Перейти к содержанию

WoW Classic


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

а там вроде какие то работы у них планировались. Возможно сегодня они их и проводили. 

Мне сказали что где то сообщение какое то висело на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Iehsuby

    88

  • xopek

    48

  • tweestr

    38

  • SkyJeX

    15

Топ авторов темы

Скай, честно прет меня ванила, я ваще ее считаю самой лучшей, лич ввел однокнопочность и казуальщину, с надрачиванием репы у кучи фракций. 


ща рогу докачаю, хотя бы до 40 лвл и буду бути бей геноцидить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц у энх шама на класике кач убогий. уже несколько раз пожалел что шамана взял. 

подбегаешь к мобу и бьешь автоатакой а если юзать шоки то потом отпивться после каждого моба. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты все забыл про класик, с собой всегда таскать, стак еды и питья под лвл, народу мало аук скучный, нельзя побарыжить, народ дурной, цены бешанные ставит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вспомнился пиар этого сервера :D

 

чисто ради интереса зашел на атлантиду за орду, ни одной души на нуболоке..живой сервер :D

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто ради интереса мог бы посмотреть онлайн. и надеюсь ты не 8:00 заходил посмотреть насколько жив сервер.

Сервер открылся только в прошлую пятницу. про онлайн в прайм тут уже не один раз писал.

 


не знаю как там в нуболоках, но к нам в гильдию каждый день принимают людей новеньких.  

за вечер сообщений 5-7 замечаю. ясное дело что еще и не все приживутся в игре.

а за орду мы 2е вроде по численности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чисто ради интереса мог бы посмотреть онлайн. и надеюсь ты не 8:00 заходил посмотреть насколько жив сервер.

онлайн это те нарисованные циферки на сайте, нашел чему верить

если 22 часа по мск это 8 утра, то да

сервер открывался в пятницу и что? за неделю спал весь онлайн? когда серваки запускаются туда двигает толпа людей

 

Вывод очевиден

 

P.S. встретил всего 1 шамана на старте за 2 часа игры, популярный сервер, действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что ты и кому пытаешься доказать.

я не утверждал что это сервер с топовым онлайном и что то подобное. 

 

http://a.icepic.ru/4101529.bmp

 

Это на 12:00 часов дня. 

Теперь когда ты знаешь как посмотреть онлайн ты сможешь это сделать сам.

Вечером суммарный онлайн может и будет около тысячи. 

 


я конечно понимаю что тебя может связывают какие то теплые чувства с элизиумом.

и когда я сказал что элизиум не торт тебя это как то зацепило.

И теперь ты немного топишь против  Атлантиды, что и она не сахар.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby,

все пиратки не торт, лучше оф=)

*проплачено близзард* 

 

ps С элизиумом никаких теплых чувств, твои слов что он не торт не повод на нем не играть, как и на других. На всех пиратках есть схожие махинации, просто их не всегда раскрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас тоже обсуждали ребята. Те танки что в кп всегда заняты. Мишки некатируються, всем вонов танков давай. А половина войнов говорят что нехочу танковать, я дд качаю.

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да у нас тоже обсуждали ребята. Те танки что в кп всегда заняты. Мишки некатируються, всем вонов танков давай. А половина войнов говорят что нехочу танковать, я дд качаю.

ну оно и логично, в танке очень долго и нудно качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато тебя все ждут, тебя все всегда ищут. 

в понедельник на собрании ги объявили  что есть есть потребность большая в танках и если кто хочет только начать играть то лутьше танком. 

в результате вчера 1/3 онлайна гильдии вары  :lol:


Вчера сам сделал  вара. и был очень удивлен как много иностранцев играют.

постоянно в личку пишут, приглашают в данж.

с одним парнем разговорился он из Португалии был. 

хотел у него узнать как он вообще об сервере этом узнал. 

но хреновое знание языка мне помешало.

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но зато тебя все ждут, тебя все всегда ищут.  в понедельник на собрании ги объявили  что есть есть потребность большая в танках и если кто хочет только начать играть то лутьше танком.  в результате вчера 1/3 онлайна гильдии вары 

а это всегда так, когда ты нужен тебя все ищут, а когда тебе что-то надо - хрен кого найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки танки, попробовал вчера в инст забуриться с танком, СУКА, ну не знают как агро набирать, я ему разжевывал разжевывал... толку ноль. так что варом еще уметь играть надо

но вот это рейтинг попадани, бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично не понравилось танковать. привык из далека хилить/дпсить.

а танком ппц непривычно, обзора практически нет. 

если пак мобов то надо постоянно цель менять чтоб не совались

вообщем не мое это танковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, насколько помню по своим ощущениям, напрягало то, что вару постоянно нужно под пристом ходить на каче. Или устнешь отпиваться перед каждым мобом.
А так быть может я и поиграл бы. Хочется быть нужным, а не локом, иногда :D

Хотя мне, скорее, прист тоже ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У варов тема такая, до 40 лвл в армс качаешься, потом частично прот, частично армс, а вот к 60 лвл над определится, либо ты прот вар, либо дд вар, а еще много от оружия зависит, а агро набирать варом на паках халява, тандер клап, сандер на каждого и деморалайз шаут и все, вся толпа на тебе, а дальше по фокусу работают твоему либо по команде лидера и рубят вражину, причем прот на 60 лвл, очеь быстро моба сольно сливает, причем сам особо не страдая

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я в таком пве и немного пвп сетапе бегал начиная с валора, это сет синий кажись, заканчивая т2 сетом, сет из анкираджа я так и не смог полутать. https://classicdb.ch/?talent#LA0cbZZEizoeMdVo


вот в таком можно бегать как и соло так и по синим инстам https://classicdb.ch/?talent#LAMed00oxuZxizhcz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки заметил как время поменялось, есть старый вовоский сленг, он появился из-за слияния англ и русиш версий ванилы, в итоге, поперся танком в инст, пришлось по новой через интерфейс говорить, что делать людям, на вопрос, а ты что не мог хотя бы приблизительно на ютубе глянуть прохождение, ответ да ну проходной инст, это мне сказал рога 18 лвл, с самым низким дпс в группе, в итоге спиздил синий топор и ливнул на последнем боссе, на 4 подряд вайпе... а вот без него с пугом убили босса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...