Перейти к содержанию

Elite: Dangerous


Tong

Рекомендуемые сообщения

Отпишу пока время есть) Некоторые примеры вроде как скидку предлагают, хотя могу ошибаться. Можно ещё попробовать купить в стиме со скидкой 25% для владельцев оригинала, но не знаю можно ли в таком случае дарить игру. Ну и глянь ещё на гамазавре, если что можно будет там 10% выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb Упс , пока сигну мутил ставил меньше :unknw:  :D

http://s018.radikal.ru/i522/1512/0e/113f74285f14.jpg

 

http://s015.radikal.ru/i330/1512/09/4fc1a78e99f1.jpg

Изменено пользователем Inkvisitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх! классно, но я пока не готов отдать 3к за Горизонты)

P.S. Зашел в игру, давно не играл, ничего не помню) надо по новой учиться играть) что делать? куда лететь?) как воевать? а нужно ли воевать? и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McWolf,Ну у тебя жешь скида если есть оригинал. Хотя в целом если в ней по 3-4 часа в день не сидеть , то можно и распродажи подождать , но я нисколько не пожалел что купил.http://s012.radikal.ru/i319/1512/a9/a469a0b2146f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McWolf,Так свобода ведь , стреляй  , торгуй , грабь , гангай , исследуй(вот с этим поосторожнееееее полетел  к центру на 5к отлетел и домой хочу). Тут цель сам ставь и вперед  :D , кто то ранги апает , репы фармит(но это быстро) , копит на питоконды. Цели как таковой то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил, я летал по моему мнению тогда в дальний космос (500+ прыжков), занимался именно исследованиями, но стало скучно, что в принципе ничего интересного там не встретишь, да и решил на мощнейший сканер накопить, теперь вот думаю, как быстро нафармить бабла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мучайся. Лучше на моем аккаунте поисследуй, за одно вернешь мой корабль домой) Сам себя не могу заставить вернуться из центра)

 

Если что на сканер я заработал примерно справа от солнечной системы, там черная туманность, а рядом черные дыры, нейтронки и гиганты.

На ASP заработал слетав до Eagle Nebula.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McWolf,Ну я зарабатывал дорговлей + квесты на перевозку груза , за вечер 3-4 ляма выходило (на TYPE-6). 

@KOoHb, Сколько примерно до центра летел? Или ты попутно изучал всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старался фастом лететь. Долетел за 2 недели по-моему, тратил по 3-4ч в день.

А цену Т6 не забыл?) Если нет денег даже на сканер, то у него там максимум на аддер хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так знать нужно на чем сидит , Если Вайпер или Кобра то ему на отсрел надо лететь либо в вары , либо на добычу.

На чем летаешь то @McWolf?


 

 


2 недели
Какой ужс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дня 3-4 летал

 

Конь, ну в выхи (новогодние) сколько-то могу помочь, но могу и уснуть и сгореть на заезде)))

 

На чем летаешь то McWolf?

Тупой вопрос, как посмотреть?)

Слушайте, а может себе систему захватим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...