Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да тут как такового спора то и нет, Граф прав. Он вообще самый крупный спец по этой части тут. Я так по верхам так сказать нахватался, без глубокого знания вопроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    59

  • Sreg

    53

  • Richard_Riddick

    25

  • Graf

    20

Топ авторов темы

Кстати, у меня друг работает в редакции им дают иногда железо на тесты и статьи, потом оно у них без дела. Он предлагал часть у него взять, но там гарантии не будет. Вопрос, нужна ли эта гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут как такового спора то и нет, Граф прав. Он вообще самый крупный спец по этой части тут. Я так по верхам так сказать нахватался, без глубокого знания вопроса :)

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/prodolzhay_27334285_orig_.jpeg

Хотя на самом деле спора нет. Ибо как я выше писал сборка то годная.

А вообще гонял я сегодня как раз таки 4570 в паре с 970 сегодня.. в ведьмаке 3, мордоре, Гта5, f1 2015, Томб райдер, вор и т.д. Ну если не смотреть на дерьмовый бенчмарк результат в ГТА везде довольно высокий ФПС, В Гта в сингле отличнейший.. но бенч свалился в 35 фпс всего =( Все с максимальными настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игрового компа полюбому стоит брать GTX 980, i7 и 8-16 оперативы, остальное уже по ним подбирать. C выходом DirectX 12 все его фишки будут работать только на 980 серии GeForce, на остальных сериях только фпс выше станет. Так что онли 980...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойли, поддержка ddx12 заявлена чуть ли не с 4 серии, а это означает что любая карта 4хх и выше будет работать с 12 директом и как ты говоришь обрабатывать его "фишки". Но так то я не спорю надо брать 980 а ещё лучше квадро из титанов собрать, вот только проблема в том что надо уложится в 50к, если ты устроишь Веслу 980 + i7 за 50к что же я искренне тебя по благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-=DeS=-,почитал

Только видеокарты 2-го поколения архитектуры "Maxwell" будут поддерживать все упомянутые ранее функции и технологии. Среди них - GeForce GTX Titan X, GTX 980 Ti, GTX 980, GTX 970 и GTX 960.  (с)

Ни чё так да? Прежде чем приводить пруфы хоть сам бы почитал. А теперь открой первую страницу и посмотри на базе какой видео эта сборка. 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вроде как определился, примерно, с железом. Вот появилась мысль, мать и камень я буду брать точно достойные, а вот видюху может стоит взять старенькую, б.у., а потом в неопределенном будущем докупить? Просто и так повысил порог, собирать буду за 60к, всё равно не особо влезаю.

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я прост не вкурсе, мб PCI x16 изменился за последние 5 лет :)

Или мб мамка не поддерживает карточки из будущего :D

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мать Asus 97k

4690K

Куллер Macho rev B

8 gb памяти

GTX 970 MSI gaming

Блок Evga nova 650 Gold

До этого не видел этой темки,а вот недавно решил подкопить и купить пекарню(а то ща только ноут) и мои комплектующие выглядели почти идентично =)

MSI B85-G43 Gaming

Intel® Core i5-4690K 3.5GHz 6MB LGA1150 BX80646I54690K

MSI GF GTX970 4GB GDDR5 PCIE GTX970GAMING4G

Kingston SSD HyperX Savage 240GB SATA III SHSS37A/​240G

Seagate BARRACUDA 7200 1TB SATA 64MB ST1000DM003

Kingston 4GB 2133MHz DDR3 CL11 HyperX Savage HX321C11SR/​4 x4шт

Chieftec GPS ATX2.3 80+ 600W Xilence M403 CPU Cooler XC027 (такое охлаждение из-за скромного выбора в магазине и из-за цены)

AeroCool Templarius Telum Black Mid-Tower AEROTELUM-BK (корпус тож экономлю,так чисто чтоб проветривался более менее)

 

Чтоб посоветовали поменять? 

Изменено пользователем LastSoulKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!!!

 

Вот думал прикупить новый процессор, но у меня старый сокет am2 прочитал в инэте что можно на сокет am2 поставить процессор с сокетом am2. Много ли это даст производительности, если я поставлю Phenom X4 9850 (am2+) вместо AMD athlon 64 x2 5200+ (am2) на материнку: palit n61s v 2.0.

 

Материнка: palit n61s v 2.0

Проц: AMD athlon 64 x2 5200+

Хочу купить проц: Phenom X4 9850 

Изменено пользователем kill_wither
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...