Перейти к содержанию

"Убийство наследника" 2 бета форумная игра


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nazden

    50

  • CSH

    37

  • Chelni

    36

  • DoctorVzad

    29

Топ авторов темы

У меня без 15 минут 3 ночи. Я на боковую. в 00:00 по МСК уже в роль вживаться буду

Это нормально, каждый день и ночь идут по 24 часа реального времени, начинаясь в 21:00 МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог:

Во дворце прошлой ночью было обнаружено тело наследного принца королевства, старшего сына короля. Слуги, оказавшиеся неподалёку, видели тени двух убийц, но опознать их не смогли. Убитый горем король запирает ворота и вызывает к себе придворного сыщика и частного детектива, они должны найти убийц среди подозреваемых - тех, кто был в ту ночь во дворце. Никакие уговоры и взывания к благоразумности не действуют, король готов пойти на что угодно, лишь бы наказать преступников. Запертые во дворце, подозреваемые вынуждены сотрудничать с детективом и сыщиком, чтобы оправдать себя и не подвергнуться жестоким пыткам и смерти. Убийцы, в свою очередь, должны как можно скорее избавиться от тех, кто ведёт расследование, пока преступников не раскрыли или не нашли улики, оставшиеся после убийства наследника.

 

 

День 1 начался.

Все игроки могут общаться в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мог, наш всевышний, позволить случиться такому несчастью.


Но мы не оставим это безнаказанным, с божьей помощью, мы выведем убийц на чистую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр опять Сыщик? Челни куплен...

Взад Шут? Я плакаю в сторонке...дайте мне подушку-обнимашку...

 

 *возмущенно* Аррр...что здесь произошло, во имя Деви Джонса?! Что за шум? Только я ступил на сушу, как меня запирают во дворце! Я требую объяснений и бутылку рома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...