Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Ёж, Кэрри - забейте вы на это пвп до 21ого. Не мучайте свои пальцы и нервы. имхо

До 21-го числа?) А что-то готовицца к изменениям?)

 

Мну пвп ф этой игре ф целом интересует (что для мну довольно странно=), преимущественно из-за неплохой боевой системы) Даже у своего персонажа, который выглядит довольно прямолинейным ф управлении, йа вижу неплохие комбинации скиллоф и пару интересных стратегий, которые хочецца испытать не на мобах, а на живых игроках) Но чую, единственный способ это сделать - апнуться до капа и потом уже идти на арену наравне с другими (или мерско пкашить нубов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 го грозятся забалансить арену. т.е. у всех независимо от левела на арене будет одинаковое хп и эквип. вот тогда будут решать руки. 

Хм, было бы неплохо) Вроде и сейчас хп и атаку повышает, но далеко не до уровня противника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, там просто, как я понял, не будет учитываться твой шмот, пуха, лвл итд. У всех все будт по умолчанию. А "умолчание" выставлено естественно разрабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, можно сделать кфма и форса таких же как твой дестр) думал твинка для фраков качнуть - выбрал сина. Блин за него ну так сложно, что даже заснул один разок. Зашел за форса, и с горящей жопой ушатал данж линов в соло. Теперь я знаю чем я буду заниматься в свободное время) Ток печалит как тру злодейка морфится. На 8м уровне засунул топовую синьку - получил 2% от уровня хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ты все же решился протащить линов в соло, ну грац. сегодня-завтра сходим вдвоем за ачивкой =).

 

А по поводу арены - подбор противников идет только по рейтингу, независимо от уровня и шмота. Но даже сейчас в голде попадаются ребята 45- уровня, но это скорее уникумы или своеобразная заточка (типо как собрать пирог 43 уровня на фулблок и сразу на арену, в таком сетапе можно и 45х неплохо покатать по земле, Недавно попался такой 44й кфм, все атаки, что бил по нему шли в автоблок)

На балансной арене станет получше (сильно лучше), но даже там уровень будет много значить. Статы конечно будут одинаковыми, но вот все скилы (в том числе легендарные) и очки талантов вам просто так не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav, вроде же говорили что будет 2 арены

 

а нам дестрам бывает с кошаками легко) если бой длится относительно недолго)

а вот с мастером стихий просто жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav, вроде же говорили что будет 2 арены

 

а нам дестрам бывает с кошаками легко) если бой длится относительно недолго)

а вот с мастером стихий просто жопа

Хм, прафда? Йа пока с кастерами не сталкивался, но по опыту прошлых игр мну кажется, что рывок секирщика с оглушением и комбо после этого фполне себе должны работать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, ню ню. Я хз как у дестров, но кфму тяжко против форса. Эта зараза, тебя фриз фриз фриз и ты пол боя пытаешь тупо его догнать ибо чарджи во фризе не робят. А он как макака вокруг тебя прыгает и сносит тебе фулл хп.

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luka, за все время на арене я выиграл только у одного кфма. Мне сейчас с котами легче чем с ними. Скачут как кролики вокруг тебя инвулами, стоит пойти на разрыв - идет 100500 подлетов. Захват на них не сделаешь, и сраный блок вымораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin,я мб че не знаю, но вроде как если форс фризит кфма - то подлеты не работают. В смысле даж если 1 стак заморозки висит, то кфм не может прыгнуть или чарджнуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, ню ню. Я хз как у дестров, но кфму тяжко против форса. Эта зараза, тебя фриз фриз фриз и ты пол боя пытаешь тупо его догнать ибо чарджи во фризе не робят. А он как макака вокруг тебя прыгает и сносит тебе фулл хп.

Ну надо будет посмотреть) Если радиус фриза у кастера больше, чем у рывка, то скорее фсего все будет как ты описал) А если фсе-таки успею оглушить, то имхо, от этого уже можно будет плясать)

Йа сейчас билд как раз подбираю на максимальне контроль (оглушения, опрокидывания) и бонусы от этого), так что если противник один раз попался, то он попал бы ф мир боли и страданий)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, неее) не знаю как по прошлым играм)

но тут форсы это просто пипец, нам по крайней мере)

нужно очень хорошо рулить классом, чтобы победить, ну или чтобы противник был ниочинь)

и это еще пока варлока не ввели ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...