Перейти к содержанию

21 июня. БирХаус. Не опять, а снова =Р


Бина

Опрос чтоб выявить сколько вообще нас будет и на что расчитывать.  

27 проголосовавших

  1. 1. Кто придёт?

    • Буду точно! =D
    • Возможно буду =/
    • Меня не будет =(
    • А я томат %)


Рекомендуемые сообщения

)) ну ребят.. давайте пить в меру)  и в Пн всем будет хорошо)))) и соберемся днем- чтоб успели отоспаться- и все будет гуд! )))
.. если погода испортится- можно не в бар- а в какое нить летнее кафе- вот и все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю.. Я то думала.. Не, -1 человек, тобишь я. Думала это реально сбор Бандитов, много кто из старичков и новичков будет на встрече, увидеть на чем держится клан и каково будущее его ждет (предположительное). А тут просто дружеская встреча 2ух человек, которая сулит просто то, что они будут сидеть и болтать, а другие пальцы сосать. Не.. Я конечно понимаю, что можно все обернуть и в другую сторону, но с алкоголем всяко интереснее диалоги вести, тем более с незнакомыми людьми (мое ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю.. Я то думала.. Не, -1 человек, тобишь я. Думала это реально сбор Бандитов, много кто из старичков и новичков будет на встрече, увидеть на чем держится клан и каково будущее его ждет (предположительное). А тут просто дружеская встреча 2ух человек, которая сулит просто то, что они будут сидеть и болтать, а другие пальцы сосать. Не.. Я конечно понимаю, что можно все обернуть и в другую сторону, но с алкоголем всяко интереснее диалоги вести, тем более с незнакомыми людьми (мое ИМХО).

а кто сказал что алкоголя не будет? че вы сразу.. чем больше народа соберется- тем интересне!! причем тут встреча 2х людей?? Приезжает Лина- придут ребята с ее Кпшки..так же я вырываюсь и собираем бандитов.. у меня не цели просидеть двоем с Линой весь вечер- я хочу отдохнуть..т.е. увидеть всех и весело провести время, как и в другие разы когда мы собирались))  просто т.к. у Лины время в Москве ограничено- группируем все в кучу))

 нигде не написано что это вечер 2х человек или чисто компашки Лины.. для того и создана тема- что бы ВСЕ были)))

Изменено пользователем Бина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чтобы собрались Бандиты, нужно каждому за себя решить идут или нет. Но если все будут думать как ты, то естественно никого и не будет)) Кроме меня, Блудера, Бины и Айса (человек из моей КП в БДО) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linnael,@Бина,  ну раз так, то я возможно пересмотрю свое решение) Только вот тут такая весч нарисовалась, - ко мне близкая подруга приезжает, можно ли с собой взять не члена бандитов?)) Одну ее оставлять как-то не комильфо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim, считают, конечно, просто я назвала тех, кто точно будет  :) Про тебя я не могу говорить с такой уверенностью, прости, не знаю твой распорядок дня ;)


, вот видишь, уже пятеро Бандитов на встрече :)  

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 причина, почему я не могу организовать сходку сама... Я в Латвии живу, и в Россию еду в гости и повидаться с друзьями (и Бандитами)... Я не знаю куда в Москве можно поехать на природу похавать шашлык, я не знаю мест, и где как, и где норм... Наугад тыкать тоже не круто... В Бирхаус могу, но природы хочется...

ну че ты как нубаска? :D  Пишешь в тему что хочу встретить а там я думаю найдутся люди которые приедут на встречу и вы зарание решите что думаете по мероприятию))

А Бина уже сходки клана превращает в какие то встречи не понятных и ни кому не известных людей :D  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, это ты сейчас про которых неизвестных говоришь?) 

Ну сказал что мол кто то приезжает не пойми кто и бина решила сходку забацать)))))

Взадыч- иди лесом))) 

:Smile_trollface-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, хм.. где это сказано, что я собираю не пойми кого и не пойми кто приезжает??? .. ты хоть ради того чтоб глупо не выглядеть- читай все что пишут) вникай в суть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все :D

@DoctorVzad, этот "кто-то" я и на сдыбанке часть людей видела меня с телефона Блудера в скайпе xD

 

если я тебя не видел значит ты не существуешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так лина эта няшный плод ночных фантазий блудера?)))

А взад хаджима, ну теперь все стало на свои места.

Изменено пользователем Сохай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото вы много разглогольствуете а по делу никто и не написал будут или нет 

пишут те кто небудет(если завидно то так и говарите)

так вот я буду и где будет встреча мне всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото вы много разглогольствуете а по делу никто и не написал будут или нет 

пишут те кто небудет(если завидно то так и говарите)

так вот я буду и где будет встреча мне всеравно

причем тут зависть? :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...