Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Не,именно насиловали,попытка,но я смогла выбраться!
...Меня настораживает,то что  "не которые" в очередной раз,меня хотели уже добить и возможно зомби кто-то привлек...не с проста же их столько в одночасье пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

У читывая что вы Коня чуть не потеряли,пока я шум не навел (из-за своих каких-то предпочтений),я думаю я бы вам предстал-с опарышами во рту...зрелище не очень и ты не в праве говорить "режиссеру и продюсеру" как ему быть!

Конь сам виноват. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего в первую очередь.

Зомбиапокалипсис всетаки.

Читай подпись Челни - Для игроков: помните, вы всегда можете предложить свой вариант или уточнить подробности происходящего.

 

 

Да не ребят,я просто не понимаю логики) ...И это игра,да я впечатлительный человек,вы прекрасно это знаете (хотя бы помоешники)))) ...Но это лучше,нежели тупо отвечать на вопросы -да-нет,не знаю...это игра и я сопереживаю вам всем,а ваша реакция мне не понятна,либо вам насрать на все либо вы что-то скрываете.

Все идет как должно быть. Мы же выжить пытаемся в суровом постапокалиптическом мире.

 

 

Ну тогда не вариант) в ресторане по крайней мере с голода не помрет. Может до гипермаркета сгоняем? Или ещё куда.

Вот, а ты так за него переживал и старался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Все идет как должно быть. Мы же выжить пытаемся в суровом постапокалиптическом мире.

 

 

 

Ты его виноватым хочешь сделать,что это он меня не пошел выручать или что???

...Даже тупо подробности выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то я где-то тут.

Интересно, успею я перерезать всем горлы, пока вы протрезвеете :D

Учитывая, что "движок" тоже трезвеет, вряд ли.

 

Время пробуждения 1 января 2016г. Челни, ты зачем Виолу отправил в кому на год? :D

Вообще-то все события происходят в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января 2016 года, 17:54

Канада, Британская Колумбия, Лепиеге, полицейский участок

 -25 °C, облачно

 

Вернувшиеся из рейдов или пробудившиеся ото сна выжившие один за другим обнаруживали неожиданный подарок на Новый Год - двух вооружённых мужчин, расхаживающих по полицейскому участку, как у себя дома. Щеголяющий дорогой одеждой Дэниел Ривера и охотник с ружьём и собакой Фредди Кларк.

- Кто они? - возмущался Старик Эсан. - Что они здесь делают?!

- Они спасли меня, - ответила худая и грязная Джейн. - В отличие от вас, им было не наплевать на меня. Я пригласила их сюда, им тоже нужно убежище!

- Дура! - взорвался Эсан. - Это не только твоё убежище! Здесь живут и другие люди! Пусть эти двоё убираются туда, откуда пришли!

- Остынь, отец, - обратился к нему Дэниел. - Мы задержимся ненадолго. Кроме того, мы не собираемся доставлять вам неприятности, если вы не будете делать того же. Возможно, наше сосуществование даже принесёт взаимную выгоду, как думаете?

 

Джейн вернулась в убежище.

В игре два новых активных игрока.

 

Место "ресторан" в северном районе городе снова доступно.

 

 

_____________

 

В убежище очень холодно. Возарстает риск заболеть.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас погнало в дорогу в это время года? Там откуда вы совсем все плохо?

В дороге ничего странного не было? А то за городом предположительно очень проворные и странные зомби бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что там проворные зомби дак и еще какое то здоровое чудовище,которого моя собака даже боится. Хотя мой пес с зомбаками справляется на раз. А еще были военные которые растреливают выживших. Ездили на броневике и вызывали всех,кто выходил в того с пулемета стреляли. Потом их чудище разорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...