Перейти к содержанию

Bandits Fan Fest в Quake Champions


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

5mELOOX.jpg

 

Bandits Fan Fest - фановая игровая сессия Бандитов в Quake Champions.

 

Требования для участников:

  • Записаться на событие в календаре.
  • Установить Quake Champions.
  • Прийти в указанное время в TeamSpeak и в игру.
  • Взять с собой хорошее настроение.

Для кого сие мероприятие:

  • Вы считаете себя Бандитом.
  • Не являетесь про-игроком в Quake Champions.
  • Умеете культурно общаться, даже когда горит.
  • Обязуетесь соблюдать Устав Сообщества Bandits.

Что это такое?

  • Своя игра с количеством до 8 участников. (возможно создание нескольких сессий, если будет достаточно людей - не менее 6 человек за группу)
  • Режим всегда каждый за себя.
  • Карты меняются по окончанию матча.
  • Мероприятие длиться 2-3 часа в зависимости от настроения участников и возможности продолжать игру.
  • Главная цель - приятно провести время, вспомнить былые времена и лучше узнать друг друга.

 

Что бы все получилось мы приглашаем всех Бандитов без исключения независимо от навыков и опыта игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

И так очередной забег в Quake Champions в компании Бандитов назначен на 14 июня в 22:00 МСК.

Для участия не забываем записаться в календаре, в приоритете участники, которые раньше записались на событие.

 

Новая мини задача - собрать несколько групп. Для выполнения задачи надо набрать минимум 12 человек! Помогайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пока собрана только половина!!! Народ, не забывайте записываться на событие в календаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Товарищи, нас больше, чем на 1 группу, но мало для двух! Не стесняйтесь - приходите и заранее записывайтесь в календаре, чтоб на вас рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, на я посмотрел ролик  Куба - там та же арена, только кривая... отключить все - и в 130 мегабайт уложится... 

откуда еще 22 гига?!

и да, я скачал, даже 2 раза нажал кнопку в бой, потупил пару минут и выключил... ибо никто не присоединился.. 

но может не тот бой выбрал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможно я тоже криворук давно =) 

сегодня буду пробовать тряхать стариной! 

на форумах уже глянут - "тема конфига" никуда не делать, так что возможно не все потеряно !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@antiz, нас не запугаешь этими старожильскими байками, мы тебя проверим в бою, а пока ты нупь обыкновенный и не выпендривайся  :D

И еще, микрофон не забудь настроить, иначе не возьмем с собой  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, а микрофон зачем? для психологичекой атаки? 

 

зы: побегал вчера... взяли кваку арену икрутили в нее всякой тупорылой куйни, от чего она теперь еле шевелиться... и вуаля - 22 гига и тормоза + способ по вытягивать бабло...  

дробовик расстроил - шописец... наживаешь огонь, проходит вечность, пробежали половину карты уже - выстрел... 

плазмаган где?! 

пока ощущение - убогого говна

попытка покосить под овервотч с херовой картинкой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@antiz, мы точно в одну игру играем?) В сравнении с квакой 3 там графика намного лучше  :D  Да и отклик игры нормальный, максимум какая может быть проблема - нет ру серверов и средний пинг у меня около 90, что нереально много для шутеров, но у большинства он составляет меньше в районе 40, что не супер, но хотя бы как-то играбельно.

 

А микрофон нужен для общения во время события, а то в чем смысл играть с молчаливыми ботами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она долго думает на запуске, потом долго думает на подборе участников (потому что видимо три калеки гамают)

 

да графику все на ноль выкрутил, но надо еще ниже! пока разбираюсь!

 

 

 


графика намного лучше

я за красивыми картинками в музеи хожу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...