Перейти к содержанию

Вопросы и предложения


Lame

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

@Spid3r, действительно код партнерской программы работает не верно, обратимся к разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Stranneg, переместил Fallout 76 в Обсуждение других игр  → Одиночные и кооперативные игры

И Lost Ark перенес в Наши представительства в других MMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначьте в Раздел Fallout 76 модератора! Пусть уберет новости однодневки по темам, а то игре без году неделя, а пустых тем - новостей на 2 страницы!

Сделать несколько тем: " Новости", "Патчи", Советы по прокачке", "Сбор ресурсов" и т.д. и скидывать туда соответствующие сообщения-копипасты.  Все в кучу навалено, неудобно форумом пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, не беги впереди паравозу, пусть пафосная подпись сама тебя найдет... не суетись. Делай что считаешь правильным для общества и кидай в воду ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не созрели включить начисление постов во флудилке? А то все флудерасты перевелись. Пусто и уныло кругом.

А тебе зачем, 15к постов не о чем , Элитка\троль маловато будет, "мне таблеток от жадности и побольше" ? с уважением риэнд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прочитать сообщение, которое цитируешь слабо?

Приходят люди в Флудилку, узнают, что постят зря и уходят. А так бы хоть кто-то втянулся в коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,@The_3uC,  

Тут поддерживаю Энда или Рея, фиг его знает как правильно.

 

Любое сообщение важно для поддержания жизни форума. Форум это общение, а общение на данный момент у нас только формальное в рамках конкретной темы. Свободное-неформальное общение существует только во флудилке, но так как оно ни как не поощряется - ни медалями, ни счётчиком постов - людям не хочется тратить время на ведения пустого диалога.

 

Пример из жизни: Ты работал 20 лет в фирме и имеешь громадный опыт. Но стоило тебе уволиться из старой компании и переступить за порог, как ты мигом всё забыл. Ни опыта, ни связей - на тебя всем пофиг. В новой компаний статус потерян навсегда - ведь на лбу не написано, а на словах - ни  кто не верит. И помнят тебя лишь несколько бывших коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю снять,не чем не мотивированное ограничение, на одну ссылку в подписи и сделать хотя бы 3-5 или на усмотрение участников сообщества или на "крайняк" адм проэкта.

Изменено пользователем The_3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение:

 В совете сообщества, оставить только администрацию и главных модераторов. (для принятия каких либо решений и голосований). Для глав представительств, сделать же отдельный раздел, где они будут получать от членов совета, всю необходимую информацию. 

 

 Или, доступ в совету оставить всем, но все решения и участия в голосованиях, оставлять только за администрацией и гл.модераторами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика проста. Много кто имеет доступ к голосу, когда всего даже не знает и не понимает. Основываясь только на слухах от других и прочем. А если в совете будут только старые участника сообщества (так сказать сторожилы), то такого не будет. А сейчас какой то цирк, когда у каждому дали каплю власти, и тут начинается...

@Kubik, основа сообщества, это игроки. А не представительства.  

 

 И вот просто объясни мне, зачем человеку из любого представительства игрового, доступ в совет, где обсуждаются все представительства? Этот человек должен заниматься только своим проектом, и не сувать нос в другие проекты, со своим мнением. 

 

 Как по мне, было бы правильнее, было бы такое разделение, как я предложил выше. То что сейчас, это что-то не объяснимое.. нормальными словами

Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...