Перейти к содержанию

Вопросы и предложения


Lame

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите пожалуйста, а каково макс кол-во символов одном сообщении у нас на форуме?  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Richard_Riddick, по первому вопросу не подскажу, надо перелазить весь форум, чтоб найти точные данные. По второму - обратись ко мне в дискорде или ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уважаемые, подскажите пожалуйста, а каково макс кол-во символов одном сообщении у нас на форуме? 

В одном посте 1 кб. (примерно 8200 символов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса следующая:

Есть открытый раздел форума, индексируемый поисковиками с темами доступными для прочтения "любому, кто зайдёт".

Есть ли возможность создать в этом разделе не индексируемую тему, доступную лишь авторизованным пользователям форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу заявить свою кандидатуру, на должность глобального модератора нашего Форума.

Что на это скажет Совет Сообщества Bandits?

P.S.: также нужно поправить эту тему, в связи с текущими изменениями состава Сообщества: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=50964

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, а в личных сообщениях когда пишешь ответ и там внизу, чтобы отправить набранное сообщение, кнопка с надписью "Отправлено" - это так задумано, типа как "Потрачено"? 

 

Однако, если открыть полный редактор - там по-русски кнопка подписана - "отправить".

Изменено пользователем k111a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сорри, если не в эту тему. 

Никак не могу загрузить аватарку. Каждый раз получаю сообщение, что файл слишком велик. Файл, который пытаюсь загрузить https://i111.fastpic.ru/big/2020/0102/c2/b49a9d256b04f7892fdcfe24191d73c2.jpg

Это на форуме проблема, или мне в голову оливье ударил, и я что-то не то делаю?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raonull, в меню загрузки написано - от 200 пикселей, а у тебя 150 на 150, может поэтому? 

зы: а еще уменьшить размер пробовал? 

до 20 кб?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, 200 - это был первый вариант, который тоже не прокатил. Уменьшить размер до 20 кб помогло /какое зверское ограничение xD/. Спасибище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Вношу предложение добавить в профиль ID в игре (на пример TESO @...).

На мой взгляд это полезная информация, тем самым сделаем профиль более информативным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@White-Shark, мы играем в 10 различных играх, и в большинстве из них система не имен аккаунтов, а имен персонажей, в итоге мы получаем кучу бесполезных полей. Если есть желание, это всегда можно написать в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всегда можно написать в подписи

 

Как у Риддика, например!)))  8)  :crazy:  :D

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заделать в разделе Встречи или Bandits World - раздел - "расскажи про свой город", как это сделал @Richard_Riddick, тут:

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=69461&hl=

(соответственно эту тему туда переместить)

 

Глядишь появиться какое то описание по своим городам.

Название темы - город. 

Какие то правила типа - краткой истории, ссылка на вики + фоты красивые общих видов.

 

Может ключевые достопримечательности от местного - чего стоит посетить чего не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...