Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Это я орал до того как два дня квасил :D Последние дни я тупо смотрел в затухающий костёр, ожидая когда мозг снова заработает. Хотя вчера сходили в рейд, огребли от зомби и я обломал об них последнюю монтировку :D


Значит ты, дамочка три дня уже не выходила, судя по отсутствию сообщений? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

Понятно. А то у меня уже в голове такая каша началась :D

Вобще-то грохнуть старика и забрать у него припасы не самая глупая идея. Только меня то смутило, что раз он при оружии, то это не так уж и просто, а его тупо зарубили. И кто-то сейчас хомячит продукты, пока другие голодают :D

Этот старик безоружный. Это раз.

Два это то что при его убийстве ты себе ни чего не берешь. Его схрон знает только сам бот. Я думаю это сделал кто то другой,кто хочет что бы мы тут с голоду подохли. Еще когда мы входили в город нас обстрелял с пулемета с крыши какой то хуй. С крыши оружейного магазина. Ходили туда сегодня ночью и дверь оказалась заперта на железные двери и решетки везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в убежище,так что не наговаривай.Просто странно,спросили про старика,точнее ребята о нем рассказали и вам и тут узнается что он мертв

В-первых слышали об этом все. И спрашивали мы не где он и чем вооружён, а что на что меняет.

Во-вторых, повторюсь, я тогда с голода помирал, имея на руках разные монтировки и ледорубы, часть из которых только место занимали. Как я тогда думал. Пока у меня не пропал гаечный ключ и не сломалась монтировка.

Так что мой интерес был нацелен на конкретный вопрос, есть ли у него еда.

В третьих, я так и не смог встать, из-за болезней.

 

И теперь вопрос, если слышали о старике все, то почему крайние те, кто и не скрывали своего интереса? По мне дак, тихушники должны быть на большем подозрении.

 

 

Собираемся в рейд с Максом.

Дак все таки ни у кого ключей нет от оружейки? Или может кто то умеет взламывать замки?

Тот у кого есть ключ не признается. Насчёт взлома я - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-первых слышали об этом все. И спрашивали мы не где он и чем вооружён, а что на что меняет.

Во-вторых, повторюсь, я тогда с голода помирал, имея на руках разные монтировки и ледорубы, часть из которых только место занимали. Как я тогда думал. Пока у меня не пропал гаечный ключ и не сломалась монтировка.

Так что мой интерес был нацелен на конкретный вопрос, есть ли у него еда.

В третьих, я так и не смог встать, из-за болезней.

 

И теперь вопрос, если слышали о старике все, то почему крайние те, кто и не скрывали своего интереса? По мне дак, тихушники должны быть на большем подозрении.

 

Ну во первых ты не скрываешь,что можешь убить кого-то если он на тебя что-то сказал,во вторых вы уже хотели бросить Виолу и меня,ну и в третих открыто только вы и интересовались,возможно вы хотели тупо его уговорить с угрозами,но он не повелся и вые го могли грохнуть.

Ну и в четвертых-вы два мужика,которые тихушничают с самого начала,а тут появляются двое,кто поддерживает меня.Вам бы лишний ствол не помешал.

Ты даже в речах поменялся,все говоришь о болезне,а сам в рейды ходишь,дрова у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ты не скрываешь,что можешь убить кого-то если он на тебя что-то сказал,во вторых вы уже хотели бросить Виолу и меня,ну и в третих открыто только вы и интересовались,возможно вы хотели тупо его уговорить с угрозами,но он не повелся и вые го могли грохнуть.

Ну и в четвертых-вы два мужика,которые тихушничают с самого начала,а тут появляются двое,кто поддерживает меня.Вам бы лишний ствол не помешал.

Ты даже в речах поменялся,все говоришь о болезне,а сам в рейды ходишь,дрова у тебя есть.

Во-первых ни кого то, а именно тебя, ибо ты достала :lol: 

Во-вторых, тебя бросили все.

В-третьих, тихучничают тут все, кроме тебя, но лучше бы ты уж заткнулась.

В-четвёртых дров у меня нет, я всегда подкидываю, когда есть чего.

В-пятых, то что они поддерживают истеричку, это их проблема и не повод, что бы стволы добывать, особенно учитывая, что стрелок я хреновый.  

В-шестых, то что я вылечился вашей заслуги тоже нет, но я не ору о том, что меня все бросили, хотя провалялся тут в углу три дня, слушая твой бред. 

 

И, кстати, когда мы уходили, моя дочь была с тобой. Мы тебя вроде как пригрели, только тогда ты была помолчаливее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых ни кого то, а именно тебя, ибо ты достала :lol: 

Во-вторых, тебя бросили все.

В-третьих, тихучничают тут все, кроме тебя, но лучше бы ты уж заткнулась.

В-четвёртых дров у меня нет, я всегда подкидываю, когда есть чего.

В-пятых, то что они поддерживают истеричку, это их проблема и не повод, что бы стволы добывать, особенно учитывая, что стрелок я хреновый.  

В-шестых, то что я вылечился вашей заслуги тоже нет, но я не ору о том, что меня все бросили, хотя провалялся тут в углу три дня, слушая твой бред. 

 

И, кстати, когда мы уходили, моя дочь была с тобой. Мы тебя вроде как пригрели, только тогда ты была помолчаливее. 

1-Чем я тебя достала,попросила о помощи?Да,ты "настоящий" мужик,еще и нытик!

2-Ни кто не бросил,не надо,вы двое могли помочь но сразу заговнялись (еще до того как я начала истерить)

3-Все остальные???-"А чея,а че я???"-Не убедительно.

4-Они у тебя очень часто,для больного и несчастного.

5-Ты не меньше истеришь,еще и угрожаешь смертью,если уж на то пошло!

6-Такой же заслуги нет и твоей,что я и Виола еще жива,так что все вопросы к самому себе задай и обижайся тоже на себя!

 

И кстати,меня ни кто не пригрел,я сама стала частью команды,когда ты и твой зятек были еще людьми.И мне жаль твою дочь (учитывая какой ты "Папаша",судя по всему),я не в жизнь не покусилась бы на нее,потому что я не убийца...Ты прогнил уже в желчи.

К тому же,судя по всему вы особа ее и не ищите-странно,что теперь ты начал лить слезы???Перестань,не ври хотя бы самому себе!

...Ухожу с Виолой в рейд на 4 часа,на автостоянку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-Ни кто не бросил,не надо,вы двое могли помочь но сразу заговнялись (еще до того как я начала истерить)

 

И кто тебе помог? :lol: 

4-Они у тебя очень часто,для больного и несчастного.

 

Я в отличии от тебя не жадный, да и загнуться лёжа здесь совсем не хочется.

 

Кстати, если это не ты любительница покромсать людей, то следующей могут тебя убить. Не жалко, да и свалить есть на кого.

6-Такой же заслуги нет и твоей,что я и Виола еще жива,так что все вопросы к самому себе задай и обижайся тоже на себя!

 

А я, в отличии от тебя ни на кого не обижаюсь, никого не обвиняю и не верещу каждые пол часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто тебе помог? :lol: 

Я в отличии от тебя не жадный, да и загнуться лёжа здесь совсем не хочется.

 

Кстати, если это не ты любительница покромсать людей, то следующей могут тебя убить. Не жалко, да и свалить есть на кого.

Я приду с рейда и отвечу персом,а то так не честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он разве писал, кто умер?  

ну по прошлым играм судить то конечно писал)

 

Я думаю сейчас все равно они не в активных игроках,нас пока 8.

То что они не активны тут не говорит о том что они не активны например в другой части города) Пулеметчик то был и где то словчик бродит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто тебе помог? :lol: 

Я в отличии от тебя не жадный, да и загнуться лёжа здесь совсем не хочется.

 

Кстати, если это не ты любительница покромсать людей, то следующей могут тебя убить. Не жалко, да и свалить есть на кого.

А я, в отличии от тебя ни на кого не обижаюсь, никого не обвиняю и не верещу каждые пол часа. 

Явно не ты

А я жадная???А нука расскажи где я кому что не дала???

...ПОчему меня и что разве ты знаешь этого маньяка???)

А почему мне не обижаться,если меня обозвали шлюхой,хотели что бы меня сожрали зомби???Или я должна благодарить и улыбаться тебе???

...Даже тогда,когда спас ты меня-я выручала твоего зятька,а вместе мы с ним хотели найти ребят,в том числе и твою дочь,болван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...