Перейти к содержанию

WoW Classic


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

я себе установил интерфейс pfUI.

в него уже интегрированно куча аддонов. Посмотрю как будет работать.

то что они хотят стартануть с версии 1,2 конечно немного пугает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Iehsuby

    88

  • xopek

    48

  • tweestr

    38

  • SkyJeX

    15

Топ авторов темы

@tweestr,

как я понял клиент будет  1.12.1 по крайней мере по клиенту отдельной инфы не было вроде.

сегодня взял себе eng  клиент чистый и заходил к ним на действующий  сервер.

в списке серверов видно сервера которые они приготовили на завтра, они пока отключены.

кстати закинул себе в клиент HD модельки и текстуры.

Смотрится просто шикарно. как я понял HD модельки и текстуры берутся из более поздних версий клиентов (мне показалось что даже после катаклизма)

поиграл пока недолго, но проблем из за HD паков что закинул не было.

В любом случае завтра отпишусь что там со стартом получиться.

 

 


Долгожданный старт игрового мира #Northdale состоится 23.06.2018 в 14:00(Москва).
Напоминаем, всю информацию по старту на сервере, все правила, и прочие полезности, вы можете найти в меню нашей группы:
https://vk.com/page-155220021_53124664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://a.icepic.ru/0f37b4a.bmp

 

Ближайшие пару дней думаю бесполезно качаться. 

на респе каждого моба стоит 1-2 пачки людей

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины из групы в вк отражают пожалуй всю атмосферу старта. 

 

bQY2J0yKarM.jpg

 

cn2Plic3-u8.jpg

 

админы даже увеличении скорость респа мобов и кв итемов.

 


также были стандартные шуточки типа: 

я только спросить и пойду посмотрю что так долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех искателей приключений! 
 
Мы бы хотели поблагодарить каждого из вас за игру на Northdale в день запуска. 
В течение первых 24-х часов существования Northdale были созданы 90 855 персонажей,
к нашим серверам подключились 61 860 уникальных аккаунтов,
были сгенерированы 21 042 090 записей журнала добычи и 350 129 уровней были получены! 
Вскоре после запуска Northdale достиг своего пика в 14 055 живых игроков, и сервер превзошел все ожидания.
В то же время почти 3000 игроков находились на Lightbringer – еще не такой уж и мертвый! 
Не считая некоторых небольших проблем, можно с уверенностью сказать, что запуск оказался невероятно успешным. 
Также мы проверили соотношение А/О, которое составляет 51/49 – довольно солидно =)
Мы надеемся, что вы отлично проводите время на наших серверах!
 
 

В среду. После еженедельного тех обслуживания должны нормалитзовать респ мобов.

Сейчас он увеличен чтобы сократить очереди при выполнении квестов.

Что в свою очередь вызывает проблемы при выполнении специализированных/ классовых квестов.

 

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый  60-го уровня достиг хант Journey с общим временем игры 3 дня и 7 часов!

 

GLqmYzT_Yv0.jpg

 

Стырено

 

Я сегодня неспешно взял 23. 

Народ уже шутит что там по любому 2 китайца по очереди играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного графиков.

Автор признался что играет за альянс и забывает обнулять данные. В итоге мы получили количество персонажей за альянс х2.

 

dc3d2z8e9q711.png

 

Стырено

 

В любом случае это аддон.

И я сомневаюсь что он предоставляет на 100% точные данные. 

Но общее представление о популярности рас и классов можно увидеть.

Текущее соотношение сил и онлайн можно посмотреть на сайте Light's Hope

 

 
 
Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянс решил заглянуть на мельницу таррен.

http://a.icepic.ru/1fcf34d.bmp

 

Проводили домой.http://a.icepic.ru/cfafffa.bmp

 


Конечно же там подтянулись парочка хай лвл ребят которые заступились за мелких и надо вали нам пошиям.

Вообще не понимаю на хрена "черепки" приходят гонять мелких.   Т.е. там предположительно около 50 уровня были. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы интриги расследования

 

Форум LH был взломан, злоумышленник скачал полную копию форума.

Это не было замечено в течение короткого периода времени, так как журналы администратора были очищены мамкиным хакиром под скомпрометированной учетной записью.

Впоследствии, 30 июня, этот нехороший человек решил заняться массовой спам рассылкой через почтовую систему на все аккаунты пользователей, которые были зарегистрированы на форуме.

Содержание этих писем было обвинения в коррупции и злоупотреблениях ГМ.

По словам администрации LH  это были все отфотошопленные фейки.

 

В итоге LH провели расследование и в случившемся обвиняют Элизиум.

Более подробно можно ознакомиться по ссылке ниже.

Стырено 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

согласен что все все объяснения выглядят не очень.

а свалить на элизиум проще всего так как терки с ними уже неоднократно были.

 

Мне это вот понравилось:

 об этом инциденте сообщили в центр ФБР по борьбе с кибер преступлениями и в подразделение федеральной полиции Германии (Bundeskriminalamt) Cybercrime.

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот спустя 6 месяцев заглянул на сайт LH посмотреть какой там сейчас онлайн.

Ажиотаж конечно спал, но все равно 4,5к онлайна есть. 

Также выложена статистика. Думаю на офе очень похоже будет. Если близы не решать какой-нибудь ребаланс устроить.

http://a.icepic.ru/4676788.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Может пойдет куда в человек 5-6 на до старта посмотреть что и как) а то я только в ЛК играл хотелось бы помацать классику) и что бы было у кого спросить

Дайте ссылочки) где че скачать и давайте как то в ТС соберемся) 

 

Изменено пользователем DukiyCyCJIuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DukiyCyCJIuk

На данный момент самый живой сервака по классике https://lightshope.org/

Клиент и аддоны можно взять здесь https://wowruru.github.io/


Сервак думаю максимально будет приближен к старту классики. 

так как судя по онлайну очереди за квест мобами еще никуда неделись  :D


если выбирать реалм то лутьше Northdale, он немного посвежее, Lightbringer уже очень старый. Там слабый онлайн так как накс уже зафармлен полностью

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем WoWruRU клиент русифицированый решили убрать (побаиваться наверно близов)

так что там теперь только аддоны для ру клиента и русификатор.

За клиентом игры походу только на торент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DukiyCyCJIuk,

я ухе подумал ты забил.

 

ты не можешь лифт найти или хочешь в калимдор?

когда сам начал играть в ВОВ , играл за альянс. 

Потому как в городах орды частенько плутал  

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...