Перейти к содержанию

Убийство наследника beta


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Сыщик и детектив не выдвинули кандидатур на казнь.

​Наступает ночь 1.

 

Персонажи не могут общаться в личках и здесь, в общей теме.

 

Тема временно закрыта.

 

О продолжительности ночи будет сообщено позднее.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь 1 прошла, наступил день 2

 
Прошлой ночью убийцы не стали никого убивать.
 
Всю ночь из комнаты принцессы раздавался громкий храп - она крепко спала, усыплённая сонным порошком сыщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всю ночь из комнаты принцессы раздавался громкий храп - она крепко спала, усыплённая сонным порошком сыщика.

И то верно, а то перенервничала бедняжка, даже мужа своего не признала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CSH, И вам, молодой господин, доброго утра. Убийца или убийцы хоть затаились, но никуда не делись. И скоро они допустят ошибки, тогда  мы их и разоблачим.


Главное что бы не пришлось нам заплатить за наше промедление слишком высокую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем утра доброго желаю я.

Убийцы не убив, порадовали нас, но вот проблема встала перед нами. Король убийства жаждет и если мы не выставим на казнь кого-нибудь, казнит он сыщика иль детектива, но не должны мы допустить такого.

Изменено пользователем Twale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание:

способностью  "Запрос в канцелярию" отныне каждый персонаж (который может это сделать) может воспользоваться 1 раз за игру.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в ЛС кое-что началось, напишу один раз для всех - никакой копипасты из любых личек в диалогах с другими персонажами. Писать только обычным текстом, не полужирным, и пересказывать всё на словах.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто утаит от сыщика и детектива информацию (даже в благих целях) -тот первый пойдет на плаху. Опер сказал - всех сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шут указал на принца и выдвинул его в качестве кандидатуры на казнь. Для казни не хватает ещё как минимум 1 голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое, Прынц Чудесный? Совесть мучала всю ночь? Или может быть испугались вы звона моих бубенчиков подле вашей двери?

В эту ночь жена вам не мешала, и вы творили, что хотели!

 

Медаль! Медаль положена мне за бдения мои! *тычет пальцем в лоб* Где ж она?

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шут, а вы что ночью делали, когда все порядочные люди спали? Генерал ночью слышал ваши бубенчики и вас шныряющим по замку видел. Не Вы-ль лихое удумали, решили наше королевство всех наследников лишить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам Советник? *держится за  спину*

Аль Генерал? *хватается за промежность*  

А может даже Адмирал? *изобрает подкручивание усов*

Или быть может командир? *хватается за задницу*

 

Пусть нам всё расскажет принц! Где он был и что чудил? *скачет вокруг ошеломленной аудитории*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[смотрит холодным безразличным взглядом на шута]

Избавьте меня от своих провокационных речей, ничтожный шут. О всех моих действиях известно компетентным и беспристрастным сыщикам. Если они решат, что всем необходимо знать о тех деяниях, совешенных мною ночью, то так и быть.

 

К слову, сейчас самое слабое алиби, шут, именно у тебя. Не поэтому ли ты столь активно привлекаешь внимание, и пытаешься перевести стрелки? Мы все прекрасно знаем, что приди к власти мой брат, лишился ты бы головы.

 

Так что, сгиньте с глаз моих долой, покуда жизнью дорожите.


[обращается к Гроссмейстеру Твэйлу, с легкой улыбкой на лице]

День добрый, Гроссмейстер!

 

Не желаете расслабиться за партейкой шахмат?

[указывает рукой на шахматную доску]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова  моя в петле была чаще, чем Принц у жены своей в постели! *подмигнул присутствующим*

С чего же мне бояться смерти именно сейчас?

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[небрежно бросая слова в сторону шута]

 

Обвиняя других, будь готов, что все обратят внимание на тебя. Учтя, что казни, при текущем положении дел, не миновать - не лучше ли будет, если мы лишимся подозрительного провокатора, стремящегося посеять хаос и заблуждение? По мне так очень выгодный "размен фигурами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, зрители мои, что Принц наш лишь пытается перенести вину всю на меня. *укоризненно машет пальцем*

Быть может боязно ему, что зерно сомнения посеяли мы в честности его?

Так дело не пойдет. Дурак или же глупец? Кто будет понят в этот раз? *кланяется*

 

Генерал, прошу проспитесь и помойтесь! *зажимает нос* Мы оба знаем с вами, что за нужда застала вас в столь поздний час...

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...