Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Я наверное не удивлю,,если напомню,что про него спрашивали Грегори и Макс.

<<а чего такого?

Фреди про него рассказал, а мы уточнили параметры обмена.

Может для тебя конечно и нормально в тихую что-то узнавать.

Ты прям не ровно дышишь к нам.>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

Поздравляю, среди нас не только вор. но еще и маньяк! Нашла изрубленное тело деда в гипермаркете. До этого еще видела такое же на автостонке, при том совсем свежее, но не придала этому значение.

Предлагаю каждые 4 часа отмечать всех тех кто на месте. Тогда вычислить будет несложно.

Я наверное не удивлю,,если напомню,что про него спрашивали Грегори и Макс.

Официально заявляю, я её убью. Как только появится возможность. И не как маньяк, а она меня достала.

 

И пусть каждый честно говорит куда и насколько идёт.

 

Я не мог ходить, так как ранен болен и невыспат. Я просто не мог уйти из помещения. Последние сутки я не выходил.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<а чего такого?

Фреди про него рассказал, а мы уточнили параметры обмена.

Может для тебя конечно и нормально в тихую что-то узнавать.

Ты прям не ровно дышишь к нам.>>

Да я лишь просто сказала,але,вы чего опять беситесь та??)

Была бы аптека,я бы вам Новопасита бы принесла)

 

Официально заявляю, я её убью. Как только появится возможность. И не как маньяк, а она меня достала.

 

ООО,палегче старичек,палегче!

​будь аккуратен в таких заявлениях,тем более ты тут не один

Я считаю ты сейчас проявляешь открытую угрозу и тебя пора где-нибудь запереть,что бы ты подумал над своим поведением и словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО,палегче старичек,палегче!

​будь аккуратен в таких заявлениях,тем более ты тут не один

Я считаю ты сейчас проявляешь открытую угрозу и тебя пора где-нибудь запереть,что бы ты подумал над своим поведением и словами.

Если начинать сажать за слова, ты, дура на пожизненное наговорить себе успела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грегори, снизь обороты. Мы тут все нервные. И если ты просто так кого-то попытаешься замочить, то можешь и сам повстречаться с апостолом Петром.

Что тебе не нравится в Джейн? За что ты ее хочешь убить?

Где твоя дочь и жена Макса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинать сажать за слова, ты, дура на пожизненное наговорить себе успела

Какие слова???Это официальное твоё заявление!Говорю твоими же словами!

...Или ты опять показываешь себя, как пустое трепло???

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грегори, снизь обороты. Мы тут все нервные. И если ты просто так кого-то попытаешься замочить, то можешь и сам повстречаться с апостолом Петром.

Что тебе не нравится в Джейн? За что ты ее хочешь убить?

Где твоя дочь и жена Макса?

Не знаю, может Джейн её убила. Нас с Максом тогда в городе не было.

Мне не нравится в Джейн то, что она уже несколько дней пытается на нас наговаривать и всех перессорить. И это странно.

И не надо мне угрожать, апостол будет рад любому новенькому :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень писать от лица Виолы. В общем видимо я опять не внимательно прочитал, не так понял и вообще забыл что происходило... Виола потеряла сознание когда неизвестный угрожал ей. В чувства привели уже Спайк, Эсан и Марат, неизвестный был мертв.

 

 

Шта?

Марат это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам сказал что Марат в город входит, чего спрашиваешь?) Бот из гипермаркета это.

Шта? :shok:

 

Конь ты можешь внятно ответить, Марат, стоявший над тобой и Марат-Слово, который входит в город, это одно и то же лицо или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может Джейн её убила. Нас с Максом тогда в городе не было.

Мне не нравится в Джейн то, что она уже несколько дней пытается на нас наговаривать и всех перессорить. И это странно.

И не надо мне угрожать, апостол будет рад любому новенькому :D

Я была в убежище,так что не наговаривай.Просто странно,спросили про старика,точнее ребята о нем рассказали и вам и тут узнается что он мертв ( и это не обвинение, а слова).Я бы и дальше нормально общалась, если бы не думали только о себе и не говорили бы гадостей и не угрожали бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то я не знал что Слово тоже Марат хД Бездомного из гипермаркета тоже Маратом звали.

Понятно. А то у меня уже в голове такая каша началась :D

Я была в убежище,так что не наговаривай.Просто странно,спросили про старика,точнее ребята о нем рассказали и вам и тут узнается что он мертв ( и это не обвинение, а слова).Я бы и дальше нормально общалась, если бы не думали только о себе и не говорили бы гадостей и не угрожали бы!

Вобще-то грохнуть старика и забрать у него припасы не самая глупая идея. Только меня то смутило, что раз он при оружии, то это не так уж и просто, а его тупо зарубили. И кто-то сейчас хомячит продукты, пока другие голодают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому что ты первый орал о том что будет оповещать куда идем)))

...Я все время говорю куда иду,потому что не доверяю ни кому теперь!


Что бы хотя бы так можно было отследить мои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...