Перейти к содержанию

Вопросы и предложения


Lame

Рекомендуемые сообщения

Какого лешего поменяли порядок форумов?

Ну как бы игровое сообщество. Поэтому сначала поиграли => пообщались => создали заявку на смену ника [повторить]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы игровое сообщество. Поэтому сначала поиграли => пообщались => создали заявку на смену ника [повторить]

А интересно, никто не заметил, что теперь можно ник менять в профиле или права не выдали на эту функцию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто в профиль после регистрации не заходил ещё :) .

 

Похоже, права на смену ника не выдали: не нашел этой функции. :unknw:

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пора обновить логотип Guild Wars 2 в шапке сайта.

 

Вот новое лого в разных форматах: https://yadi.sk/d/v1AHL2fp3NDuuV


И, кстати, кто правит графу "Игры" в профиле? Мне бы туда Guild Wars 2 добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пора обновить логотип Guild Wars 2 в шапке сайта. Вот новое лого в разных форматах: https://yadi.sk/d/v1AHL2fp3NDuuV

 

Мне нужно лишь в одном формате, а именно - вот в таком:     355f956.png


 

 


И, кстати, кто правит графу "Игры" в профиле? Мне бы туда Guild Wars 2 добавить.

 

Эта группа служит одной цели - давать людям доступ в Скрытый раздел ГВ2. Ты Легенда, у тебя туда доступ и так есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

В этой теме прозвучало нестройное предложение скрестить местный календарь с гугл-календарем. Этого нет?

Если нет, я мог бы его завести и вести/обновлять, но руками забивать события - это как-то не сильно молодежно. В календаре есть кнопка "Скачать в формате iCal",  но при нажатии на нее у меня открывается просто белая страничка. Хорошо, что без рисунка хоть. Это можно как-то поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа одмены, а можно ли в шапку форума (туда, где иконки игр) добавить еще одну иконку - мобильной версии Lineage 2 со ссылкой на тему: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=60085?

 

А то нам нужно привлечь побольше играющих, но в дебрях форума не все увидят тему игры. Хотя бы на время (месяц-другой, например) добавьте ;)


Вот логотипчик, если одобрямс :)

 

http://sgimage.netmarble.com/mobile/game/lin2ws/brand/v3/pc/img/en/feature_bi_2.png

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

@Spid3r, мне кажется ты не с того начал, иконки же под "представительства" сообщества. Может начнешь с самого начала - открытия минимального представительства? Открытие раздела, публикация информации не в одной теме, заявки и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перенести окно чата на основную вкладку. ИМХО чат мёртвый только потому, что неудобно постоянно переключаться между вкладками, да и так как его не видно о нём почти никто не знает.

 

Что это позволит получить на выходе: Живое общение между игроками вне ТС, например когда они заходят с мобильного телефона или с рабочего компьютера почитать форум. Например я так захожу довольно часто.

 

Какой профит?

  • Избавит форум от массива спам-тем типа "ПОМОГИТЕ" с одним-двумя сообщениями. Не несущих смысловой нагрузки.
  • Появится возможность размещать анонсы важных событий - не создавая новых тем. Привлекать внимание к рейду, форумной игре, важной новости, интервью итд
  • Поможет привлечь на форум дополнительных людей и оживить его ещё сильнее - к примеру на данном, практически мёртвом форуме жизнь ещё теплится исключительно благодаря чату, люди не теряются, интересуются новостями, и те кто не играют всегда в курсе текущей жизни клана.
  • Люди которые не имеют в данный момент доступа к домашнему компьютеру смогут общаться с согильдийцами на форуме, задавать вопросы модераторам и получать своевременный ответ.
В общем, что я пишу - вы и так прекрасно знаете что такое чат и сколько профита он может принести. Если требуются модеры чата, могу предложить свою кандидатуру - опыт есть. Естественно модерировать его смогу в моменты онлайна (а он довольно большой, я могу не играть ни во что, и не сидеть в ТС - но на форум захожу регулярно). Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami, кстати хорошая идея, я вот часто захожу на coop-land.ru чтоб тупо посидеть в чате с народом.. еще добавить в чат бота с веселыми командами/ играми и Агонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выделил текст -> нажал "Ответить". В цитате лишняя пустая строка. Проблема появилась не очень давно. Предлагаю исправить.

 


http://a.icepic.ru/b217ce6.png


http://a.icepic.ru/aec70c3.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выделил текст -> нажал "Ответить". В цитате лишняя пустая строка. Проблема появилась не очень давно. Предлагаю исправить.
Спасибо, что всем похуй  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо, что всем похуй

 

Мне казалось эта строка всегда была... С одной стороны могу предположить, что она для отделения цитаты от идущего до нее текста, с другой стороны – добавить строку при необходимости можно и самому, поэтому лишнюю строку лучше убрать.


Внутри цитаты, кстати, тоже лишняя строка ↑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишнюю строку лучше убрать

Да, согласен, поддерживаю, лишнюю строку лучше бы убрать.

Вне сомнений.

Именно так.

Хм..

Вот только...

Кому убирать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у нас одменов вообще не осталось?

админов форума нет очень давно

 

лишней строчки в цитировании кстати нет. Вероятно причина не в движке, а как обычно в нестандартной теме или аддонах браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

@Spid3r, Я так понимаю эта кнопка посылает, на любой сайт связанный с  TESO. Т.к. многие сайты остались в истории интернета, но не работают на сегодняшний день, то и попадаешь на голые страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...