Перейти к содержанию

Храмовник Хилер (Templar Healer) - прокачка с нуля и начальный билд


Bandit

Рекомендуемые сообщения

@snys,

Ну и зачем туда ходить, если ничего почти не делать?))

вот когда найдется пати которая у нас будет фармить ВГТ без хила - вот тогда я туда и не буду ходить, не будут брать.

А пока такого нет, я в расслабоне буду хилять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert,

вопрос: из рекомендованных сетов в конце для В16 кольца какой сет имеет? не могу найти на рынке...

в связи с малым колличеством игроков на боксе приходится качать отдельно хиллера... и определяться что куда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Targus, я ношу:

 

2 кольца, ожерелье, 2 посоха (на первую и вторую панель, один - рестро, второй - дестро, чтобы кидать Elemental Drain)+1 часть одежды - Worm Cult. 1 предмет Molag Kena (тяжелый, потому, что вся остальная броня легкая). 5 предметов (все остальное) Spell Power Cult.

 

Пока ты не выбьешь SpellPower, заменяешь его любым подходящим крафтовым сетом.

 

У Worm Cult есть бижутерия.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, имеет смысл вкладывать скиллпойнты в какие-то активные умения и пассивки из дестропосоха? 
Играю хилом, но порой приходится дамажить. Что-то из этой ветки нужно обязательно вкачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и 4 - обязательно. Третий скилл, морфленный в Cruching Chock поможет тебе интерраптить (прерывать заклинания) а четвертый скилл, морфленный в Elemental Drain хилер провешивает по откату на боссов. Пассивки соответствующие - то есть, бонусы к хэви-атакам можно и не брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз уж зашла речь про скилы.
Из ветки Fighters guild что-нибудь из активных скилов стоит качать? Ульта из этой ветки где-то используется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собрал я удачный СпелПавер.
Поставил Вальку.

Но вот с Вормом траблы, 330к кольцо, ожерелки вообще не видел.
От нечего делать воткнул ВелосиусДед как второй сет.
Вполне годно, вечерком пофаниться.

Интересно, как сильно на практике порежут Детонейшен!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой мега-странный набор для хила  :rofl: 

надо еще футмана добавить, ну вдруг танк не сможет танчить  :unknw:

не ну понятно вы тут все мега герои.

У нас на приставке все иначе.

Рандом - наше все.

ПВП - в соло, максимимум в 3ем.

 

Нормальный набор для хила.

И хиляешь, ДПСишь если рандом не дамажит.

И в ПВП поиграть норм.

Нормальный хил!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну понятно вы тут все мега герои.

У нас на приставке все иначе.

Рандом - наше все.

ПВП - в соло, максимимум в 3ем.

 

Нормальный набор для хила.

И хиляешь, ДПСишь если рандом не дамажит.

И в ПВП поиграть норм.

Нормальный хил!

 

Но...Но ведь... Есть сеты, крафтовые, которые позволяют не носить непонятный набор одежды и оставаться и хилом, и ДД  :unknw:

ПВЕ-хилл отличается от ПВП-хилла очееееень сильно

 

Ладно, поверю, что данный набор сетов дает такое крутое преимущество. Пусть будет так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла, что Валкин Скория... Просто - нафиг тогда тебе собирать Ворм Культ бижу? Смысл ношения сборки СпеллПауэр + Ворм в том, что ты надеваешь два полных сета и + еще 1 предмет Молаг Кены для спеллдамага. Если ты хочешь носить монстр сет - пусть это будет Валкин Скория или что угодно другое - тогда есть смысл собрать бижутерию Виллпауэр. Получится сборка 5 СпеллПауэр + 2 предмета Монстр Сет + бижа ВиллПауэр + скажем, Торуг Пакт скрафтить на остатки предметов. В дейликах, ДСА и прочем - вполне носибельно и гораздо дешевле, чем сборка с бижутерией Ворма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла, что Валкин Скория... Просто - нафиг тогда тебе собирать Ворм Культ бижу? Смысл ношения сборки СпеллПауэр + Ворм в том, что ты надеваешь два полных сета и + еще 1 предмет Молаг Кены для спеллдамага. Если ты хочешь носить монстр сет - пусть это будет Валкин Скория или что угодно другое - тогда есть смысл собрать бижутерию Виллпауэр. Получится сборка 5 СпеллПауэр + 2 предмета Монстр Сет + бижа ВиллПауэр + скажем, Торуг Пакт скрафтить на остатки предметов. В дейликах, ДСА и прочем - вполне носибельно и гораздо дешевле, чем сборка с бижутерией Ворма.

Ну вы меня за дурака то не держите совсем.

Просто ВормКульт мне не свтит ибо денег уже нет и в треал нескем ходить.

Вот и одел 2 сета + Вальку.

Все у меня есть, и куча колец Вилпауэр на разные трейты и зачарования.

Я вам говорю - Спелпавер+Валька+Велосити - поугорать в масспвп.

Но и с такой сборкой - мы вполне себя чувствует в Имперской Тюрьме. (если все-таки идем собранной группой)

Изменено пользователем snys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pandora,может, у него как раз Велосити... :)

 

@snys, все размышления на тему - а я одел вот такие комплекты и в них прекрасно себя чувствую в дейли - довольно однообразны. Прекрасно себя чувствуют в любом дейли хилеры, одетые в Седусер, Магнус, Кагренак, Велосити (Смайл) и прочие сеты. Руки прямые - будешь хилить хорошо и в сете Хилера на 14 вр, серьезно)).

Именно поэтому я расписывала выше сеты, пригодные для хила.

 

Но!

Но если мы говорим о топ-сборке, тогда надо думать не только о себе, но и о группе, с которой ты идешь покорять хай-энд контент. Хочешь быть не просто хорошим хилом, но лучшим? Тогда одевай топ-шмот, актуальный в этом патче, ставь на панель скиллы, актуальные в этом патче и следи за изменениями ротации и бонусами сетов в каждом патче, который выходит. Все также, как у топ-дд и топ-танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого делаться ТОП.
По французски, немецки, итальянски я не буб-бум.
Русских крайне мало.

Тут такая чехрда, хоть голышком бегай, лишь бы данж закрыть.
О триалах даже Краглорна можно только мечтать, не говоря что фармить.
Поэтому: 

 

 

я одел вот такие комплекты и в них прекрасно себя чувствую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...