Перейти к содержанию

Elite: Dangerous


Tong

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

можно где-нибудь почитать, что в игре есть на данный момент и что запланировано в будущем? сегодня про неё узнал, что есть что-то ещё кроме star citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны подробности, то почитай там.

Если можешь на английском, то можно и на оф форуме игры.

Если историю того, что было и что есть, переведенные (в основном) патчи, то тут.

А если свое мнение - то могу только скзать что в Элит можно летать сейчас, чувствовать свой кораблик и бой (а не как в Eve со сороны по крестикам, там именно чувства корабля не хватало мне) и видеть своими глазами как реализуется еще что-то, а не ждать неизвестное время мыльно радужных обещаний StarSitizen (да по моему именно мыльно, еще не факт, что к моменту когда они наконец разродятся, это все не лопнет как мыльный пузырь, ибо будет уже слишком поздно).

Причем реализуется тут все судя по отзывам сравнивающих, лучше, чем в Ситизен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рас: Элитка теперь доступна в стиме! Хотя цена не изменилась.

 

Два: немного скриншотов

 

http://i.imgur.com/fgdZsVh.jpg

 

http://cs621327.vk.me/v621327805/1ef94/VUpzwwfqn8Y.jpg

 

http://cs621327.vk.me/v621327805/1ef80/C-DF_IfkJEU.jpg

 

 

 

Четыре:

Наверное никому не нужные гайды для блондинок за рулем

 

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если кто играет, мой ник пока в игре RegitGam, правда меня найти сложно, я обычно на дальняках, а сейчас сканер куплю за 1,5млн и дак вобще полечу к центру галактики, ну или хотя бы за 5000сл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будешь в центре- пиши) Пока не играю, но припаркован там. Хотя для такого путешествия лучше для начала корабль нормальный прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как будешь в центре- пиши) Пока не играю, но припаркован там. Хотя для такого путешествия лучше для начала корабль нормальный прикупить.

кобра мк3 со всем фитом по 500к пойдет?) Анаконды и Питоны долго не живут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Питоконды?) Для дальних путешествий отказываются от оружия и берут все что увеличивает дальность прыжка. Топливосборщик на максимум, бак по желанию. У меня асп стоимостью 22кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топливо сборщик, топливный бак, теплоотвод, все стоит лучшее в добавок стоит подробный сканер поверхности и сейчас поставлю полнофункциональный сканер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только пробные миссии. Можно у кого-нибудь взять погонять) Могу сам дать, но я в центре около чёрной дыры, много там не увидишь.

 

По-моему кобра не лучший выбор для дальних полётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну асп НАМНОГО холодней, дальше прыгает и больше бак. Хотя если сравнивать с аддером то норм =) вечером скину статы, если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже забыл что и как в элите =(  В общем у меня 34l.y. прыжок с полным баком, на сколько бак уже хз, но покупал по-моему самый большой. Испугался цифры 24%, подумал что хп, но потом вспомнил что это температура :D  Помню что можно делать прыжки практически сразу и даже до 100% не нагреваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не случится. До центра добрался с 98% корпуса, и те потерял на нейтронке по глупости. Говорю же он намного холодней, да и предохранители никто не отменял. И не такой уж он неповоротливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...