Перейти к содержанию

Elite: Dangerous


Tong

Рекомендуемые сообщения

WaaarLOCK! погоди до авианосцев, сейчас баги правят. Хотя я ни одного не нашел. Единственное  цвет звезд изменили по физическим законам.  Теперь красивые голубые звезды, выглядят фиолетовыми скитлс)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Aksel, Ну да ну да, я и так читерил на продаже рабов, мотаясь туда-сюда, а если справедливо играть, то и на реальную жизнь времени не хватит. Да и на голом питоне хз что делать.    :unknw:

Изменено пользователем Aabsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

я подзабил, друг играет, карриер себе купил для майнинга, я бы играл, но есть четкое понимание, что часа в день будет мало, нужно 2-3 часа, чтобы успевать хоть что-то сделать, для развития.

P.S. Очень жду зимнего обновления, ходить персонажем) круто, напоминает, ооооочень старый добрый Parkan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@McWolf, а кто сможет полнейшего нубаса научить?))  :help:  :D

 

В ЭГС сейчас раздают нахаляву. взял. надо будет глянуть. где бы еще времени на это часиков 5 в день найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор
Компания Frontier Developments во всю готовится к запуску масштабного дополнения Odyssey для космического симулятора Elite: Dangerous. Студия представила очередной дневник разработчиков, который на этот раз посвящен боевой системе.

 

Создатели Odyssey рассказали, что в планетарных боях фокус будет сосредоточен на пилотах, однако в сражениях будут принимать участие и корабли. Благодаря этому, в игре образуются так называемые боевые треугольники с пилотами, наземным и воздушным транспортом. Таким образом Frontier Developments хочется добиться более тактического и осмысленного геймплея.

 

Кроме этого, стало известно, что у игроков на выбор будет три вида оружия: плазменное, лазерное и кинетическое. Арсенал будет весьма широким — штурмовые винтовки, дробовики, пистолеты-пулеметы, гранатометы и тяжелое оружие, направленное против тяжелой техники.

 

Выход дополнения Odyssey для Elite: Dangerous состоится в начале 2021 года.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...