думаю это совсем не то что многие ждали..

Я увидел - Командный шутер против мобов и редко встречающихся игроков, с подбором дропа с мобов и небольшими элементами выживания. никакого ММО и никакого РПГ я не увидел. Строительство примитивного лагеря.. крафт брони.. это пожалуй все что осталось от душевной атмосферы Ф1,2,3.. ну и пусть до кучи 4

 

пока разочарован, может на ОБТ подвезут чтото больше.. 

 

PS им нужно было просто посмотреть на тот же лайф ис феодал, сделать карту чуть больше и разрежонней по локациям и дать кланам возможность строить базы и обьявлять войны.. вот тогда бы зашло.

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...