Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

@antiz, Я знаю, что у них ты берёшь за изумруды.. (Если, конечно тут что-то особенное не открывается у них. По крайней мере, сколько уже торгую, пока этого не заметил.) Но мне в первую очередь нужны изумруды! И я, стараюсь не продавать их ни жителям обратно, ни в магаз, а складываю, как стройматериал. (Не знаю пока :unknw: , что буду с ними делать :)  ). Либо продаю, но для того, чтобы снова торговать одним и тем же товаром.  8) 

И у них, на мой взгляд, не всё выгодно бывает.. (если сравнивать цену в магазе и у этих "носатых")

Вот когда мне не нужны будут изумруды, вот тогда можно будет у них взять

 

 

 


я как раз где то столько за раз в деревне оставляю (Уточнение: Я имел в виду стак изумрудных, именно, БЛОКОВ, а не изумрудов (Это 576 изумрудов))

В смысле ты стак изумрудных блоков продаёшь им?? :shok:  Или всё таки приобретаешь у них? Либо вы сказочник, сударь! :db:

Я за раз притаскиваю от них только стак изумрудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За изумруды покупаются алмазное снаряжение и книги зачарования 4-5 уровня. Снаряжение ломается на алмазы, если нужно, и дальше пускается в ход, куда там нужно. Это быстрее, чем копать их.

Изумрудные блоки нужны для строительства маяка.

Фармить их (изумруды) элементарно. Полчаса - стак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В смысле ты стак изумрудных блоков продаёшь им??  
я покупаю у них за изумруды инструмент

 

 


Снаряжение ломается на алмазы

тут подробней!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно дюпать  ? или как ? тут полицыя все гнут друг дружку а я копаю не при делах, хочу рубить всех со старта  но палками бьют. все пишу ТП ТД 1ю ниделю играю


зомби  избивает  Статикс не бил но уже боюсь он всех бьёт


ДА  вчера копал копал (каменной киркой) а сегодня копал копал Хер лысфй нихера не накопал , порезали  лут и количество жил ? (скрафтил стальную кирку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79,

"Ваще" пояснил!  :застрелился:

Чё могу сказать:

1. Правила почитай! И соблюдай их!

2. Это ПВП сервер если чё!

3. Какая "полицыя"? Это клан ты имеешь в виду? Они обычные игроки. За всем/ми следит администрация!

4. Откуда мне знать где ты копал? Да и какая разница.. Никакого лута не резали! (сегодня алмазы накопал, руду железную, золотую, лазурит, уголь, редстоун)  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все пишу ТП ТД 1ю ниделю играю

не реагируй

 

если копаешь вне привата, пропиши сетхоме на приват и упрыгивай, если кто подходит (следи по миникарте) или сделай золотое яблокои и алмазный сет, что бы накостылять ПКшнику (или было время убежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял про яблоко но сгорел в лаве и весь Стальной сет (((( миникарта ? тобиш знаю но чот не вижу завтра иду в гости к 4х класнику он мне обьяснит :) (к родителям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


гости к 4х класнику он мне обьясни
:lol:  :lol:  :lol:

это незадокументированый чит и я им не пользовался 

у меня доча в 5м  :D


 

 


не понял про яблоко

читай про золотое яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


следи по миникарте

Миникарта - вещь!! Респект тому кто её придумал!! :hi:

 

@Shurik79, Смотри на форуме рядом с "Флудилкой" тему "Liteloader" - там всё написано!!

 

ЗЫ: Так же респект Str0ngErAllу, который эту тему создал! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, а что требуется? 

У меня стак почти губки есть, надо кому?

Всего остального как правило кучи и россыпи =)

 

Надо: золото (хз зачем)  и алмазы - на снаряжение и ремонт.

С другой стороны - приходите посмотрите - золота и алмазов в руде хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79,

Анекдот (отчасти м/б в тему):

Приходит мужик на работу (разнорабочим) устраиваться. Его спрашивают: - Что ты умеешь делать?

Ответ: "Могу копать"!

- "А ещё что"?

Ответ: "Могу не копать"!

- "Ну а лестницу сделать сможешь"?

Ответ: "Да!! ... Только это надо долго копать!

 

@Shurik79,

То что накопал - "молорик"!

Готовую продукцию предложи из этого какую. Либо если не хочешь зря делать, спроси может кому надо кирпичи из этого, к примеру или стекло. А если не надо будет, то продай в магазе (булыжник, землю) и будет тебе денежка! (Землю то тяжело насобирать)

А вообще, желательно, ресурсы, по которым ты буквально не ходишь, а те, на которые нужно определённое время потратить, чтобы собрать их. К примеру: Нити, слизь, стержни ифрита, Жемчуг Эндера, лавовый крем, кости, порох..

@antiz,

Губка.?? Можно приобрести! Ну алмазы понятно. Золото тоже понятно зачем. Я кстати тоже самое собираю. :)

Сам могу предложить: Стёкла, Жемчуг Эндера, Слизь, Нити, Порох, Стрелы, Паучьи глаза. (не помню, но может и ещё что есть) Возможно на эти ресы Губки получить? И вообще какие расценки? И если за золото, то сколько на сколько?

Предложить расценки: ресурс на ресурс. И Ресурс за $.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...