Перейти к содержанию

Храмовник Хилер (Templar Healer) - прокачка с нуля и начальный билд


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел - мало инфы(
Ютубчик говорит, что ПВП темплары во всех билдах живучи, как кошки.
Но именно как такового билда нет.

Вопрос также о тяжелых доспехах с Impenetrable.
Может мне посоветуете кого в личку помучить с ПВП темплар хилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго. Вопрос для начинающего хила: имеет смысл ставить сборки - олорим+ворм, олорим+санктуари, санктуари+ворм? Просто это пока есть в наличии, а остальное еще фармить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@protosyss, да, олорим + ворм хорошо зайдет в группе с мана-дд, если много стаминщиков - носи олорим+санктуари. Выбей себе йорвульд и мендинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел гайд там тоже рекомендуют Seducer, Magnus и Warlock для ПВЕ с 50 ур или раньше (как сможешь скрафтить).

 

А для ПВП какой сет с какими трейтами лучше собирать (импенетретебл?)?
Просто хороший хил - живой хил. А хилов должны фокусить в ПВП.
Вчера случайно увидел сет, что отбрасывает подбегающих милишников. Имеет место быть для ПВП хила?
 

Насколько оправдано таскать тяж броню? 5-1-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пвп импенетра везде.

 

Для начала тяжелая броня пойдет, потом, когда опыт есть какой-то, можно другие варианты пробовать.

 

В легкой броне, кстати, есть варианты получить резисты уровня тяжелого седусера, например. Но седусер крафтится легко, так что проще начинать с него, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо за билд)
Раньше играл в Neverwinter Online, тоже хилером-бафером. Придя в ESO, прошерстил кучу инфы. Стал раскачиваться изначально именно по этому билду, внося по ходу небольшие поправки для личного удобства.
В итоге: играю всего два месяца, еще даже не апнул 400 чп (хоть и подбираюсь), а уже смог при помощи относительно прямых рук (и такой-то матери) пройти сегодня ветеран аттестацию на хила, 800+ хпс. 

Kibert, от души благодарю за столь тщательный разбор, очень пригодилось))

 

Не знаю, как спрятать под спойлер, привычный BB-код почему-то не сработал.

Если кому-то интересна моя нубская сборка: одет в фиол, ни одной рыжей шмотки, а на большинстве вещей все еще мусорные трейты, тк брал что падало, не крутя носом. Всего лишь 3 Divines, остальное какая-то чухня. Сеты Олорим+Willpower (аркана), а также Symphony of Blades, 6/1, вампиризм, Ритуал (до этого был Маг, как поменял - резко скакнул в силе отхила до нижней планки требований ветеран аттестации). Вторым сетом планирую брать Worm Cult, но пока только в процессе.

Скиллы поставил для своего удобства тк часто бегаю в рандоме. На мое удивление, идиоты попадаются не так уж и часто, как меня стращали... Во всяком случае, большинство распознает кружок Олорима, и переодеваться в СПК+Чокеторн (мой вариант для малоопытных пати) приходится довольно редко.
Рестро палка: Combat Prayer, Healing Springs, Rapid Regeneration, Siphon Spirit, Extended Ritual. Reviving Barrier
Дестро палка (гроза): Radiant Aura, Elemental Drain (или Elemental Blokade, по ситуации), Reflective Light (для активации пассивки, повышающей дамаг группе, а также замена Inner Light в плане повышения крита), Energy Orb, Luminous Shards. Agressive Horn.

Проблем с маной нет. Вообще нет. 2,9к регена маны, просыхаю крайне редко.

Вот проблемы с выживаемостью были, пока не плюнул и не перелил очки характеристик в 50/14. Пара ударов, и перс труп - никуда не годилось, теперь хоть есть возможность выжить и отхилиться в случае срыва босса на меня. В будущем перелью обратно, когда дорасту до рыжего шмота и трехстатовых зачарок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lourd, вместо сифона советую алтарь из неустрашимых, вместо reflective советую Backlash  в морфе Power of the light из той же ветки.

Ну и конечно выбить Hollowfang и Jorvuld ) универсальны, помогут

А маны сколько у тебя? )) интересно просто

Изменено пользователем Lisbrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lourd, я смотрел твою аттестацию, ты её на альмагаме делал? Вроде же в правилах написано про скелета т.к. амальгама все бафы дает

Но я могу ошибаться и меня поправят)

Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lourd, вместо сифона советую алтарь из неустрашимых, вместо reflective советую Backlash  в морфе Power of the light из той же ветки.

Ну и конечно выбить Hollowfang и Jorvuld ) универсальны, помогут

А маны сколько у тебя? )) интересно просто

 

Ставлю их ситуативно) Сифон вкупе с остальным позволяет дд регенить в районе 1к маны за удар, а рефлектив дает крит лечение. Алтарь и бэкслеш ставлю на пати со стамина дд.

В процессе)

Маны 29к, на все хватает, ниже половины редко опускается. Пробовал сегодня увеличить сетом Craft Alfiq, но добавляемая им мана почему-то не идет в реген маны, и он проседает на 200 единиц. Некомфортно.

 

@lourd, я смотрел твою аттестацию, ты её на альмагаме делал? Вроде же в правилах написано про скелета т.к. амальгама все бафы дает

Но я могу ошибаться и меня поправят)

 

Дааа, я косяк. Впрочем, я успел сегодня апнуть несколько предметов до золота, и провести пару трансмутаций на дивайнс, плюс не использовал в прошлый раз зелья. Попробовал на скелете - точно так же, прохожу по нижней границе. На амальгаме результат получше, 830. В принципе, могу перезалить скрин на корректный, но пока никто не требовал)

@lourd, я смотрел твою аттестацию, ты её на альмагаме делал? Вроде же в правилах написано про скелета т.к. амальгама все бафы дает

Но я могу ошибаться и меня поправят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lourd, чтобы манастил кидать, лучше использовать элементал дрейн, а не сифон

 

Аттестацию лучше перезалить, да.

 

Насчет маны - лучше поднять хотя бы до 33к, тк вообще количество маны влияет на силу отхила, это не просто вопрос того, хватает тебе или нет.

 

Ну и конечно главный вопрос, собираешься ли ты по 4-ппл данжам бегать, или в будущем рейдить.

Изменено пользователем Lisbrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...