Перейти к содержанию

"Убийство наследника" 2 бета форумная игра


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nazden

    50

  • CSH

    37

  • Chelni

    36

  • DoctorVzad

    29

Топ авторов темы

@LumiX, что значит опять? Я был принцем, балда.

Точно? Ну ладно, значит курево не качественное у меня) Перепутал со Светлым. Вы оба красные))))

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я предлагаю методично всех перевалить,пока не найдем убийц! Начинать нужно с самого опасного на мой счет)

Кста Антиза я бы тоже мочканул :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно :D

 

 

 

 

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->

 

ЕСЛИ УБИЙЦА: дуэль - тайно для всех идёт к выбранному персонажу (кроме сыщика или детектива), вызывает на дуэль и убивает, т.е. совершает убийство в одиночку, даже если есть второй убийца.[/size]

 

 

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->

 

ЕСЛИ УБИЙЦА: тактическое отступление - во время командного убийства, которое генерал совершит этой ночью, он не запачкает рук, свалив всю работу на напарника, в связи с чем считается, что он не совершал этого убийства. Способность не работает, если генерал остался единственным убийцей. Если убийство сорвётся, способность считается использованной, ОД отнимается.[/size][/size]

 

 

 

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->

ЕСЛИ УБИЙЦА: ядовитый укол - тайно для всех идёт к выбранному персонажу (кроме сыщика или детектива), после чего наносит ему удар отравленной иглой и убивает, т.е. совершает убийство в одиночку, даже если есть второй убийца.[/size]

 

 

 

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->

ЕСЛИ УБИЙЦА: отравить - тайно для всех подсыпает яд любому выбранному персонажу, кроме сыщика или детектива; персонаж умирает в самом начале этой ночи. ЧЕРЕЗ один день утром всем становится известно, что персонаж умер от яда.[/size][/size]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, не стоит поднимать панику мы с сыщиком найдем виновных. Тем более мое чутье детектива говорит, что убийц двое и они находятся в этой комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, не стоит поднимать панику мы с сыщиком найдем виновных. Тем более мое чутье детектива говорит, что убийц двое и они находятся в этой комнате.

В какой этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той в которой все мы (все 13, включая короля) собрались.

Хмм... подтупливающий шут, задающий односложные вопросы, очень интересно...

 

/*детектив с подозрением косится на шута*/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*детектив с подозрением косится на шута*/

Пфь... я ни когда не был против казней) Если надо,то казните) Но всеж присмотритесь к генералу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, принц, принцесса все же Ваша жена и такое отношение, даже с учетом того что ее телохранитель Ваш "тайный любовник", вызывает подозрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, Король наделил нас с сыщиком определенными полномочиями и властью в поиске убийц своего сына.

Для успешного разоблачения убийц, нам с сыщиком понадобится Ваша помощь. Мы осознаем что убийцы будут всячески мешать расследованию, давать ложные показания и даже устранять потенциально для них опасных свидетелей.

Поэтому мы должны работать вместе и любой отказ от сотрудничества приведет Вас к палачу. Сегодня мы с сыщиком сообщим Вам какие именно действия и когда от Вас потребуются.

Прошу нас понять, нашему королевству грозит опасность, мы на пороге войны. Спешу вам напомнить о недавних событиях в соседнем королевстве, где так же был убит сын короля, одного из убийц поймали, второму удалось уйти, погиб второй принц короля как и другие знатные люди королевства. Теперь история повторяется в нашем королевстве... Думаю Вы осознаете к каким последствиям может привести Ваше сопротивление или нежелание сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кста Антиза я бы тоже мочканул

Нинада меня, я представитель сил добра, истинно говорю вам - как только сменят власть в королевстве, скинут короля (первый шаг уже сделан) и разгонят детектива с сыщиком - от них один вред.

Королевство переименуете в Самое свободно государство - и заживете счастливо как никогда - гарантирую - бог мне свидетель - а он нидаст соврать! инфа 146% или ктото сомневается?

 

зы: естественно рассвет возможен только под нашим чутким и прямым управлением всем!


 

 


мы на пороге войны.

это силы добра, они каждому подарят пива, сосиски, мерседес (возможно) и немного бить палкой если ви не хотеть дружить и добра!!!

даешь настоящую свободу королевству!

 


Силы добра - они только для охраны нашей нефти, которая затекла на вашу территорию, что бы она случано не пролилась  ваши реки, мы никого не хотим убивайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радости - никогда еще наше королевство так стремительно не шло от всего старого и противного к светлому и демократическому!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса, вы самое слабое звено, прощайте   :mini-happy:

-Дурацкие шуточки,дорогой!-*не вольно поправляет колготы и идет к зеркалу в тронном зале* :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что Принц с Принцессой - уже готовые европейцы!

(только должны скинуть трудное бремя власти на более выносливые плечи которые моя организация готова подставить в этот сложный момент, что бы подхватить этот груз на благо всех нас и почти каждого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Дурацкие шуточки,дорогой!-*не вольно поправляет колготы и идет к зеркалу в тронном зале*

Принцесса, колготки Вы-то подправили, а вот подпись сменить забыли  :honor:

Скопирую с прошлой темы подписи - разбирайте

 

 

 

 

 

beebb36.png

 

da94680.png

 

0bdd95f.png

 

a814dd5.png

 

5561426.png

 

b23487c.png

 

675a21a.png

 

63cb130.png

 

964ef2c.png

 

f4f2f75.png

 

70a8c51.png

 

bc4be16.png

 

 

 

З.Ы. Подписи не моих рук дело, все плюсы - Сыру.!.!.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо казней, вам мало крови что ли? На 2 день появится хоть какая-то информация, проще выбор будет сделать.

Молилась ли ты на ночь Жрица?...

Кхм...

Всмысле, не желаете ли провести сей день в молитвах, жрица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...