Перейти к содержанию

Обсуждение игры


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kubik

    9

  • Wersal

    7

  • tweestr

    6

  • Str0ngEr

    6

 

 


купи, поиграй меньше 2 часов, верни %)
Как вариант. Я только так никогда не делал. Точно прокатит?

Считается только время "в игре?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, считается любое время пока у тебя игра считается запущенной, т.е если ты забыл закрыть лаунчер и ушел, то пока-пока =) Или если процесс в фоне повис и игра не завершилась. Короч если стим пишет что ты в нее играешь, значит время идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, почиай в стиме условия возврата, вроде как ключевое - время, даже если "слегка переседишь" - я не пробовал, но думаю даже в таком случае можно вернуть.

но конечно лучше не пересиживать, а посмотреть точное время для возврата и с запасом 15-20 минут выйти и тут же подать на возврат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, Это все тот же олдскульный квейк, новвоведения, немного облегчают порог вхождение новичкам, но если ты играл в тот же кулайв(q3 arena), то должен адекватно понимать, что игра из себя представляет и стоит ли в это играть. Возврат денег, можно сделать 

, если наиграл <1ч, насколько  я понимаю(я так делал, по крайней мере, мне возвращали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат денег, можно сделать 

, если наиграл <1ч, насколько  я понимаю(я так делал, по крайней мере, мне возвращали).

Стандартные правила возврата - 14 дней / 2 часа! ссылка1. ссылка2. ссылка3. Google в помощь.

 

Давайте уж своих то обманывать не будем? Проявим капельку уважения и если есть большая нужда ответить или дать совет - проверьте информацию. Вы мать вашу в интернете! У Вас есть время написать недостоверную информацию и ввести человека в заблуждение, а загуглить правила возврата и прочитать их в достоверных источниках не судьба!?

И для чего пишется "на сколько я понимаю"? Это так красиво уходят нынче от ответа за слова? Делал ты возврат, забыл правила - ну так и напиши "Я возврат делал, играл меньше часа, но требований на возврат не помню".

 

По теме: возврат делают по правилам "14/2" (делал предзаказ за три дня до релиза, наиграл в районе 1:40, то есть когда ты выделяешь игру в библиотеке, поле "Вы играли" является ориентиром. Возврат прошел, но деньги перевели на steam кошелёк, хотя сейчас вижу что есть выбор.), но в теории могут отказать если посчитают что ты злоупотребляешь возвратами.

 

 

http://a.icepic.ru/c66e652.jpeg

 

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, на стим кошелек - примерно сутки рассматривают и сутки бабки возвращают (т.е возвращают сразу как рассмотрели, но доступны для расходования они станут только через 24 часа). На карту рассматривают так же, а  вот идти будут неделю или 2, сколько там стандартная банковская процедура занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quake Champions - Белорусский киберспортсмен стал чемпионом мира

В США завершился первый мировой турнир по сетевому соревновательному шутеру Quake Champions, который прошел во время выставки QuakeCon. Чемпионом стал 19-летний киберспортсмен из Белоруссии, Никита Марчинский, известный под псевдонимом “clawz”. В последнем сражении он столкнулся с Сандером «Vo0» Каасъягером из Голландии и, несмотря на превосходящий опыт последнего, выиграл со счетом 3:0. 

 

За победу в турнире clawz получил $100,000 и часть приза команды “2z”, полагающуюся за победу в режиме Sacrifice. Каасъягер занял второе место и забрал награду в $50,000, а на третьем месте оказался русский киберспортсмен - Антон “Cooller” Синьгов, получивший $30,000.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/article/1200780/Quake+Champions+-+%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB+%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

какой то ппц. Пишет что будет устанавливаться 2 ч

погуглил, оказалось что она установленная весит 27 гигов

Хз что там можно 2 часа устанавливавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@vaipihttp://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=66858

у тебя есть время скачать до пятницы и даже немного потренироваться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...