Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

А, может у мну уже с памятью плохо, и красно-черную шмотку йа по какому-то другому квесту получил) Но ф любом случае фракция у мну должна быть правильная, йа специальне на наш форум заглянул перед выбором)

 

Ну тогда медне неверно выбрал)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.playbns.com/showthread.php?t=1362

или http://blade-and-soul.ru/threads/4212/

 

Хотя странно, по обеим ссылкам пишецца, что выбор фракции на 20 лвле, хотя йа этот квест и фракционную шмотку гораздо раньше получил. Или это вообще не про то?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MedniyНе меняй фракцию, оставайся хончоном, красных мало, и они все прячутся :), а так у нас будет свой мальчик для битья  :rofl:.

А если по делу, то поменять фраку можно, у того же нпс у кого и брал, отката нет, на лоу левелах стоит 2 копейки.

 

2 Йож, это ссылки на пиратку, там другой клиент и соответственно друзая бз, очень похожая, но радикально отличающаяся во всем что касается скилов, морфа, нюансов по крафту и  тд.. не юзай ее, а то запутаешься. Пользуйся лучше вот этим: Гайды официального руБНС

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Йож, это ссылки на пиратку, там другой клиент и соответственно друзая бз, очень похожая, но радикально отличающаяся во всем что касается скилов, морфа, нюансов по крафту и  тд.. не юзай ее, а то запутаешься. Пользуйся лучше вот этим: Гайды официального руБНС

 

Ну, йа вообще гайдами по ммо не особо пользуюсь, просто чтоб медному помочь, фбил ф поисковик "Blade and soul смена фракции" та и кинул первые две ссылки) И видимо, не повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не меняй фракцию, оставайся хончоном, красных мало, и они все прячутся

фигасе прячутся... :shok:

вчера прыгал-прыгал по каналам все равно 2 раза слили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav,тебе в саппорте ответили что либо по поводу взлома?

у меня деньги все списалис акка, хотя стоит защита с телефона и доверенный айпишник 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, чего-то не пойму, как отобразить скиллы, которые не на кнопках 1,2,3,4 или z, x, c, v? А то выучил скилл, который активируецца по Q, а у него показывается только кулдаун после того, как используешь. С панельки умений его на хотбар перетащить вроде не получаецца.

 

Кстате, где приглашения ф боевую школу принимать?) Или заяфки кидать в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, панель скилов ( по крайне мере у кфма) только - 1234, z,x,v,c, tab,лкм-пкм. F светится когда прок какого нить скилла. Q и E - скилы уворота, на них больше ничего и нету... по крайне мере у меня. Еще дабл S для уворота есть.

 

Для инвайта проще всего зайти в тс.

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, панель скилов ( по крайне мере у кфма) только - 1234, z,x,v,c, tab,лкм-пкм. F светится когда прок какого нить скилла. Q и E - скилы уворота, на них больше ничего и нету... по крайне мере у меня. Еще дабл S для уворота есть.

 

Для инвайта проще всего зайти в тс.

Хм, у мну по Q какой-то дамажне АОЕ скилл, который йа могу юзать, но на хотбаре он не отображаецца:

http://i.imgur.com/6WopACA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q не отображается, она отображается с таймером если в откате.

 

 

Кто у нас там с инновой дружит на уровне руководства, что за нафиг.. это уже не смешно. Мне в Тпех поддержке написали, что типо что вас взломали это ваши трудности. Теперь вот Carri  поломали с прописаным компом.. что ей ответят? 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, такая вот она небалансная арена)

Йеп >_< Первый бой был вообще забавный. Решил йа ф качестве первого опыта ф здешнем пвп поучаствовать ф бою 3х3. Подождал чутка и игра мну подобрала группу союзникоф идеально по моему уровню - фсе 30-ки. "О, какой тут аккуратный подбор игрокоф!" - подумалось мне. А потом начался бой и ВНЕЗАПНО два моих партнера померли ф течение полуминуты от первого же противника. Ну а когда мну наконец наконец кинуло ф бой, причина этого оказалась понятна - 45-ый перс с хитпоинтами больше, чем у нашей группы вместе взятой) И вот тут мое мнение об "аккуратном подборе игрокоф" слегка поменялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Тебя хлебом не корми — дай разыграть дешёвую драму. — О, боги, за что мне такая кара?! Мне отказывают в куске хлеба! Какое низкое коварство!
    • McWolf
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Смотри, это моя бабушка в молодости на фото. Говорят, у меня нос от неё. - Очень даже симпатичный нос! А что у тебя ещё от неё? - Квартира. - Идеальные гены!
    • BOBAH1
    • antiz
      Какой интересный рисунок:  Настоящая любовь:  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание Для выполнения первого задания вам нужно будет выполнить цепочку задний «Эпоха океана. Таинственный остров, окутанный туманом. Гнездо Ворон» которую вы найдёте в окне заданий во вкладке Рекомендованные. Если вы её уже выполняли, то призывайте Черного Духа и в диалоге с ним отчитайтесь о выполнении этой цепочки. Второе задание В этом задании садитесь на свой корабль, и плывите в море. Найдите в нём Голодного Хикару или Голодного Дрейфующего Хищника, и убейте его. Третье задание В этом задании вам нужно одеть на себя "Медаль Бессмертия Ворон", которую вы получили за прохождение первого задания этого дневника. Четвертое задание Вам нужно показать Черному Духу золотые слитки 1000G 10 шт. Подходите к любому кладовщику, нажимаете Обмен Валюты, и покупаете 10 слитков, по сто лямов за каждый. После вызываете Черного Духа и через диалог показываете ему. За слитки можете не переживать, они ему не нужны, так что они останутся при вас. Пятое задание И последнее задании самое простое. Найдите Фугара в любом городе и в диалоге с ним спросите - Что они собираются делать дальше? И всё, все задания дневника выполнены.  
×
×
  • Создать...