Перейти к содержанию

WoW Classic


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Эх пвп, баренсы, бути бей, походы на замочить лидера рассы... в пять рог вырезать аукционеров =) порыбачить в огри или айроне, убить ордой крокодила в шторме... эх ностальжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Iehsuby

    88

  • xopek

    48

  • tweestr

    38

  • SkyJeX

    15

Топ авторов темы

Движняк, играть буду, но только ПвЕ, если банда выберет ПвП, что ж, жаль, придется врозь 

не сцать под мотоцикл )))

ближе к старту стукни определимся

 

 

 

На ПвП сервере по дороге в данж в любой момент можно встретить врага и есть смысл бежать всей пати вместе, оглядываясь по сторонам. У данжа ты можешь наткнуться на вражескую пати, которая или помашет ручками, или нападет, и было бы неплохо уметь за себя и свою пати постоять. Можешь вообще наткнуться на хай-левела, которого убить не получится, и надо будет как-то его разводить, чтобы пати прошла в данж. (/1 "не можете пройти в данж мимо придурка? - продаю зелья инвиза!") Поход в данжик может затянуться раза в 2 дольше, чем планировалось.

в итоге время просрали в данж не попали....вот это играааа  :lol: Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге время просрали в данж не попали....вот это играааа

 

Ты серьезно не понимаешь? Не просрали время, а отлично повеселились вместо "скучного" данжа  ;)

Похоже Бандиты реально постарели, те которые "воюем против всех" мне больше нравились.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не просрали время, а отлично повеселились вместо "скучного" данжа
не не понимаю...зачем идти в данжевую и квестовую игру ради пвп? 

в ВОВке пвп вторично как в блюде острый перчик, а основа блюда.. ..это мясо-и картоха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно, зарубы у бвл всегда были, или у стартера внизу когдав молтен кор шёл, это же эпично, сначала собираешь 40 рыл, рявкаешь на всех, чтоб не забыли расходки, начинаешь вех отправлять в ринст, тут орда, всегда есть тело (обычно рога) ща быстро подрежу и в рейд, в итоге вопель в тске, ааа режут, идет команда на выход сносим орду, огребаем, злимся, у кого с собой пвп набор, переодеваемся, режем орду.... в итоге рейд на пару часов сдвинулся, зато фана море поймали, а рогу в итоге кикнули =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Атличная разминка перед рейдом, заодно и ролики попишем.

Ну да. Время рейда у вас ориентировочно 21-00, всего 3 часа. Полчаса на сборы, потом часа полтора "разминки" и записи роликов, потом еще сбегать всем за пополнением расходки, которую посливали на разминке и на сам рейд времени остается уже хрен да нихрена, так что либо рейдить до 2-3 ночи, либо продолжать "разминаться", потому что за полчаса актуал не проносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, там же спецом рогалики пасли вход в рейд инсты, у нас в гильде даж было развлечение по команде собирали толпу и шли мстить мстю страшную рейдерам, да мы по мнению других были козлами и пидарасами, но на варсонге всем было на это плевать, правда потом как видели нашу ги сливали сразу, приходилось качать альтов не состоя в гильде

 


а еще мясо за ворлд боссов, Ваще жесть была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну да. игра совсем не про пвп. да и open world pvp совсем нет в классике
ахахахах...такого пвп в Л2 за каждым углом по кучке .. :rofl:

 

 


Время рейда у вас ориентировочно 21-00, всего 3 часа. Полчаса на сборы, потом часа полтора "разминки" и записи роликов, потом еще сбегать всем за пополнением расходки, которую посливали на разминке и на сам рейд времени остается уже хрен да нихрена, так что либо рейдить до 2-3 ночи, либо продолжать "разминаться", потому что за полчаса актуал не проносится.
Картезина так им рейдит и нафиг не надо...ясно же сказано...

 

 


У ПвП-шников совсем другая игра. Отправили возле данжа агрессивную вражескую пати на кладбище - день удался! И пофиг, что там будет в самом данже.
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, зачем сравнивать совершенно разные по сути и содержанию игры.так лучше сравнить классик и эссенс; вов бк и лич.

 

То что ваш выбор при голосовании несовпал с выбором большинства, это не делает его не правельным. У вас просто другое видение и ожидание от игры.

Наверника у вас найдуться единомышленики . Так что кооперируйтесь. Обменивайтесь батлтегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сравнивать совершенно разные по сути и содержанию игры.так лучше сравнить классик и эссенс; вов бк и лич.

так я и не сравниваю, а говорю что в ВОВку люди идут в первую очередь за данжами . а уж что бы отдохнуть от данжей и за ПВП )

а в Л2 люди идут в первую очередь за ПВП. а на остальное им на срать)))

 

То что ваш выбор при голосовании несовпал с выбором большинства, это не делает его не правельным.

ну скажем так что выбор ГИ совпал с моими хотелками и ожиданиями на 90%

 

У вас просто другое видение и ожидание от игры.

а вот это верно....я пытаюсь предостеречь "горячие головы" от не обдуманных поступков что бы они не слили репу ГИ обосравшись в очередной раз в очередном проекте.

Цыплят по осени считают  ;)

Вот и посмотрим итоги ГИ в ВОВ классик ближе к декабрю...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрим итоги ГИ

Надо не смотреть, а учавствовать и превозмогать вместе с кланом, что бы потом с чистой совестью сказать "Ну мы пытались!"  :D

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, в л2 не такая уж популярная игра, да и пвп там на любителя. 

зачем ты идешь в вов ты можешь сказать лишь за себя.

сообщество уже сделало свой выбор.

 

что касается  твоих предостережений. ты там писал что бандиты уже не те и тд.

В бандитах появилось очень много людей которые просто говорят и осталось очень мало тех кто делает. 

 

-раньше было лутьше, вот я помню как мы раньше ...

-ну так покажи, научи. 

-нет я свое отыграл я был (главой; РЛом; водоносом) большой ги, сейчас я типа отдыхаю.

 

я такое уже неоднократно слышал/видел, и как правило эти люди больше всех кричат: вот ты неправильно дядя федор бутерброд ешь.

и наводят негатив/смуту в коллективе. 

так может лутьше все таки показать как было раньше или уйти на отдых молча почетным "водоносом"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так может лутьше все таки показать как было раньше
а зачем? Когда....

 

 


сообщество уже сделало свой выбор
правда тут что сделали выбор 2-3 чела от имени сообщества  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я ваш спор про пвп и про пве и чет не понимаю, зачем собирается гильдия в классик-вов: за пвп, за пве или чисто поностальгировать по тому, как было когда-то и попытаться словить фан...

Я не играла в ванилле, начала играть с лича. Поиграла и в пвп и в пве во всех последующих хрониках. Но в классике меня лично пвп не интересует от слова совсем, тем более опен-ворлд-пвп.

У меня не так много времени, чтоб 2/3 его сливать на дорогу до данжа/рейда. Поэтому и обозначила только субботу и пятницу. Как написали выше, не надо  смешивать пве и пвп, если цель - рейдинг, потому что не получится толком ни того, ни другого. 

 

В приоритете прист, за которого отыграла кучу времени, но и хочется шаманом погонять, так что может и все-таки за орду поиграю, если гильдия все-таки поставит пвп во главу угла. У меня приоритет - рейдинг. А игра в стиле "собрался в рейд, потратил 2/3 времени на пвп, добрался до рейда и тут вайп за вайпом в силу усталости" я отыграла в айоне, который более заточен под подобный стиль.

 

В последний раз в моей ги рт не было больше 3х часов, т.к. практика показала, что после  этого времени падает концентрация и рассеивается внимание, появляется больше ошибок. 

 

Ну и 40ппл труднее собрать из единомышленников. Не говоря о "кооперировании с другими гильдиями". Поэтому все-таки нужно выбирать приоритет - пве или пвп.

 

И в этом топике, как ни странно, я согласна с Акселем. xD

Изменено пользователем Esmely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? Когда....

 

 

правда тут что сделали выбор 2-3 чела от имени сообщества  ;)

Не 2 и не 3. Хватит ныть, вроде все уже друг друга поняли. Тебе в другую сторону, не мешай.

 

 

Как написали выше, не надо смешивать пве и пвп, если цель - рейдинг, потому что не получится толком ни того, ни другого.

В рейдовые дни приоритет рейдинг, бой рейд на рейд у входа много времени не занимает, тут вопрос пары минут, а не 2/3 времени РТ. Бывает, что отстающим не дают пройти в рейд, тут уже проще выйти всей толпой и навешать врагам-по-рогам, чем ждать, пока отстающие прорвутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, голосование было, и даже 2.

одно на форуме,  другое в тимспике.  

ни один человек, что возмущается на форме не пришел к назначенному времени в тимспик изъявить свое веское слово.

на основание этой активности/заинтересованности можно судить что это больше форумные бойцы чем те на которых можно положиться в игре.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Esmely, я пока не видел ни 1 ру гильдию которая собирается рейдить больше 2х дней в неделю. 

 

 

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, так если бы ты по делу чего написал. 

Esmely написала свою точку зрения  и постаралось ее обосновать. 

от тебя такого не ожидаешь.

Цитата смайлик фраза не говорящая нечего, но вроде как подкол. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel

Слушай, не поленюсь, напишу. Почитав твои сообщения, я со 100% вероятностью могу утверждать, что ты вообще мало что знаешь о WoW и о конкретном патче в частности. Можешь не писать мне о своем опыте игры, о том, что ты закрывал кучу рейдов на разных серверах, что пве у тебя в крови, твои комментарии разбивают все эти аргументы в пух и прах. Утверждать о том, что ВоВ квестовая ПвЕ игра может только человек, который не знаком с контентом. Квесты в игре присутствуют чисто для прокачки и для того, что бы ты мог изучить лор, после 60 ты практически забываешь об этом слове. В твоей хваленой ЛА2 присутствуют дейлики бтв, и если их делать ежедневно, то ты тратишь на квесты гораздо больше времени. Для справки в вов ты возьмешь макс лвл недели за 2 игры. А говорить о том, что ВоВ нет ПвП, лишь подтверждает мои теории о том, что ты видел эту игру только на коробке с диском. Ах да, вернемся к твоей любимой ПвП игре, Линейке, в которой баланса ровно столько, сколько у тебя знаний о ВоВ (ни сколько). Игре, в которой нужно зажимать Ctrl, если ты хочешь ударить противника, очень удобная система (нет), игре, в которой ты можешь получить хиро только в том случае, если твоя гильдия тебя заливает на оли, скилл тут вообще не нужен, а так же можно взять во внимание тот факт, что в ЛА2 ты можешь отъехать с 1 скила противника, система пвп, которую мы заслужили, если тебе повезло и вылетел крит - ты победил. И раз уж ты ПвПшник, объясни, почему ты идешь на ПвЕ серв? Твои доводы абсурдны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один человек, что возмущается на форме не пришел к назначенному времени в тимспик изъявить свое веское слово.

на основание этой активности/заинтересованности можно судить что это больше форумные бойцы чем те на которых можно положиться в игре.

 

я пока не видел ни 1 ру гильдию которая собирается рейдить больше 2х дней в неделю. 

 

Хотела зайти в тс, но к сожалению, обстоятельства не позволили. Мб в следующий раз.)

 

Так и я озвучила 2 дня.) К тому же, скорей всего, старт у меня будет долгий, т.к. время релиза совпадает с моими поездками между 2х городов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...