Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Тут как бы да... Успел схватить - ура. Успел щит под фриз поставить - ура. Успел от фриза отскочить ССом или вертухой в сторону - ура. 

Не успел - морозишься и ждешь смерти. 

Хотя не все так плохо, но надо успевать.

 

Но пока ты рывок к нему делаешь - он тебе фриз вешает. И в это время может отпрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к примеру бои дестров с форсами с чемпионатов

 

[yt]uUlBbjQsPXw[/yt]

[yt]wOqwkgOV5fA[/yt]

 

Изменено пользователем Carrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, неее) не знаю как по прошлым играм)

но тут форсы это просто пипец, нам по крайней мере)

нужно очень хорошо рулить классом, чтобы победить, ну или чтобы противник был ниочинь)

и это еще пока варлока не ввели ) 

Тогда это печальне) Йа помню, ф БГО были схожие проблемы с кастерами, которые усугублялись тем, что там для оглушающих скиллоф и рывков нужно было копить чардж (который ты накопить не можешь, поскольку не можешь догнать и ударить противника >_<) Здесь с этим как-то полегче, кулдаун хоть и большой, но достаточно вменяемый, так что думаю, прорвемся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, хз я че у вас так все потно с форсами) учите тех часть и скилы форсов. Не крутитесь как юла просто так, толку от этого ноль. Крутитесь когда видите снаряд - ибо стан. Ураганчик - обязательно ловить в крутилку, если он в голую тушку войдет - не сможете крутиться 6 секунд. Если любите постоять под щитом - таймите граунд скилы ( метеоры, морозная лужа) иначе печаль. Так же щит надо бы юзать с макс дистанции и тут же прожимать сс - ибо часто качают захват на 15метров. Лучше тычек с него секите , 10 - 15 бывает с него прилетает. Не юзайте циклон просто так если у форса еще есть статуя и снежок - просто сольете скил. Ваша задача развести форса на 2 эскейпа и слить за комбо. И не стойте рядом со статуей, если она прокаченна - вы приморозитесь а форс окажется у вас за спиной.

Дестры еще любят свой выход из контроля сразу же сливать при минимальной угрозе. Бессмертные што ле?

@Feerun, никаких тут проблем с кастерами нету. Есть пару корейцев аля джаесунг с 15ю пальцами, реакцией мангуста, и опытом игры с корейского релиза, которых так же катают другие топ игроки за другие классы. Есть руки (или их отсутствие), пинги, обыкновенное не знание классов, небалансная арена мать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luka, ахтунг, меня раскусили! Все поголовно форсы делают так. С криком - мама смотри я без рук, бьются лицом по клаве до звукового сообщения о победе. А не выходят в алмаз специально. Ибо за форсов играют очень стеснительные и застенчивые люди. Лично я вот уже 2 недели катаюсь от 1700 до 1800 именно поэтому, а не потому клешни. Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы есть только в 24ке =).

по факту - не совсем понимаю в чем настолько большая проблема у дестра именно с форсами. Если только в 2ух долгих сейвах форса, из-за чего дестру сложнее поймать и слить форса за 2 секунды, ну дак это и не обязательно, нормального форса так вообще быстро слить не получится.

Заморозка отменяется SSом и вроде как любым скилом с иммуном (по крайней мере БМом выходил из заморозки Q, E, SS, инвульная крутилка после блока). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilmater, ну я как бы не спец в форсах, но что я понял, так то, что у форс сперва кидает, грубо говоря, "синие шарики" - они тебя морозят. Этот "мороз" замедляет тебя и не дает сделать чардж. Когда он настакает их много - ты примораживаешься к месту. Тут ты конечно используешь SS или другой эвейд, но через секунду получаешь в лоб новым "синим шариком" и опять не можешь сделать чардж. В итоге весь бой это - ты такой полу примороженный бегаешь за форсом, а он с гыгыканейм скачет вокруг тебя и нон стопом шмаляет скилами не забывая тебя примораживать. 

Хотя была ржака, когда я отражениями настакивал приморозку на самом форсе. А потом за комбу его забирал. Но к сожалению нынче все форсы не ниже 45ого и хп у них куда больше чем я могу снять за 1 комбу нонстопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SS можно прожать и до того, как заморозка полностью настакается. Она снимет стаки мороза и можно будет попробовать ворваться в форса, зачастую даже без дополнительного чаржа, самим SSом можно подскочить достаточно близко. Хотя я и сам как бы не спец ни ф форсах ни в дестрах. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичальне, сегодня патч как невовремя >_< Мну как раз было утром попозже на работу, думал чуть позадротить, а мерске иннова отрубила сервера до 3-ех.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litera,я 3 года, целыми сутками его насило... хм... то есть играл на нем. А еще у меня экзамен, и видать мой комп просто решил пожертвовать собой дабы я сдал нормально. Настоящий мужыг, пожертвовал собой ради друга :arta:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну пад от Xbox One нормально определился. Ты наверне галочку "Режим геймпада" на первой закладке не поставил? Без нее настройки геймпада будут недоступны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
×
×
  • Создать...