Перейти к содержанию

Бандиты учатся летать! ..или " Сдыбанка в Астрахани"


Бина

Сдыбанка в Астрахани во второй половине августа  

26 проголосовавших

  1. 1. Ты готов поехать с бандитами на сдыбу в Астрахань?

    • да! я за любой кипишь, тем более в такой компании!
    • х.з.. надо подумать..
    • зависит от цены вопроса
    • сомневаюсь что получится
    • нет, не поеду
    • я Сохай)
  2. 2. Сколько дней вы бы хотели провести в Астрахани?

    • 2-3 дня (т.е. выхи)
    • 3-4 дня
    • неделю запросто.
    • тыкать сюда- тем кто не едет.
  3. 3. Какие пункты по вашему мнению стоит включить в отдых обязательно?

    • пейнтбол
    • рыбалка
    • экскурсия по городу
    • экскурсия на лотосовые поля
    • Баня/сауна
    • шашлычок под коньячек )))
    • гонки на квадроциклах по барханам
    • Экскурсия в Сарай Бату
    • сюда тыкать тем, кто не едет
  4. 4. Для тех кто с детьми:

    • да, если я поеду- то планирую ребенка/детей/ взять с собой
    • поеду без детей
    • у меня нет детей)
    • тыкать сюда- тем кто не едет.


Рекомендуемые сообщения

 Дорогие Бандиты... - пришло время подумать о летнем отдыхе и о СДЫБАНКЕ!!!
 
Мы приглашаем всех Бандитов и Бандиток, а так же их родителей), друзей, детей и всех кого вам захочется позвать с собой - в АСТРАХАНЬ !!!

И так...
 
Когда :
Вторая половина августа
Как:
самолетом (организовать групповую перевозку по льготным тарифам не получается, так что скорее всего придется дружно брать билеты за месяц полтора - примерно в это время они выбрасывают скидки. На данный момент, на месяц вперед, перелет в одну сторону (Москва- Астрахань) стоит 2000 р.
Куда:
 В  данный момент мы занимаемся поиском не дорогой турбазы, отвечающей нашим потребностям, но как вариант так же посмотрю коттеджи.
 
Как на долго:
Вообще как я это вижу: или на 3-4 дня (прилет в Пт, обратно в Пн) или на неделю (прилет в Пт, в Пн улетают те - кто не может на неделю, желающие остаться - остаются до след Вых.)
 
Кого можно взять с собой:
Да абсолютно всех, кто захочет поехать (девушку/парня, жену/мужа, брата/сестру и т.д.) Единственный момент- дети. Если наберется много детей, то будет иметь смысл заказать воспитателя или аниматора, хотя бы на какое-то время.(Так что если думаете о том что бы взять ребенка - то пишите сразу, я своего скорее всего возьму тоже)
 
 
Теперь немного о том что примерно будет включать в себя наш отдых:

  • Отдых на турбазе, на берегу реки(как раз самый сезон для купания) + Баня/сауна (для желающих)
  • Обзорная экскурсия по городу(если нужна), посещение Кремля.

http://www.skidkaest.ru/upload/images/offers/kYzodhbMSq-preview.jpg
 
 http://astrakhan3d.ru/dostoprimechatelnosti/astrakhanskij-kreml - обзор в Зд
 
     3. Экскурсия на лотосовые поля.
 
http://www.asttour.ru/lib/u/image/news/2011/July/lotos_chvetet_2.JPG
http://astrakhan3d.ru/dostoprimechatelnosti/astrakhanskiy-lotos - обзор в 3д
 
   4. Экскурсия в Сарай Бату 
Город времен правления золотой орды + катание на верблюдах (для каждого по желанию)

http://cs425029.vk.me/v425029570/557c/LumSTskqBL8.jpg

http://astrakhan3d.ru/dostoprimechatelnosti/saray-batu - обзор в 3Д

   5. Лебединое Озеро
(если будет обзорная экскурсия по городу)
Живописное место с большим количеством уток и лебедей, которые не боятся людей и едят почти с рук.

http://cs624820.vk.me/v624820163/28e13/p6G6bcV6lTs.jpg
http://astrakhan3d.ru/dostoprimechatelnosti/lebedinoe-ozero - обзор в 3Д
  6.  Краеведческий музей 
Большое количество чучел животных как доисторических так и современных обитателей края.
п.с: Мне очень понравилось

 
http://bezformata.ru/content/Images/000/013/302/image13302585.jpghttp://b1.culture.ru/c/16155.660x371.jpg

  7. Пейнтбол
А оно нам надо в этом году???

 
  8. Рыбалка
 
  9. Гонки на квадроциклах по пустыне
http://astpicture.ru/wp-content/uploads/2015/09/aDSC_8336.jpg
 
 
  Ну... в общем - интересных мест куча! ... вопрос лишь в том - какое количество человек соберется...  и что мы хотим, и на сколько дней ))

Т.е. на данном этапе мне важно примерно знать количество человек желающих, будут ли с нами дети и сколько.
Что именно мы хотим из культурной программы и на какое количество дней ее планировать.

 
В ближайшее время я выложу расклад по турбазам (цены фотки и тд)
И в зависимости от ваших предпочтений (на основе опроса) узнаю стоимости экскурсий на наше количество и возможные скидки.

 
Предварительный список желающих:

  • Бина (организатор) + 1 ребенок
  • Радуга/Федор (организатор)
  • Светлая душа + 1 (+ 2 детей)
  • Hajim +1
  • Malvino4kA (+ 2 ребенка)
  • DeeZy+ 1
  • Kartez
  • Bumbarash
  • хорек +1 ( 1 или 2?)
  • Биотворожок (1?)

  •  
Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я "за". Все упирается в ценник(если летосамом выйдет по 2 рубля в одну сторону, то норм, по 6-8 меня земноводное придушит). Ну и как то с числами определиться бы, потому что придется отпуск переколдовывать с июля на эти самые числа. :unknw:

 

P.S. Если все срастется, то уже и на неделю зависнуть можно будет.

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвинус- вот скажи мне- если ты не едешь- нафига тыкаешь в выборе развлечений?
 

Твистр.. вы вдвоем поедите, если получится? или ты один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бина, если едем то вдвоем. Вопрос стоит в Катиных выходных в августе (у меня отпуск будет) и в деньгах на дорогу.

Я голосовал за неделю, но чёт мы посовещались - много слишком. 3,4 дня в самый раз.

И я против экскурсий) ..ну один день максимум, а потом пьянствовать, купаться, загорать  :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как то с числами определиться бы, потому что придется отпуск переколдовывать с июля на эти самые числа.

Та ж фигня.

 

Если и полечу, то скорее всего вдвоём... И возможно внесу вклад в дет-сад на вылете, полетев втроём ))

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ж фигня.

 

Если и полечу, то скорее всего вдвоём... И возможно внесу вклад в дет-сад на вылете, полетев втроём ))

т.е. вместо гонок по пустыне ты будешь развлекать ребенка?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


т.е. вместо гонок по пустыне ты будешь развлекать ребенка?)) 

Поправка. Он будет развлекать весь детский сад. Сам ведь обещался поучаствовать в организации. Заодно и на аниматоре можно сэкономить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка. Он будет развлекать весь детский сад. Сам ведь обещался поучаствовать в организации. Заодно и на аниматоре можно сэкономить :D

а это мысль!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
×
×
  • Создать...