Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

А что там в игре то ? У меня наконец то заканчивается ссылка в мир толстых жоп усеявших все побережье, рассчитываю в воскресенье вырваться из этого знойного ада страшных обгорелых тел валяющихся по 6 штук на квадратный метр вдоль берега моря черного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luka, :aufkm: фу таким быть.

Ну, зато это "фу", на каче, проходит групп инсты соло, давлю кнопки левой пяткой и параллельно читаю книжку. После такого, я точно не вернусь на кфма. Хотя драйва не хватает мальца...

 

@sav, да ничего как ни смешно... Я не помню, когда ты уехал, но сейчас у нас : по, дед, башня(7 этажей), все... Шоп обновляли только коробками( причем 2ые были бесполезны абсолютно), добавили два фиговых костюма. Усач вернулся с отпуска и обещает 12ого: 8 ой этаж и лабу. Ну а так больше и ничего необычного. Позавчера был баг с лотами на ауке, народ наварился на 1к голды и выше. Сделали откат даже.

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Архипо-Осиповке. На пляже реально искупаться в 6 утра и в 10 вечера, когда народ либо еще спит либо уже рассосался по кабакам. Цены по сравнению с прошлым годом подросли на вскидку на 30-40%. цены приведу те что помню, отдыхаю здесь лет 10:  Жилье которое мы снимали в том году за 900 р в сутки, сейчас стоит 1400, тот же самый номер, тот же самый сезон. Колесо обозрения было 150, стало 200, зоопарк был 200 стал 400, Шашлык на улице 900р за кг, в кафешках от 1200 до 1500. Жратва тоже подорожала ощутимо, к примеру порция обычного плова 151 руб, макароны с сосиской 120... фото с попугаем или мартышкой своим телефоном от 200 до 300. Акввапарк от 300 руб в час до 600-1500 за день (их здесь несколько) 

Ну в общем каждый выход на море обходится примерно в трешку, с учетом что я не бухаю :) т.к. дорога к пляжу идет через веселухи всякие. 

Если затариваться жратвой, то выгодно уходить в центр - в магнит, там наценка не очень большая. А так в магазинах пиво в стекле от 100-120 за 0,5, кола 1 литр 110 руб, 0,5 - 70 руб. минералка 50 р за 1,5. помидоры огурцы на рынке от 40 руб, в магазинах что ближе к пляжу от 100...

 

Народу просто трындец, наверное сказывается табу на турцию и египет..

 

ps/ я еще тут три дня буду отбывать :) поехал блин на выходные.. в итоге завис уж на 2 недели :)

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav, охуенные цены. Меня как раз рядом хотят запряч, в геленжик. Чет нет настроя по таким ценам бегать. 

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного инфы для ленивых, чтобы раздел не загнулся.
 
1. Ближайшее обновление состоится 12 июля.
- будет установлен патч с 8-ым этажом Башни Бога Войны и Спиральным Лабиринтом.

Кроме того:
- фикс, который начислит награды за прошлый сезон Арены; 
- фикс, который вернет айтемам из НРД возможность быть передаваемыми; 
- фикс бага, из-за которого ряд костюмов не могли быть помещены в хранилище костюмов; 
- фикс, позволяющий получать легендарные скиллы.

2. Обновление с Белыми Горами ожидаем в августе.

3. Обновление с 9-ым классом (нынешнее название: Мастер Ци) ожидаем в сентябре.

4. Наличие у нас 9-ого класса в начале осени подтверждает наше полноправное участие в Чемпионате Мира по BnS 2016 года.
Так что мы усиленно к этому готовимся, будет много новостей, не пропускайте.

5. В связи с ЧМ 2016 мы должны ускориться в вопросах решения проблем с макросами.
Следите за новостями, как и говорили ранее, прежде чем начинать банить за какое-либо ПО, мы будем давать информацию о том, что именно считается неправомерным.

6. Опубликовали опрос про ваши взаимоотношения с ММО.
Ждем ваши ответы, разработчикам тоже отправим.
http://goo.gl/forms/hYBeOCqRQPRLDz1u1

7. Разработчики просят ваш фидбек на мини-игру ("рулетку").
Что добавить, что убрать? Конкретных обещаний не давали, но обещали учесть ваши комментарии.
Оставляйте их в комментах.

8. Мы действительно закрываем группы в Вк, в которых продают золото или аккаунты за реальную валюту.
С теми группами, которые имеют другой профиль (постят игровые мемы или еще что-то подобное) перед блокировкой мы обычно связываемся и просим сообщения о продаже золота\аккаунтов удалять.
Сообщаем это, чтобы не плодились странные слухи.​
 
п.с. Ну и раз Усач доложил, что макросы запретят, вовремя я с кфма пересел... ибо без макросов в пвп было никак.
п.п.с. Свиток для билдов так и не вернут. А все котики виноваты =^_^=
п.п.п.с Можете лицезреть лично.

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июля в игре будет установлено обновление, с которым появится новый данж "Спиральный лабиринт", а также к уже доступным этажам добавится 8-ой этаж Башни Бога войны. Более подробное описание вы найдете ниже.

 

ac0e94da785752e1c8b55c52d6b6ab0e.jpg

 

- Спиральный лабиринт.

- 8-ой этаж Башни Бога войны.

 

  • Мастеру духов, достигшему 45 уровня, больше не выдается награда (костюм «Ночного призрака»). 
  • Увеличенный опыт (с 21.06. по 12.07.) возвращается к прежним показателям: боевой опыт и опыт за выполнения ежедневных заданий – меньше на 50%, очки доверия – меньше на 100%.
  • Вкладка с обменом летних костюмов удалена из сокровищ дракона.
  • Теперь невозможно создавать никнеймы с использованием нерусских кириллических символов (например, Iмя Фамiлiя).
  • Временно убрана мини-игра*.
  • Фиксы:

- Игроки получили награды за прошедший сезон Арены. 
- Предметы из НРД снова передаются. 
- Фикс легендарных скиллов – убрано невыполнимое достижение, обязательное для выполнения квеста на получение легендарных скиллов. 
- В шкафу появились слоты для новых костюмов. 
- Фикс бага, связанного с SS-проходом в Акульей бухте. 
- В списке наград за текущий сезон Арены удален пустой слот для мест 211-240. 
- Исправлены баги, связанные с наложением текста в некоторых разделах интерфейса. 
- Теперь запечатанную серебряную монету Страны Нарю можно распечатать обычным Распечатывающим амулетом, а не Распечатывающим амулетом Равнины изобилия. 

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на закуску (а вообще, кто нибудь будет смотреть?  :D ) Путешествие, меня Любимого и Кэрри, по Белым горам.

 

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot_160712_001.1468328956.jpg

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot_160712_005.1468328921.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot_160712_006.1468328906.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot_160712_008.1468328867.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot_160712_013.1468328844.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot_160712_018.1468328823.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot_160712_027.1468328801.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot_160712_032.1468328783.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot_160712_038.1468328744.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут и так все понятно. Страшная Лоля наркоманка, с толстым котом трансвеститом - видок тот еще.

Изменено пользователем Ilmater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilmater, она не страшная :cray: , это скрины так себе, а котики должны быть толстыми и мягонькими. К слову, я ее максимально рослой пытался сделать даже, чтобы меньше на лолю походила. Короче... смотрите на хвост и уши  :spiteful:  Вообще вы не на том сконцентрировали внимание. Никто даже не спросил как я в Белых горах то оказался  :sad:

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Мы обсудили с разработчиками сложившуюся ситуацию и приняли следующее решение: после этой профилактики игровой процесс будет возвращен к состоянию на 10:00 (мск) 12 июля.

 

Мы приносим извинения, ведь многие из вас потратили своё время и силы. Многие ждали игры весь день.

 

Поэтому мы приняли решение о следующей компенсации:

 

1. Все игроки получат по 3 дня премиум-статуса;

 

2.*** Каждый игрок, который сегодня играл днем, получит 10 Опалов и 10 Корундов;

 

3.*** Каждый игрок, который сегодня играл днем, получит костюм (изображен на скриншоте ниже).

 

http://ftp.inn.eu/forum/bns/gajdy/ljucif/shop/93.png

 

 

*** Ко второму и третьему пунктам мы относим всех игроков, которые заходили сегодня в игру с 13:30 до конца вечерней профилактики +30 минут. Достаточно было дойти до меню выбора персонажа.

Если вы не осуществили вход в игру днем, у вас еще будет время осуществить вход в игру вечером в течение 30 минут после ОКОНЧАНИЯ профилактики.

 

Профилактика будет завершена до 19:30.

 

Все потраченные сегодня в игре деньги будут возвращены на счет.

 

 

UPD 19:25

 

Друзья!

 

Профилактика окончена.

Компенсации начисляем завтра.

Более подробная информация выше.

 

Прогресс персонажей возвращен на момент 10:00 12 июля.

Фиксы багов установлены. Обновление с данжами отправлено разработчикам на исправление.

Ожидаем его установки через неделю.

 

Еще раз приносим свои извинения.

_____________________________________

 

Итог:

- Обновы нет

- Ждать неделю

- Компенсация завтра (13.07.)

- Аук пуст (лотов нету)

- Крафт вернули старый (временно или нет хз)

- Рулетки нету

- Баф на опыт есть

- Фикс лег скиллов есть

- Делать нех, пошел стричь шерсть с кота.

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...