Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

как вернулась начала ныть что такая бедная и несчастная, все тебя бросили и никому ты не нужна

очнись, мы не в раю и здесь вокруг холод, голод и зомби

каждый из нас подвергается ежедневно смертельной опасности и ты здесь не на привелигированном положении

так что не надо тут шум устраивать

Вернулась откуда?)

Я лишь сказала,что вас нагнули,то есть появились нормальные мужчины,а не как вы...А вы начали обзывать меня шлюхой и говорить что я сама виновата.Если бы вы помогли,если бы собрались все вместе,не тихушничали,то этого разговора во обще бы не было.Я и пошла та туда за едой Виоле!

Женщина решила помочь другой женщине,вот и все.

Так что я во обще можно сказать-помогла вас расскрыть по настоящему.

...Но вы правы,я тоже ни кому нечего не должна (из вас)-терь я не хочу даже слушать вас,не то что помогать вам,в ваших сомнительных делишках.

 

 

Эсан,я хочу тебе вернуть маленькую аптечку,которую ты дал Виоле!

 

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 января 2016 года, 17:47
Канада, Британская Колумбия, Лепиеге, южная окраина
-25 °C, облачно

 

К вечеру поднялся сильный ветер, но это последнее, что могло помешать очередному гостю города добраться до Лепиеге.

 

Фрэнк Мортимер, 29 лет, «Для достижения поставленной цели пригодится опыт прошлого», Slov0

 

Несмотря на свой невысокий рост и скромную комплекцию, Фрэнк лёгко тащил на себе сразу две большие сумки. Очередной порыв ветра бросил в скрытое капюшоном лицо горсть снега, но мужчина не обратил на это внимания.

Вскоре его силуэт растаял в темноте пустых улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот устроили фигню какую-то. Нам бы силы объединить, да подготовиться к худшему, а вы... Джейн, спасибо за заботу, но куда ж ты одна-то поперлась? Хотя да, выбора нет, мужики все парочками тусуются.

 

По поводу убежища мне нечего сказать. Взрыв, везде дым, огонь, зомби, да еще какие-то сволочи чуть не задушили. Лично мне некогда было расследование устраивать.

 

И кто это вообще к нам пожаловал? Откуда пришли и куда направляетесь так и не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В здании очень холодно. Повышается риск заболеть.

 

 

Ходят слухи, что кто-то ворует вещи. Люди стали меньше доверять друг другу.

 

Теперь игроки могут использовать тайники.

 

У каждого игрока есть свой тайник.

В него можно положить неограниченное количество предметов без каких-либо негативных эффектов.

Предметы из тайника не будут видны в том случае, если кто-то заглянет в ваш инвентарь.

Предметами, лежащими в тайнике, невозможно воспользоваться.

Переложить в тайник или забрать из него какое-либо количество вещей за один раз стоит 1 ОД. Для этого вы должны находиться в убежище и быть активны (т.е., не спать, например).

Существуют способности и предметы, позволяющие отыскать чужой тайник и выкрасть из него вещи, но сделать это сложнее, чем заглянуть в инвентарь и поживиться чем-нибудь оттуда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот устроили фигню какую-то. Нам бы силы объединить, да подготовиться к худшему, а вы... Джейн, спасибо за заботу, но куда ж ты одна-то поперлась? Хотя да, выбора нет, мужики все парочками тусуются.

 

По поводу убежища мне нечего сказать. Взрыв, везде дым, огонь, зомби, да еще какие-то сволочи чуть не задушили. Лично мне некогда было расследование устраивать.

 

И кто это вообще к нам пожаловал? Откуда пришли и куда направляетесь так и не ответили.

Вот что меня удивляет с самого начала. Имеются две экзальтированые дамочки, одну зачем то пытаются изнасиловать, другую задушить, но в результате дамочки целы, а вот грязных насильников в живых не видать.

На вас напали свирепые кролики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень писать от лица Виолы. В общем видимо я опять не внимательно прочитал, не так понял и вообще забыл что происходило... Виола потеряла сознание когда неизвестный угрожал ей. В чувства привели уже Спайк, Эсан и Марат, неизвестный был мертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что меня удивляет с самого начала. Имеются две экзальтированые дамочки, одну зачем то пытаются изнасиловать, другую задушить, но в результате дамочки целы, а вот грязных насильников в живых не видать.

На вас напали свирепые кролики?

Могу только предложить обмен скрытыми историями и целями и тогда мы поймем кто есть кто. Если убийца не среди нас то стоит к этому подготовиться. 

​Еще от себя добавлю что персонажа Мера среди нас нет. Труп мы его не нашли,но нашли кровь и разодранное тело. Опознать его не удалось. Так что возможно Он еще жив. Он постоянно куда то спешил и хотел от меня удрать. Странный тип короче говоря.

Кстати что там у кого с дровами,может стоит поискать пойти их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, среди нас не только вор. но еще и маньяк! Нашла изрубленное тело деда в гипермаркете. До этого еще видела такое же на автостонке, при том совсем свежее, но не придала этому значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не среди нас, а кто-то вокруг еще бродит? Ты в одиночестве посещала ГМ?

Мы только недавно были в ГМ. Перед спасением принцессы. Дед там сидел. Кто отлучался отсюда в одиночестве? Вроде все тут были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Откуда ты знаешь что все тут были? Никто не докладывает и никто не следит за тем кто куда и когда.
Угу. Уже понял. Челни вроде начинал переписывать рейды.

 

Собственно уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, среди нас не только вор. но еще и маньяк! Нашла изрубленное тело деда в гипермаркете. До этого еще видела такое же на автостонке, при том совсем свежее, но не придала этому значение.

Это про того деда рассказывал Взад???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, среди нас не только вор. но еще и маньяк! Нашла изрубленное тело деда в гипермаркете. До этого еще видела такое же на автостонке, при том совсем свежее, но не придала этому значение.

это когда вы в гипермаркет ходили? При мне дед еще там жив был. Это был бот купец

Ничего я не начал  :D  пользуйтесь способностями

Я думал ты напишешь когда и кто идет в рейд. Мы то вообще если взять то слепые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...