Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, и не подскажите где находится наш гильд торговец? Написано что в Гленумбре, но я не найду, приходится через банкира смотреть)))

Гленумбра, редут Львиной гвардии.

 

 

 

Iev6ESqC_hY.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, где в игре водится ингредиент "Слоновая кость (полированная)"? Ни разу не встречала, даже на мамонтах.

 

Где и с кого падает не знаю. Но её точно не проблема найти в гилдсторах. От 20 золота, судя по ТТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не знала, что такое ТТС - теперь знаю. :)

А кость, оказывается, проходит как предмет обстановки, а не как ингредиент (хотя и используется на ювелирном станке). Теперь понятно, почему я её в ингредиентах найти не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сорян за нубские вопросы %)

Ток начал играть, вместе с греймуром дали всякие ништяки.

Карты сокровищ - как юзать? при использовании показывает карандашный набросок, к примеру, драконий мост. Нашел это место, дальше как? Как-то копать надо?

Преобразование в стиль такойто - нашел станцию нарядов, как этот стиль активировать не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


crrypt, по картам сокровищ нужно кучку найти и её копать, она активная если есть карта сокровищ в рюкзаке.

 

Что-то я все равно делаю не так :(

Десять раз убедился что место правильное, сто раз обежал все вокруг - все равно нет сокровища %)

 

 

Еще один вопрос назрел.

Насмотрелся ютуба, где многие советуют вместо актуальной главы начинать с первых квестов, мотивируя тем, что так заработаются больше очков навыков. Насколько это критично?

Если после 50лвл проходить данжи, собирать осколки и т.д. очки навыков не начисляться? 

 

Правильно ли я понимаю, что навыки можно сбросить, и куда именно их вкладывать на этапе прокачки - пофиг?

Начал стамина варденом с луком, на второе оружие поставил 2 кинжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crrypt, начинать можешь, как хочешь) очки за данжи и осколки начисляются на любом лвле)

 

Да, навыки всегда можно сбросить у алтарей в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на некоторые вопросы:

 

1) Ремесла. Если заниматься всеми ремеслами то это никакого времени не хватит. Можно ли без ущерба для будущего развития вообще не прокачивать ремесла/часть ремесел. Это такая рутина, не интересно... 

 

2) Твинки. Кого из стримеров не посмотрю - у всех по полтора десятка персов создано. Зачем? Этот аспект обязателен для энд гейма? Просто как по мне весь вечер перезаходить и прокачивать каждого твинка ломает весь кайф от игры.

 

3) У меня стоит купленное в 2016 Золотое издание. Если купить Гримур, то вышедшие между ними DLC появятся у меня? 

Изменено пользователем Mortesan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mortesan,

Пока кто-то из олдов не ответил, напишу я, тоже начинающий, могу быть не прав, учти %)

1) Ремесла имеют пассивки. К примеру, у алхимии есть пассивка на увеличенное время действий выпитых бутылочек. Смотри какие пассивки тебе нужны, то и качай. 

2) Стримеры, они же контент-мейкеры. Чтобы было что показать и что ответить зрителям, должны все классы на аккаунте иметь, в разных спеках. 

3) Если за 2к взять, то пропущенные главы появятся, если за 1,5к то нет. Я так описание из оффмагазина понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mortesan,@crrypt,

Ну как мое мнение:

1) Весь крафт качается разбором вещей, кроме алхимии и снабжения. Алхимия очень важна и придется все равно качать. Поэтому практически весь крафт качается пассивно без трудозатрат)

2) Лично у меня один персонаж, я не поклонник твинководства и для меня это также ломает весь кайф, и я скажу, что ничего я от этого не теряю) Каждому свое, как говорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью твинков зарабатывают. Например, на крафтовых дейликах. Получают точки и продают. Можно играть и без твинков, совсем. Кому что нравится.

 

Алхимию качать обязательно. Со свитком на опыт качается буквально за несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню еще, что без твинков, за тоже время можно зарабатывать больше денег, чем заработаешь прыгая по твинкам. Кому-то проще по твинкам прыгать, кому-то хочется поиграть и танком и хилом и дд. В общем опять же каждому свое) Меня например тошнит прыгать по твинкам. Мне легче пробежатся по аукционам, скупить какой-нибудь товар за бесценок и продать его в тридорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


3) Если за 2к взять, то пропущенные главы появятся, если за 1,5к то нет. Я так описание из оффмагазина понял.

 

Обидно получается( В свое время покупал самое полное издание, а сейчас пропущенные DLC входят в состав базового. А я вообще не у дел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mortesan,

DLC не входят, входят только главы т.е. Моровинд, Саммерсет, Эльсвейер, ну и имперский город стал бесплатным для всех 

Не совсем верно, бывшие главы становятся DLC, но вот в состав базового клиента не входят. Их либо покупать отдельно, либо садиться на подписку.

Например, на втором акке у меня клиент был взят во времена Морровинда по распродаже за 300 ры. Саммерсет я туда не брал, Эльсвейр и Греймур брал как цифровые обновления. А вот к Саммерсету доступа не было пока неделю назад мне его не подарили (разумеется купив за кроны). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не привык (и не факт что привыкну) к русским названиям в тесо, меня сильно напрягает отсутствие словаря-переводчика. Как, зная название на русском, найти быстро название на английском (и наоборот)?  Кто-нибудь, может, видел аддон или сайт с таблицей соответствия?

 

 

PS: Руесо вроде планирует сделать возможность оставить англ названия, но боюсь что сделают именно либо-либо. А наилучшим решением был бы подстрочник. Русское название крупно + англ. мелким шрифтом. И наоборот. 

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mortesan,  Даггерфолл, конечно. Один Ривеспайр с Аликром чего стоят

Ребят, по поводу крафта есть чудесный раздел нашей Базы Знаний: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=1211

 

По поводу археологии - тоже есть раздел в Базе знаний: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=1527

 

И даже квесты и подсказки по квестам тоже у нас есть: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=1444

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кроме дагерфолла пока ничего полностью не прошел, но мне он показался суховат кроме ривенспайра. А так процентов 90 хвалят цепочку доминиона, а пакт все хаят)

Из Длс мне понравился больше всего Эльсвейера, а после саммерсет

Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так процентов 90 хвалят цепочку доминиона, а пакт все хаят)

Кто все? Вот я, к примеру, нет. И полное наоборот с доминионом, который, лично для меня, на столько не проходимая стена уныния, что золото Кадвела удалось взять только на 3-х персонажах.

Вообще вопрос у Mortesan'а провокационный и из разряда "мужики, а какой футбольный клуб самый лучший?" где-нибудь на автомобильном форуме. Вроде и форум не про это, но почти все в теме и целевая аудитория. Так что на данный вопрос про сюжеты, стоит ответить проще: "да все они одинаково вкусовщина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на вкус и цвет фломастеры разные. В линейке доминиона один из самых колоритных персонажей в игре - Разум Дар. Так же линейку доминиона отличает последовательность. По сути цепочка квестов логично проходит через все локации. По другим альянсам цепочки локаций мало связаны между собой. По поводу Ривенспаира, да одна из лучших локационных цепочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ самому себе тут выше - спешу проинформировать заинтересованных игроков, что наконец доступен аддон, который при русском есо помещает дополнительно англ названия предметов в тултипы. Или только англ название. Есть настройки. 

 

И это (увы/пока?) не Руесо.

 

 

 

Встречайте: ESO Language overrider. Доступен в миньоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...