Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

Скорее это тупая истеричная сучка, пришла сюда в нагнутом с двух сторон положении.

Как минимум не приятно это слышать от взрослого человека (который хоть как-то должен уже научиться говорить и подовать пример)

Хотя чему я удивляюсь,если тебе насрать на родную дочь,как и твоему зятьку,вам обоим насрать на всех!А когда-то ты еще спрашивал,есть ли у меня сумка,рюкзак...

Еще мне понятно,почему вы не пошли меня спасать,ведь у вас есть карта (брошурка) местности,всегда есть другие места где найти провизию и многое другое.

И еще,Четыре мужика,которые не смогли помочь,теперь обижаются что им удалось спасти меня???

 

...Где вы были,когда вам раздовали яйца? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум не приятно это слышать от взрослого человека (который хоть как-то должен уже научиться говорить и подовать пример)

Хотя чему я удивляюсь,если тебе насрать на родную дочь,как и твоему зятьку,вам обоим насрать на всех!А когда-то ты еще спрашивал,есть ли у меня сумка,рюкзак...

Еще мне понятно,почему вы не пошли меня спасать,ведь у вас есть карта (брошурка) местности,всегда есть другие места где найти провизию и многое другое.

И еще,Четыре мужика,которые не смогли помочь,теперь обижаются что им удалось спасти меня???

 

...Где вы были,когда вам раздовали яйца? :D 

Поздравляю, ты наконец-то вышла в лидеры списка тех, кому я сделаю подножку, когда за нами погонятся зомби. Ты ещё хуже моей бывшей тёщи :D

 

Реально, может вытолкаем её отсюда и пусть на улице вопит, а мужики? :lol:  

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ты наконец-то вышла в лидеры списка тех, кому я сделаю подножку, когда за нами погонятся зомби. Ты ещё хуже моей бывшей тёщи :D

 

Реально, может вытолкаем её отсюда и пусть на улице вопит, а мужики? :lol:  

Я не могу понять чего ты та взьелся,я тебя даже не трогала,лишь сказала что ты потакаешь своему зятю и все.

При обьявлении угроз-учти что могут быть последствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн, тебе грех на что-то жаловаться, тебя постоянно кто-то спасает.

На мои попытки узнать что-то о том что было после взрыва в убежище, все просто отмолчались.

Карты у нас нет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая у тебя память. Чтобы мной не двигало но на тот момент, зомбака того я пристрелил.

И сюда ты добралась благодаря нам с Грегори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая у тебя память. Чтобы мной не двигало но на тот момент, зомбака того я пристрелил.

И сюда ты добралась благодаря нам с Грегори.

Да,только не забудь что я делала до этого???

Отвлекала зомби,что бы ты смог пробраться к банку.

-Бля, давайте её грохнем или вытолкаем за дверь, я серьёзно. Можно в любой последовательности. :D

Ты точно с маниакальными наклонностями,старик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

„У меня к Джейн вообще никаких претензий

Даже не против двух мужиков которых она притащила, главное чтобы они не буянили.

Здоровые люди нам могут пригодиться, учитывая что творится вокруг. Будет с кем в рейд сходить чтобы прикрыли”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

„У меня к Джейн вообще никаких претензий

Даже не против двух мужиков которых она притащила, главное чтобы они не буянили.

Здоровые люди нам могут пригодиться, учитывая что творится вокруг. Будет с кем в рейд сходить чтобы прикрыли”

Давай ты не будешь командовать?

И какие у тебЯ могут быть претензии,вы ведь меня бросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

”Джейн, это было думаю также в твоих интересах узнать что случилось и попытаться найти выживших”

Ну тогда и не говори что ты меня спас...к тому же я-девушка.

Хотел бы ты,если бы с твой женой так обходились???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерьте пыл. Не известно, что будет даже завтра, на счету каждый... 

Она второй день нас стравливает между собой и нагнетает истерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты не будешь командовать?

 

И какие у тебЯ могут быть претензии,вы ведь меня бросили

не девочке тут указывать кому что тут делать

надоели уже твои истерики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она второй день нас стравливает между собой и нагнетает истерию.

А по  моему больше всех ты истеришь и ведешь себя как позорная баба.

Я еще раз повторю-я тебя во обще не трогала!

не девочке тут указывать кому что тут делать

надоели уже твои истерики

Я не истерю даже,это вы меня пытаетесь все какой день выкинуть,позабыть и хай с ней.

И я не истерю,а лишь говорю что у нас появились настоящие мужчины,а не тряпки которые выставляют себя хуже женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не истерю даже,это вы меня пытаетесь все какой день выкинуть,позабыть и хай с ней.

И я не истерю,а лишь говорю что у нас появились настоящие мужчины,а не тряпки которые выставляют себя хуже женщин.

как вернулась начала ныть что такая бедная и несчастная, все тебя бросили и никому ты не нужна

очнись, мы не в раю и здесь вокруг холод, голод и зомби

каждый из нас подвергается ежедневно смертельной опасности и ты здесь не на привелигированном положении

так что не надо тут шум устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...