Перейти к содержанию

Вопросы и предложения


Lame

Рекомендуемые сообщения

Наблюдаю за блогами уже пару месяцев. Мои выводы:

1. Общение в старых дневниках было весьма активным. Сейчас оно сведено к нулю. Нынешние блоги - фикция.

2. Необходимо вернуть доступ к старым дневникам, чтобы народ не потерял свою информацию и мог её скопировать в новые блоги.

3. Требуется доработка нынешних дневников. Интерфейс не является интуитивно понятным. Внешние блоги - хз с чем это едят. Поясните.

4. Треба кнопки перепоста в жж и т.д.

 

Информация из старых дневников не утеряна, позже она будет выложена на отдельной странице, откуда её можно будет взять.

Тянуть нельзя. Имхо, дневники - полезный интерфейс, который тупо убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дополню

Кнопки создания записи на видном месте нет

Сделать возможным просмотр дневников для незарегистрированных пользователей, опция такая есть но всеравно доступ гостям запрещен.

3. Требуется доработка нынешних дневников. Интерфейс не является интуитивно понятным. Внешние блоги - хз с чем это едят. Поясните.

Внешний блог - как я понял, если у тебя есть блог где то, то ты оставляешь на него ссылку. Вроде перенаправления на твой блог на другом сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний блог - как я понял, если у тебя есть блог где то, то ты оставляешь на него ссылку. Вроде перенаправления на твой блог на другом сервисе.

Потестил. Спс. Работает. У меня теперь есть внешний блог(единственного тута...хы) и он работает.

Единственное... было б гуд, если б внешний блог открывался в новой вкладке, а не в этом же окне.

Жаль что обновление внешнего блога никак не влияет на блоги бандитские. По сути - обычная ссылка. Туповато конечно.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью согласен с предыдущими. Нужны старые дневники, панель доступа к своему блогу и возможность окрыть свой блог для всего мира: насколько я понимаю сейчас он доступен только для зарегистрированных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с предыдущими. Нужны старые дневники, панель доступа к своему блогу и возможность окрыть свой блог для всего мира: насколько я понимаю сейчас он доступен только для зарегистрированных пользователей.

Кто готов заниматься блогами может получить админку без очереди. Налетай, расхватывай.

Старые блоги на данный момент точно ставиться не будут, хостинг еле держит один форум, а по сути придется поставить второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а когда его ждать? Хотя бы ориентировочно :) .

Сначала переезд форума и сразу следом дневники.

С дневниками другая трабла, на которой я уже обжегся единожды, за что получил много заслуженных упреков. Перенос текущих дневников если и возможен(в чем я сомневаюсь), то будет кривым(

Кстати если у тебя есть время поковырять новые дневники, то я сделаю тебе дневник уже сейчас и посмотрим на твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Сделай. Но ковыряться я буду не очень сильно. :) .

И фраза с кривым переносом немного напрягает. Дневники требуют стабильности, ибо в противном случае нах они нужны, если через пару месяцев они пропадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Сделай. Но ковыряться я буду не очень сильно. :) .

И фраза с кривым переносом немного напрягает. Дневники требуют стабильности, ибо в противном случае нах они нужны, если через пару месяцев они пропадут?

Вот как раз таки из-за этого и делаю их автономными, независимыми от форума.

Проверь почту, у тебя полные админские права

 

Собсно желающие тестировать отпишитесь, сделаю вам дневники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а можно как-то разобраться с подписями:

Ограничение 5 строк на подпись понятно. Однако ограничитель обсчитывает и всю HTML-текстовку, сопровождающую текст. Выходит, что слов 3 строчки, а с HTML 5+ строк. Так и задумано? И какова длина одной строки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Глупый вопрос, но всё же: Как зайти в свой блог, точнее как его редактировать, а то узнал, что он есть, но изменить не могу... При вводе паса от форумного акка пишет, что пароль не верный...

 

UPD: всё, вроде разобрался.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обновить бы информацию в примере правильного оформления тем, в разделе другие игры" (Insurgency. Modern Infantry Combat.)

В частности - картинка удалена, видео удалено, сайт вроде уже не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...