Jump to content

Вопросы и предложения


Lame

Recommended Posts

Короче, зашел я с третьего компа, никак не связанного с первыми двумя и на нём проблема тоже сохраняется, т.е. названия непрочитанных топиков не выделяются. Теперь я почти уверен, что мы говорим про разные вещи. (тем более, что Асекс проверям с моей учетки)

Так вот, раньше названия непрочитанных тем, отмеченных ниже на скриншоте, - выделялись жирным если не прочитаны или добавлен новый комментарий.

 

http://img341.imageshack.us/img341/1228/img0002512.jpg

 

А по поводу шапки. Только сейчас понял, что выравнивание идет по нижнему краю. Поэтому были косяки. Поправлю.

Link to comment
Share on other sites

У меня, теперь, перестали выделятся жирным, названия тем с новыми сообщениями, на главной форума.

Пироги, Кеш чистил. На любом стиле.

С чем может быть связанно?

 

http://img812.imageshack.us/img812/3829/img0012512.jpg

 

Какой от этого смысл?

Захожу на форум - не нужно смотреть на время сообщения. ЖИРНОЕ - значит есть непрочитанные топики, заходим читаем.
Link to comment
Share on other sites

У тебя выделяются непрочитанные разделы и темы. Ты хочешь чтобы слева тема на главной еще выделялась? А зачем?

Link to comment
Share on other sites

У тебя выделяются непрочитанные темы. Ты хочешь чтобы слева тема еще выделялась? А зачем?

бляха муха! У меня выделяется раздел, если в нём есть хоть один непрочитанный топик. Мне это нах не нужно, я не читаю весь раздел.
Link to comment
Share on other sites

Не хочу ругаться из-за этой ерунды,поэтому проигнорирую. Исправлять не буду, это не баг.

 

Нострум,ты активен в этой теме,отпиши свое мнение,т.к. я не понимаю что хочет Твистер

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой не ругаюсь.

Я не говорю, что это баг.

Ты пользуешься стилем империал?

Тебе это мешает?

Мне так значительно удобней.

Так было всегда.

Ты можешь просто включить эту хуиту?

Link to comment
Share on other sites

Не помню чтобы они выделились раньше (наверное внимание особо не обращал), но если будет выделяться то хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Сижу на IP.Board, не помню, чтобы собственно темы выделялись, та и не знаю, есть ли смысл заморачивацца с этим) Разделы отмечаются и хватает)

Link to comment
Share on other sites

Может есть у кого старые скриншоты форума?

Или скриншоты старого форума о_О

Edited by Twister
Link to comment
Share on other sites

он будет засыпать тебя мелкими багами ( или просто тем, что ему не нравится ) до тех пор, пока админку не получит.

кстати спасибо, теперь писать в пв могу.

Link to comment
Share on other sites

Angel Guard1an

Я конечно много пропустил и тд и тп... Но когда людям с правами Бандит стали рекламу крутить? =_=

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×
×
  • Create New...