Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

@Luka, да я сам думаю качнуть ли его или нет. Если качать то надо сейчас под евент. А с другой стороны я сина только вчера выкачал. Но боюсь проблем милишником из за фпса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin,ну мне нравится, я даж походу его мейном сделаю... Кстати на счет ивента. Костюм дадут ТОЛЬКО варлоку. Передать его по аккаунту низя. 

И для тех кто качает и не знает как будет получаться костюм.

http://i.imgur.com/PmxDYCW.png

Дается он вот так, наградой за финальный сюжетный квест.

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы люди более приземленные. Для нас ивент - это 50% к скорости кача, а костюм - уже вторично (так не играл на еврах и прочих кореях, то новость я понял именно как ты и написал - только варлоку за конец сюжетки).

Может тоже вкачаю твина, если будет времени хватать, надо еще БМа своего приодеть сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilmater,ну я почему выделил про только варлоку, т.к. на евро его давали всем, и надо было просто апнуть 45ый, любым персом. Ну а на ру у нас "все как всегда", решили, так сказать, вые...делиться...

Причем описание до конца так и не подправили даже.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/KQui_XseEkI.1466601462.jpg

 

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че как успехи у кого на балансной? А то тишина какая то. Я вот вчера первый из клана вылез в голд. На тот момент был 55м форсом по классовому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin, да тут докачаться бы, а ты про арену...  :pardon: На форуме чет читаю, там пишут - коты как гнули так и гнут, теперь полной имбой стали сины. Грустно, если правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги! Свершилось! Завтра у меня будет новый комп! Можете начинать меня поздравлять. Только не кидайтесь все разом ^_^

Прими мои поздравления!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,ну хоть от кого то слово доброе услышать, спасибо. А вооще чет тухло у нас как то на форуме... Все по отпускам разъехались что ли? Или всем надоел уже бнс? Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luka, тебя плохо информировали. У моих арлекинов грустно заканчивают только враги) можешь в теме истории ников почитать)

А так да, половине надоел, а другая половина не форумная за редким нашем исключением

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я завтра на море поеду Что то сидели щас думали чем бы выходные занять.. решили на море на выхи, благо 500 верст всего

везет же кому то..блин...http://smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-60.gif....

 

 


Да вродь играем ^^

по чуток  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...