Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Не скажи, с Взадом очень приятно играть. Две игры - одно удовольствие с ним в паре работать.

Это точно. Бытовая логика и задумки Челни несовместимы :D

Кстати с гранатой то я полз из за того что у меня было поломано оружие,ни с чем другим я мера спасти не мог) Ну я решил если чувак начнет угражать или палить,то хер с ним и так умерли бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

Расстрелять оставшихся зомби хладнокровно с узи, не давай им спиздить гранатомет, схватить меня за ногу зубами или руками) Допускаю отступление назад под натиском оставшихся зомбарей, но вот прям не на край платформы, что б не нароком не упасть. Вот))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я третий с края зомби:

 Привязать трос к полозьям вертолёта (другой конец уже закреплён на земле) и с рычаньем "Ктулху Акбар" вцепиться зубами в ботинок Графа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстрелять оставшихся зомби хладнокровно с узи, не давай им спиздить гранатомет, схватить меня за ногу зубами или руками) Допускаю отступление назад под натиском оставшихся зомбарей, но вот прям не на край платформы, что б не нароком не упасть. Вот))  

Вот так вот он всегда и отвечает. Почему игра с ним сопровождается тяжёлым умственным трудом по поводу того, как бы его подставить, ведь он всегда подстраховывается?

 

Среди нападающих на вертолёт зомби оказался один ловкий - вскарабкавшись по спинам своих товарищей, он прыгает на Кэрри, который поливает огнём лезущих в салон мертвецов. Чудовище валит Буша на пол и хватает руками за шею.

Вертолёт поднимается на двухметровую высоту и неожиданно начинает накреняться на левый бок - кажется, обстрел из крупнокалиберной автоматической пушки Маркуса не прошёл для машины бесследно. Винты с громким свистом задевают головы заполонивших поляну мертвецов, расшвыривая содержимое их черепной коробки по всей округе. Нашпигованные пулями из пистолет-пулемёта Кэрри, зомби из "группы штурма" отцепляются от вертолёта и падают вниз один за другим - в салон им уже не забраться.

Илай в кабине пилота громко матерится, пытаясь восстановить равновесие.

 

 

Кэрри (лежит на полу, придавленный ловким зомби)
1) Ударить зомби рукой по голове;
2) Выстрелить в зомби из Mini-Uzi;
3) Перебросить зомби через себя;
4) Ничего не делать;

Я третий с края зомби:

 Привязать трос к полозьям вертолёта (другой конец уже закреплён на земле) и с рычаньем "Ктулху Акбар" вцепиться зубами в ботинок Графа.

 

Не, ты на горе где-то гуляешь. Вниз спуститься бы не успел.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолёт поднимается на двухметровую высоту и неожиданно начинает накреняться на левый бок

Трос мешает взлететь. :D

 

Не, ты на горе где-то гуляешь. Вниз спуститься бы не успел.

Мечтай-мечтай. :D  Я нашёл там детские санки и съехал 8)

 

Неожиданное падение Графа кончилось тем, что он съездил мне сапогом по морде и я упал на полозья вертолёта.

Вскарабкаться на полоз и осторожно заглянуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я не среагировал на выпрыгивающего?) 

Окей, потратим последние 5 пуль на ловкого. Свободной рукой стараясь его оттолкнуть, не подставляясь под укус(как руки, так и другой части тела), а так же пытаясь отпружинить его ногой(если возможно). Выстрелить на выдохе(крепко стиснув рот, ага) из мини узи в зомби в голову, который схватил меня за шею. 

Предвижу падения таки гранатомета за борт и эпический расстрел вертолета из пушки. Вот.


Или еще круче - прокнится падение метеорита))) 

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я не среагировал на выпрыгивающего?) 

Окей, потратим последние 5 пуль на ловкого. Свободной рукой стараясь его оттолкнуть, не подставляясь под укус(как руки, так и другой части тела), а так же пытаясь отпружинить его ногой(если возможно). Выстрелить на выдохе(крепко стиснув рот, ага) из мини узи в зомби в голову, который схватил меня за шею. 

Предвижу падения таки гранатомета за борт и эпический расстрел вертолета из пушки. Вот.

Или еще круче - прокнится падение метеорита))) 

Ты очень уставший, вспомни насыщенные на события три последних дня, даже не поспал толком.

 

Пытаясь удержать одной рукой вертлявого настойчивого мертвеца от укуса, Кэрри с трудом поднял вторую с пистолет-пулемётом, приставил к голове зомби и нажал на спусковой крючок. Монстр дёрнулся, снова попытавшись достать зубами до горла Буша, и пули ушли в молоко, лишь одна продырявила шею твари прямо под челюстью. Зомби зашипел и инстинктивно ударил локтём по руке Кэрри с оружием. Пистолет-пулемёт отлетел к открытой двери вертолёта, а затем мягко перевалился через край и соскользнул вниз, на поляну, полную зомби.

Илай сумел остановить завал вертолёта на левый бок, но машина, едва выровнявшись, вновь накренилась, на этот раз направо.

 
Кэрри (лежит на полу, придавленный ловким зомби)
1) Ударить зомби рукой по голове;
2) Перебросить зомби через себя;
3) Ничего не делать;
 

А я?  :D

А ты не успел, где-то там, внизу, остался.

 

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я высунул голову, как меня долбануло автоматом по башке и я снова упал на полоз. В голове прозвучало непонятное: "Не мой день", вместо привычного : "Тёплые моз-з-зги-и-и".

 

Снова вскарабкаться на полоз и осторожно заглянуть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот так вот он всегда и отвечает. Почему игра с ним сопровождается тяжёлым умственным трудом по поводу того, как бы его подставить, ведь он всегда подстраховывается?

 

Дык всё просто.

Надо лишь требовать выбирать что-то из предложенного, без отсебятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык всё просто.

Надо лишь требовать выбирать что-то из предложенного, без отсебятины.

Нет,в начале игры было сказано что можете выбирать варианты от себя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык всё просто.

Надо лишь требовать выбирать что-то из предложенного, без отсебятины.

Да просто меня порой забавляют ответы - проблемы возникшие из ни чего. Вот зачем приставлять оружие к голове зомби?)) Почему с расстояния нельзя шмальнуть?)) Попал не попал ок, забью же рукоятью или стволом. Поэтому нужно детально все расписывать.http://a.icepic.ru/54074f1.jpeg

П.С. Пистолет с глушителем как далеко лежит? Или он хер знает где то в рюкзаке между фляжкой и сушенной рыбой?)) И мое текущее положение от гранатомета.. я ж по идее рядом с ним валяюсь? Могу ебнуть им?(как битой? хотя затея сомнительная.. раз усталость, то все печально

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, больше так делать Челни не будет :D

Про мозговую деятельность была шутка, на самом деле я почти всегда игнорю все эти приписки, которые выдают игроки. За редким исключением, когда вариант действительно серьёзно отличается от предложенных по смыслу. Так что 90% того, что расписывает Граф, абсолютно не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мозговую деятельность была шутка, на самом деле я почти всегда игнорю все эти приписки, которые выдают игроки. За редким исключением, когда вариант действительно серьёзно отличается от предложенных по смыслу. Так что 90% того, что расписывает Граф, абсолютно не имеет смысла.

Согласен, просто выглядит забавно  ;) Скорее просто дополнения текущего действия поддейтсвиями, которые иногда могут заблокировать какую то маленькую подставу)

Ну что ж... рискнем. Попробую скинуть с себя зомби в сторону текущего наклона вертолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую скинуть с себя зомби в сторону текущего наклона вертолета

Кэрри перебросил зомби через себя. К сожалению, безостановочно матерящийся Илай уже снова выровнял вертолёт (который всё равно опять завалился на противоположную сторону), так что наклона не хватило, для того, чтобы ловкая тварь вывалилась из открытой двери.

Теперь крен играет на руку монстра, он поднимается на ноги и готовится к прыжку. Кэрри чувствует, что соскальзывает. Рядом с ним с громким грохотом проезжает по полу гранатомёт, ещё секунда - и сорвётся.

Ловкий зомби готов к прыжку.

 

Кэрри

1) Отпрыгнуть в сторону;

2) Удержать гранатомёт от падения;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Отпрыгнуть в сторону;

по возможности достать топор(если конечно это не затруднит отпрыг)

Кэрри отпрыгивает в последний момент перед тем, как ловкая тварь бросается на него. Промахнувшись, зомби не успел остановиться и едва не вывалился из вертолёта, но сумел ухватиться рукой за край дверного проёма и удержался в шаге от пропасти.

Противотанковый гранатомёт скатывается по полу и переваливается через кромку, падая вниз.

Илай начинает выравнивать положение вертолёта, попутно набирая высоту. Десять метров преодолены, ещё чуть-чуть и можно смело взлетать над верхушками деревьев и улетать подальше от поляны и Маркуса.

 

Кэрри

1) Пнуть зомби по спине;

2) Ударить зомби по руке, которой он держится за дверной проём (указать, чем);

3) Атаковать зомби (указать, чем);

4) Отступить в кабину, заблокировать дверь;

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучив очередной раз, но уже гранатомётом, по голове (сотрясения нет), решаю поудобнее устроится на полозе и лететь к толпе свежего мяса.  

Ветер приятно развевает волосы, срывая оставшиеся после облысения пряди, вместе с кожей. Я счастлив, я отправляюсь в зомбячий рай. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...