Перейти к содержанию

Храмовник Хилер (Templar Healer) - прокачка с нуля и начальный билд


Bandit

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

@snys,поздравляю!

Давай хилом в триалы!)))

Да. я на PS4

В Триалы мне удобнее ходить Сорком, я собрал ему Скатингмайдж + Молагкена.

Единственное ходить приходится с иностранцами, руских почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Последнее время стала популярной еще одна сборка на хилера, включающая сет Infallible Mage:

 

http://a.icepic.ru/d063b95.jpeg

 

который собирается через бижутерию (как и Worm Cult и прочие дополнительные сеты). Этот сет по требованию рейд-лидера может использовать как дд так и хилер, один человек в рейде. Как видите, хилер (саппорт) в таком случае должен кастовать полностью заряженную хэви-атаку на босса, чтобы увеличивать входящий в него урон.

Таким образом, основным популярным сетом остается Спелл Повер, плюс в доп сет к нему идут на выбор сеты, которые собираются через бижутерию - Ворм, ИА, либо любой другой саппортовый сет. Легкие сеты, подходящие хилеру, напоминаю, вы можете найти здесь:

 

http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Light+Armor+Sets

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня два вопроса:

1. Дает ли Spell Power Cure бонус от урона магией(силу хила) самому себе или только союзникам?

2. Чем так хорош Worm Cult, ведь он снижает всего на 5% расход маны?

 

И чем плохи эти сеты:

1.

Treasure Hunter

http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Treasure+Hunter+Set

 

2.

Mother's Sorrow 

http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Mother's+Sorrow+Set

Изменено пользователем IceDamage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IceDamage, да, СПК и тебе дает бафф.

 

Эти два сета - СПК и Ворм Культ полезны тем, что дают бафф твоей группе. Представляешь, 12 человек в триале, и у всех стоимость заклинаний на 5% ниже))) И еще шесть человек получают +300 почти к спелл и випон дамагу. А если второй хил тоже в СПК сете - то вся группа наносит гораздо больше урона. Конечно, это всем больше нравится, чем Трежер Хантер, который дает крит только тебе одному.

Так что, если бегаешь в соло - там без разницы, что надевать. А вот если у тебя группа - тогда без вариантов, надо брать то, что дает бонусы всей группе. Так же и танки - в соло хоть голышом, но если ты в группе - делай выбор сетов в пользу группе.

 

Наша сила - в наших дд, и мы должны не только хилять, но и быть первоклассным саппортом, увеличивать им урон, снижать стоимость заклинаний, поддерживать баффы. Тогда ты будешь лучшим и все захотят ходить везде именно с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@kibert,

Доброго.

Относительно не давно взял 160 чемпионку, хило-нубик пока еще.

 То бишь, мне стоит нацелиться на сбор Worm Cult и Spell Power Cure или пока что по проще для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворм + СПКу добывается относительно легко. Ворм вытрушивается из Маднессы (это которая Своды Безумия) один из самых легких данжей в прохождении на ветеранке. Танк там не нужен, она хорошо идется в хил+3ДД. Да есть там один босс который хватает случайного перса и высасывает жизнь, отлечиться трудно но можно. Ну и если идти на фарм, а не за ачивкой-неумерайкой, то на одну смерть пофиг. :) Из Маднессы нужна фиолетовая бижа, одна шмотка на дивайн ( лучше пояс он незаметнее и меньше портит вид) и пара посохов рестор и дестро. В Маднессе падают как именные посохи (древнеэльфийского стиля) так и обычные (эти в стиле соулшривен - выглядит как обычная палка :) ). СПКу трусится в WGT (иными словами в Башне). Тут увы нужна DLC или подписка. Башня ветеранская сложна для прохождения и не любая группа (особенно с рандомами) ее осиливает. По этому ветеранскую башню оставим профи и мазохистам. Если цель пофармить СПКу то сгодится нормал Башня. И лучше пройти несколько раз нормал, чем корячиться в ветеранке. :) Из башни нужны сапоги, перчи и плечи на дивайн, а также штаны и роба/куртка на инфуз. Если выпали вещи с левыми трейтами можно временно носить их, а потом заменить на правильные. Остается шапка - очевидно ее лучше взять хеви и из монстер сета. Мой хил бегает в Майтли Чудан на инфуз которую я как-то в Сиродиле прикупил. Так-же интересны шапки на спел.крит (из даерфроста) на реген манны или макс. манну.

Вчера как раз с другом ходили в nWGT пару раз. Т.к. в гильдии никто желания не выказал туда идти, ходили с рандомами. Пару вещей с правильными трейтами вытрусили. Следующая Башня вроде в пятницу будет, сходим туда еще. Если интересно пошли с нами. Мы играем с 20:00 до 22:00 МСК.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, отложу тогда вопрос до марта с сэтами (До ЗП) - надо либо подписку оформить, либо DLC купить, в любом случае планировал.

Пока займусь рутиной до покупки DLC =)

Изменено пользователем Margent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворм можно и без DLC вытрусить. Правда сет этот специфический - он великолепно работает в триалах, где в группе из 12 человек, чаще всего хоть половина да будет магами. А вот в контенте на 4-ре человека - зависит от группы. Если в группе все кроме хила стаминщики, то как бы.. сет малость не в тему. Можно оставить ворм в 4-х предметном варианте одев полный монстр сет или можно на сменку иметь что нибудь другое, вариантов много. Я, например, использую сет трансмутации в 4-х предметном варианте - бижа + посохи. Почему? Просто этот сет проще всего купить - фиолетовая бижа (если не изменились цены) стоит около 5к за кольцо и 1-2к за неклю, итого 12к. Оружие можно найти дешевле 1к с правильными трейтами. Этот сет дает большой реген манны т.ч. некоторые скилы можно спамить не напрягаясь. Теоретически, докупка одной шмотки на импенитру превратит этот сет в ПвПшный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Следующая Башня вроде в пятницу будет, сходим туда еще. Если интересно пошли с нами. Мы играем с 20:00 до 22:00 МСК.

В общем, купил подписку, можно походить.

Вчера с рандомами в нормал сгонял один раз, у меня адово пригорало когда двух кадров 29 и 45 уровня боссы чуть ли не шотали ^___^

Правда мне один хэвы понападал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 2-х случаях из 3-х когда я иду с другом пофармить nWGT на предмет SPC приходится идти с рандомами. И 1 к 3 что находится кто-то в нашей гильдии желающий туда сходить. Самая большая сложность с рандомами - могут попасться тела незнающие механики ингибитора. Благо если DPS хороший и на механику ингибитора можно забить, но если попадется парочка 25-35 уровней, ролеплейщиков с двуручниками... Каг говорицо не так страшна тетка Кена как Ингибитор. :)

 

Вроде вторник (т.е. завтра) будет хороший день для фарма шмота на хилера - сразу и башня и маднесса выпадают на пледжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я уже его упоминала, неплохой сет для начинающих. Может идти вторым сетом к СПК на дейликах и обычном контенте. Для хай-энд контента сейчас не актуален, к сожалению (а вот раньше был весьма популярен...). Неактуален потому, что не дает бонусов, таких, как у сетов Ворм Культ или Инфалибле Аэтер.

 

Для новичков, можно сказать ,весьма хорош - у него есть бижа и его можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с тем, что в данный момент есть баг с хэви атаками в рейде (кастующий хэви-атаки снимает дебаффы, наложенные на босса), Инфалибль Аэтер следует пока заменить, если вы его используете. По-прежнему актуальны сборки СПК+ворм, СПК+Мендинг, СПК+Твайлайт, либо любой другой сет вам по вкусу.

 

Если в пве-рейде (особенно на ветеранском контенте) два хилера, один все также носит СПК+ворм культ, второй - в обязательном порядке также СПК+любой другой вариант (Твайлайт, Мендинг и т.п.)

 

Последнее время мне понравился вариант СПК+Лайт Спикер (Light Speaker), который выбивается в данже Elden Hollow:

 

http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Light+Speaker+Set

 

Последним бонусом он добавляет 400+ спеллдамага к способностям рестро-стаффа. Учитывая, что в ветеранском триале мы хиляем в основном связкой Healing Springs+Combat Prayer, он позволяет поднять силу триального хила на порядочную высоту. В ходе тестов багов я не наблюдала, так что можно смело рекомендовать сет. Для группы дд-стаминщиков, либо в дейли он подходит идеально, особенно в связке с ДСА-рестро-стаффом, который регенит стамину за первый тик Healing Springs (о нем я упоминала выше):

 

https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/276585/new-dsa-master-weapons

 

Если же выбить рестро-стафф ДСА пока не представляется возможность, сочетайте 1 предмет Молаг Кены (это может быть плечо с центрального сундука Undaunted), 5 предметов SpellPower Cure (СПК) - его сейчас легко можно нафармить в нормал-WGT (Башне Белого золота) и тот же Worm Cult, Twilight Remedy, Light Speaker либо любой другой подходящий сет (который также легко фармится с нормалов, триалов и данжей).

 

Также, обратите внимание, баги хэви-атак лишают вас пока (надеюсь, это временно) возможности восполнять ману хэви-атаками. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

а посохи асилумовские (неперфектные) ресто и дестро использовать профитно? если например спк (5)-ворм (4)-молаг кена(1)-асилум(1). или лучше все таки, чтобы ворм был полный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...